Неваляшкина• 06 ноября 2017
большой подробный отзыв о проекте Игоря Обуховского "ЖИРКИЛЛЕР"
в августе этого года в инстаграмме у меня появилась реклама, где обещали изменить фигуру всего за 4 недели
почитала я отзывы (которых к сожалению было мало, а негативных единицы) и посмотрев фотографии участников я поверила и решила "пора заняться собой"
как только я оплатила программу - младший сын заболел и было не до спорта, питания и т д
в сентябре все устаканилось и я опять наткнулась на рекламу, старт начало октября и я сразу же оплатила
энтузиазма было море, желание заниматься огромное, купила полезные продукты, рассказала всей семье чтоб меня не соблазняли едой и поддерживали
нам посчитали калории, у меня вышло 1800, ок, 1800 так 1800
я сразу достала весы, купила все по меню и в бой
было предложено 2 варианта меню. для меня 4 недели питаться только по 2 рационам было очень тяжело
питание очень однообразное. были предложены рецепты. но для меня это было скорее издевательство. к примеру рецепт сырников - творог и белок 1 яйца. смешали и в духовку. ВСЕ. для меня это что угодно, но никак не сырники, про вкус я молчу
кому нужно сбрасывать много веса меня поймут, питание должно быть комфортным, должно быть сытно и вкусно
на проекте сказали - времени мало поэтому делать будем максимум
ну ок
тренировки отдельный разговор
большая часть тренировок - силовые. большая часть упражнений делается с 5 литровой бутылкой (спасибо хоть спец инвентарь не нужен). все в проекте рассчитано на рост мышц. иногда были ощущения что проект для мужчин.упражнения - очень сложные. я занималась фитнессом поэтому не совсем лентяйка. но сделать упражнения реально сложно.
отдельным пунктом идет что всем плевать на технику. главное делай быстро а правильно или нет - не важно.
каждый день нужно было присылать отчет и каждый раз я получала ответ - увеличь скорость. поэтому травмы на проекте не редкость. в комментариях многие писали то поясницу сорвали, то колени болят, то связки порвали.
каждую неделю дают задание на вылет. и тут я хочу максимально подробно рассказать
нас неделю тренировали и проверить это таким способом вроде правильно
но есть огромное но
мы тренировали одно - а задания совершенно другие
например мы не делали планку. были упражнения из положения планка. но в статике мы в планке не стояли. упражнения делали 30 секунд. и тут как гром среди ясного неба нужно простоять 90 секунд. я понимаю, у того кто тренируется задание трудностей не вызовет. но тут совершенно другое дело. и после планки нужно сделать полуберпи 25 раз за 2 минуты.
на следующей недели еще интереснее стало.
нам дали упражнение стульчик у стены. я не то что его НИ РАЗУ не делала, я даже не знала о таком упражнении. я двое суток судорожно его изучала чтоб снять это видео. а полуберпи теперь нужно за 75 секунд сделать 30 раз. понимаете, это типа за неделю нас так натренировали чтоб время сократить со 120 секунд до 75 а количество повторов увеличить. промучалась я 2 дня но сделать так и не смогла. желание было огромное сделать, я тренировалась, старалась. но физически справиться не смогла
но я не бросила тренировки и питание держала строго
что я вылетела я не пожалела ни на секунду, потому что все оказалось обычным обманом
когда началось голосование сразу все стало на свои места
в проекте есть 2 лагеря - старички проекта и новички. старички проекта разжираются в межсезонье чтоб опять типа сбросить вес, а новички типа самые умные которые пытаются доказать это. и получается что друг друга все поливают негативом. послать друг друга - это вообще самое безобидное. атмосфера внутри проекта просто отвратительная, тебя готовы сожрать если ты похудела. именно из-за атмосферы внутри проекта мысли сорваться меня посещали. поддержки там нет. были конкурсы дополнительные, так вот одна участница какое то нереальное количество раз отжалась. десятки страниц негатива на нее вылили, в результате девочка отказалась от приза и ушла. и таких ситуаций масса
так же участники занимаются накруткой голосов. везде сказано что результаты публиковать нельзя и за это будут убирать из голосования. результат - прям на своих страничках публикуют фото с просьбами голосовать и на это закрывают глаза. так же мне рассказали что победитель давно известен. и когда показали результаты первого тура я даже не удивилась что этот человек там. так что не верить причин не вижу
теперь о результате
за 4 недели я похудела на 2 килограмма. я считаю что это не просто мало, это просто ничто за те силы и деньги что я потратила.
веса лишнего много и 2 кг картину вообще не изменили. но это и понятно, тренировки были рассчитаны не на похудения. некоторые жаловались на рост веса. все же я считаю должны быть упражнения не только силовые. зачем нам гора мышц под слоем жирка?
я проект считаю провальным, на 500 грн лучше бы купила ребенку игрушку
больше я туда ни ногой
ну ок
тренировки отдельный разговор
но есть огромное но
теперь о результате
больше я туда ни ногой
Майданщица• 06 ноября 2017
спасибо за полезную информацию и
вам за честность. Выкачка бабла, сетевой маркетинг в сфере фитнеса в действии.
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
спасибо за полезную информацию и
вам спасибо!
просто хочу чтоб все кто будет искать отзывы - прочитал
получилось многовато текста, но каждое слово чистая правда, не хочу чтоб кто то попался как я
Aleksakievua• 06 ноября 2017
А меня вообще стремает как можно за месяц сбросить десяток кг не угробив здоровье ?
Aleksakievua• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
вам спасибо!
Ого. Так это впш отзыв.
Капец. Сочувствую.
Майданщица• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
вам спасибо!
ну, я бы вряд ли пошла в такое участвовать, и схема мне была примерно понятна, но надежда на честность все же теплилась, хотя ни обуховский ни луценко никогда мне доверия не внушали. Самоутверждение за счет толстых людей и махровый нарциссизм говорят о многом. Жена Славика (забыла как его и как ее фамилия-имя) туда же, профессионализма 0. Это бесконечное кардио и берпи и здорового человека добить могут...
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Ого. Так это впш отзыв.
Капец. Сочувствую.
да. это мой отзыв. час писала)
но все испытала на себе и искренне не хочу чтоб кто то попался как я
РозаФиалковна• 06 ноября 2017
Я принимала участие в этом проекте в прошлом сезоне, не очень понимаю о каких сырниках идет речь, и со скоростью никто не торопил,может Вам просто такой агент попался, интересно кто? А насчет разборок да, в этом сезоне в группе что-то непонятное происходит. Но питание дают отличное на мой взгляд, да от него на 10 кг не похудеешь, а вот на 4-5 вполне, без вреда для организма! Проект отличный, я сижу дома с ребенком и полноценно тренируюсь, стоимость в два раза дешевле, чем абонемент в спортклуб!
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
знали бы вы сколько людей себе колени отбило этими берпи((
и самое главное - сразу все отрицательное удаляется
слово хоть в негативном ключе напишешь - удаляют
только можно в попу целовать
но я не нашла плюсов чтоб это делать
только можно в попу целовать
но я не нашла плюсов чтоб это делать
Серьезная баба• 06 ноября 2017
Спасибо, автор, что поделились. Я все смотрела на Жиркиллер и думала может стоит
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас судя по отзывам изменили питание и тренировки т к меньше времени (было 5 недель а стало 4)
он на встречи сказал ’пашите, мне нужны вы для фоточек в инстаграм’
я купила абонемент на год за 2300 грн в зал. безлимитно зал, кардиозона и групповые. так что цена проекта большая выходит, а результата мало
если вы в группе то могли видеть как многие писали что вес растет и про травмы
может доя спортсменов это подходит, но для полного человека без спортивных навыков однозначно нет
РокерША• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
вам спасибо!
спасибо за смелось писать на всеобщее обозрение. И думаю для многих -это стимул немножко заняться собой.
Зяблик протестант• 06 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Жесть! Я давно поняла что все эти группы платные развод один
идите к нам в бесплатную)))
Серьезная баба• 06 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
идите к нам в бесплатную)))
И меня просветите куда идти?
РозаФиалковна• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
В группу иногда захожу, действительно, слишком много негатива, не могу сравнить с прошлым сезоном увы, но в том сезоне нагрузка была распределена для 80- и 80+, и в тренировках показывали что и как делать людям с лишним весом. Я совершенно неспортивный человек это делала и берпии перешагиваниями, и приседы без прыжков, никто не заставлял никого делать сверх своих возможностей. Вот, честно, удивил меня Ваш отзыв.
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас тоже нагрузка распределена. но вот упражнение например. человек с лишним весом себя удержать так не сможет но об этом никто не думает.
про прыжки тоже отдельный разговор. писали девочки что раньше в заданиях можно было не прыгать. а на последнем задании на вылет прыгать заставили всех. при чем на тренировках разрешали не прыгать а там нужно и слушать про больные колени никто и не хотел, срезали очень много участников перед финалом и рады.
но я так поняла что все сделано чтоб завалить участника и срубить еще больше денег на иммунитетах
Бауди на ауди• 06 ноября 2017
я сейчас на вовбоди (луценко). за две недели минус 2,5 кг
питание разнообразное
тренировки отлично подобраны, идут по наростающец.
пока мне все нравится.
рассматривала жиркилер и не поверила что можно за 4 недели реально что-то изменить
питание разнообразное
пока мне все нравится.
Кусачая Я• 06 ноября 2017
Я платила ’диетологу’ инстаграмному 900, и какой же это был бред
и все тате сртифицированные млин.. развод на бабки, и плевать на вас и ваше здоровье!
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
питание разнообразное
пока мне все нравится.
питание разнообразное
пока мне все нравится.
есть информация что победители худели по 3 месяца на самом деле
а Обуховский таким образом своих продвигает, заранее фотографировали для фото ’до’, занимались 3 месяца и фотографировались ’после’. я с начала подумала ложь а лидер голосования тот о котором писали. тут невольно поверишь. а за месяц нереально сбросить 15 кг
Неваляшкина
• 06 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
это печальнее всего((
РозаФиалковна• 06 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
питание разнообразное
пока мне все нравится.
питание разнообразное
пока мне все нравится.
А так в каком режиме тренировки? тренируешься месте с тренером по видео или тебе говорят сколько раз что сделать и вы делаете?
Вкаблучках• 06 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
вам спасибо!
500 грн. За что?; За переписку? Вот у нас поле непаханное...
Зяблик протестант• 06 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
это куда?
Зяблик протестант• 06 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
И меня просветите куда идти?
Чудо в декрете• 06 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
неправда !
Федорино Горе• 06 ноября 2017
Спасибо за отзыв, толе на него смотрела, но первое письмо ’ от Боса’ и манера общения меня оттолкнула.
От себя могу порекомендовать бесплатные марафон от проекта Преображариум.
Участвовала в 2-х , -5 кг за 4 неделе легко ушли, девочки Больше худели ,у меня изначально не много было лишнего веса. Марафонв такие у них как правило зимой и летом. Можно по дписатьчя на рассылку что ь не пропустить
Чудо в декрете• 06 ноября 2017
девочки, а здесь можно ссылку на инстаграмм скидывать или посчитают рекламой?