Армейская• 05 ноября 2017

Почему котенок стоит 7тыс гривен? Стерилизованный.

Вот выбираю котёнка,
6-7 тысяч за стерилизованного. Откуда такие цены и кто их покупает? Это же очень дорого!
Деловитая• 05 ноября 2017
Возьмите в приюте бесплатно.
Я_поехала• 05 ноября 2017
Те, для кого не дорого....
автор Армейская • 05 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
Возьмите в приюте бесплатно.
мне хочется корниш-рекса
неДоПриличий• 05 ноября 2017
на улице полно бесплатных
Одноклассница• 05 ноября 2017
да, пожалуйста,возьмите в приюте или у волонтеров дайте малышу шанс на хорошую, долгую жизнь. Не давайте заработать этим заводчикам-коммерсантам
Соображалочка• 05 ноября 2017
А разве это дорого для породистого? Это ерунда, по сравнение с тем, сколько в месяц на него затрат.
Твоя подруга• 05 ноября 2017
на улице бесплатно ходят
anastasia_zt@mail.ru• 05 ноября 2017
Значит такие цены на эту породу... возьмите бесплатно с улицы. Они лучше всех породистых.
Чеширская кошечка• 05 ноября 2017
А есть вообще по 8-10-12 тыс$- и они никогда не дадут потомства.
Гореотума• 05 ноября 2017
Какая-нибудь модная порода. А на самом деле куча болячек из-за безграмотного разведения. Тем более кастрированный - значит неудачка, в разведение не годен)
Соображалочка• 05 ноября 2017
заводчикам-коммерсантам - не завидуйте! У них это не легкий заработок, а очень большой труд.
былоИпрошло• 05 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
мне хочется корниш-рекса
Губа не дуру. А около 1000 грн в месяц будет на его содержание?
Зашла на 5минут• 05 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Согласна, если уж покупать то не кастрированного за такие деньжища)))
Одноклассница• 05 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
если вы о моем комменте, я не завидую, у меня мама купила за бесценок у заводчиков кошку от которой хотели заводчики котят разводить, она сама не разродилась, короче аборт ей делали, вырезали все. Молоко у нее перегорело, начался мастит. К тому же заводчики кормили животных перемороженым, но не размороженным мясом, поэтому у кошки нет большей части зубов. Ее хотели усыпить, отдали маме за 350грн с паспортом. Вот так вот...
неДоПриличий• 05 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
хоть с имунитетом
Гореотума• 05 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
Ой, та лана. Труд у единиц, остальные - тупые разведенцы, ничего не смыслящие в генетике. Все породы уже перепорчены, смотреть не на что. Содержание животных отвратительное, вязки наобум каждые полгода, одно бабло в глазах. А через 4 года кошку на свалку, или кастрят и пристраивают. Видела я этих трудяг ))
Одноклассница• 05 ноября 2017
Ответ дляГореотума
именно, а потом несчастные животные мучаются как полуинвалиды, а многих просто усыпляют
Чеширская кошечка• 05 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
мне хочется корниш-рекса
Зашла на олх,так там цены от 450 и до.
Вам именно за 7000 и кастрированный в душу запал?
Гореотума• 05 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Именно! И у собак тоже самое, приезжаю в питомник - тихо как в морге, никто не лает. И заводчица такая признается, что всем производителям подрезает связки голосовые, типа лай ее доводит! Ну не гадина ли? Питомник очень известный
yulia710• 05 ноября 2017
Это клубный котёнок ?? Так котёнок и 1000$ может стоить , если хорошие родители, но то , что он стирилизованный, такого быть не должно !!!!
Одноклассница• 05 ноября 2017
Ответ дляГореотума
я в ужасе, как такие люди живут? как спят по ночам? живодеры..
yulia710• 05 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Ужас!!!! изолировать таких скотов от животных нужно !!! В штатах им бы самим что-то подрезали бы!!!!
автор Армейская • 05 ноября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Зашла на олх,так там цены от 450 и до.
Да, там есть котята по 6-7тыс. Один из них и понравился(((
Барабасиха• 05 ноября 2017
Ответ дляyulia710
Это нормально если породистый кот пет-класса
Барабасиха• 05 ноября 2017
Ответ дляyulia710
Я наоборот считаю что заводчики молодцы, и заранее побеспокоились о животном которое не подходит для выставок и разведения.
Барабасиха• 05 ноября 2017
Нормальный кот пет класса
вы же покупаете домашнего любимца, а не для разведения
ПолБатона• 05 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Заводчики всегда кастрированных продают. типа, что бы не было конкуренции. мы тоже кастрированного покупали. с родословной. никакого брака не было.
Пыхтелка• 05 ноября 2017
Ответ дляyulia710
В штатах собакам по закону подрезают голосовые связки. Я сама точно не читала, но рассказывал мой одноклассник, который в Майами живет. И там налог за одну собаку ежемесячный 50 долларов.
Я за связки в шоке, если честно. А за налог и руками и ногами за -- был бы какой-то порядок с этими бедными животными.
maria40• 05 ноября 2017
Если вы в Киеве,напишите мне в личку.
Щас ухожу• 05 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
мне хочется корниш-рекса
Больше всего мне нравится, когда выбирают дорогую породу собаки или котика, и при этом хотят ’шары’.... Вот не понимаю! извините!!!
Возьмите простого, без породы!!