Настенные трусы.• 05 ноября 2017

Ваш город тоже пустеет?

Я живу в городе Кривой Рог. Если верить Википедии население нашего города 650 тыс человек. Но в последние 2-3 года город стал полупустой. Все мои знакомые тоже заметили что людей стало мало. В вашем городе тоже такая ситуация? В Киеве такого ощущения нет. Но Киев это отдельный разговор. Интересно,как обстоят дела в маленьких городах?
Кривая спроса• 06 ноября 2017
а мы выехали в село
А поговорить?• 06 ноября 2017
Пустеют - городки,поселки, деревни.
Все едут в Областные центры, в надежде получить работу и зарплату.
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2017
Ответ дляLamara
Мой Львов не пустеет. Откуда столько народу??? Я не могу утром добратся без пробки в школу никак, никогда в жизни на отрезке Окружной , между Любинской и Кульпарковской небыло пробки. А сейчас по 20 мин стою в пробке.
З. Ы. Лет 10 не жила постоянно во Львове, наездами. Переехала 2 месяца назад и офигела))))
ха! я на Кольцевой в пробке стою, что утром. что вечером((
если у нас не будет стоится метро (а это очень и очень сомнительно) мы загнемся скоро с этими пробками(
чтобы доехать с Сихова на Топольную в пятницу-надо потратить 2-2.5 часа на машине
волосатое стекло• 06 ноября 2017
У нас как только наступает сентябрь, город умирает(
Этот город - Бердянск.
Летом - шум, вонь, грязь, толпы отдыхающих, город живет только за счет них. Кто как может зарабатывает на курортниках.
Как только сезон заканчивается, все.... Можно идти в 7 вечера по улице, а улица пустынная.
В магазинах и на рынке продается дешевое тряпье, купить нормальную косметику нереально.
В городе нет практически ничего, ни театра, ни кино, ни особых развлечений, нет ТРЦ, нет аквапарка как в Киеве (зимой и летом).
Так что одна печаль(((
Не танцую- но пою• 06 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
С одной стороны то хорошо а с другой...... в садик не попадаешь, очередь блин огромная а переселенцев по льготам, в школу какую хочешь тоже просто так не попадешь, желающих много а места нет.
Только одни обещания открыть новые сады и школы. Зато магазины как грибы.... и каждые 3-6 месяцев новые бо не пошло
У меня детей дошкольного и школьного возраста нет,но племянники одна в сад пошла,другой в школу по месту жительства без всяких проблем.
beril_он• 06 ноября 2017
тоже с Кривого Рога и чето не заметил, что город пустеет....
Надежда наш компас• 06 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Пустеют - городки,поселки, деревни.
Точно. Живу в крупном областном центре - наоборот, каждый год ощущение что все больше и больше людей.
дамаБезСобачки• 06 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Днепр.В связи с последними событиями в нашей стране стало только больше жителей. И это радует)
какие последние события и какое больше жителей? помните была реклама пару лет назад - нас 52млн? теперь нас 42млн . Прогресс налицо) вымираем
Не танцую- но пою• 06 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Такие. Чесслово,неужели не понятно?Я имела в виду людей из зоны АТО.
Где тут 0?• 06 ноября 2017
Ответ дляxxxenya
Чернигов, как-то не заметно
потому-что с сел и пгт все переезжают жить, вот и не заметно
ДелиВерка• 06 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Этот город - Бердянск.
Так что одна печаль(((
А магазины есть?
Где тут 0?• 06 ноября 2017
Ответ дляНа паровозе
Аха. Потому и пустеет, что в Киеве толпы теперь отовсюду... И вроде как они не виноваты, а нам, киевлянам не легче от этого...
были бы зарплаты везде как в Киеве или хотя бы были , никто и не ехал бы, а так..
люди пытаются выжить, прокормить свои семьи
Брехушка• 06 ноября 2017
Запорожье. пустеет. и я бы свалила тоже от сюда.
автор Настенные трусы. • 06 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы почему не уезжаете?
планирую весной уехать. Собираю денежки.
Брехушка• 06 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
собираю деньги для покупки в другом городе
в каком ? куда хотите переехать ?
Атаманша• 06 ноября 2017
Сумы тоже меньше народу становится.
Кто в Польшу, кто куда, работы нет, зарплаты копеечные. Народ массово валит из Сум.
Советничаю тут• 06 ноября 2017
Киев - увы, такого нет, все сюда прут (( с ностальгией вспоминаю те времена, когда мой родной Киев был спокойным городом, машин было мало, людей не очень много, зелёный, чистый. Теперь киевляне мечтают о спокойной загородной жизни )
автор Настенные трусы. • 06 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
в каком ? куда хотите переехать ?
Кийов или Одесса
Советничаю тут• 06 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так вы ж за Европу ратовали.
В Европе нет сел.
Все в городах живут)
Кто вам сказал такое??? ))) Вы там были? Есть, только там цивилизованные села, а у нас почти пьянь одна там, работать не хотят, все хотят легких денег и красивой столичной жизни
Тихомандражная• 06 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Этот город - Бердянск.
Так что одна печаль(((
А рыбалка? Что там ещё...любовь, молодежь, морской воздух?

Кстати да, были у вас летом, с художником одним общалась на набережной....тоже говорил, что жизнь с осени в городе замирает...
Так романтично
Представляю , мастера и Маргариту где нибудь в маленьком теплом домике на набережной
Брехушка• 06 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Кийов или Одесса
совершенно разные города.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Киевляне могут мигрировать в села.
Много пустующих сел со свободными домами есть.
Свежий воздух, подсобное хозяйство, рыбалка
Живи и радуйся)
графиняВишенка• 06 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
Львів, народу валом! чому? Чому всі сюди пруться??!!
А в Южне чому всі пруться? Влітку життя нема)
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну мы по месту жительства как раз в сад и не попадаем. Очередь больше 100 а мест только 40.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Вот вот.
Киевляне переедут в села и покажут пример работящих непьющих жителей
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2017
Киев. хочу отсюда свалить, но еще не придумала куда
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так вы ж за Европу ратовали.
В Европе нет сел.
Все в городах живут)
Шутите?
Не танцую- но пою• 06 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Честно,ничего утверждать не буду,и спорить,конечно,тоже.Просто тоже была наслышана о проблемах поступления в сад,но вот племяшка пошла без проблем,и девочка соседка тоже.Они с племянницей в одну группу ходят.Может,ещё от района зависит?
Детские_Будут?• 06 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Этот город - Бердянск.
Так что одна печаль(((
Нет кино? А как же Космос? ) А вообще Бердянск таким всегда был, сколько я его помню - такое чувство, что все засыпают до лета )
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Шутите?
Какие шутки?
Суровая правда жизни.
Кто хотел в Европу?
Тот в Европе.
Остальные в Киеве.