Медсестричка• Изменено 21 января в 23:47
Как часто вашему мужу нужен секс?
Именно возраст 35+. Вот представьте ситуацию, что вы готовы каждый день и по несколько раз в день. У вас есть желание, и муж не против, сколько раз в неделю был бы секс?
Ні за холодну воду• 22 января в 00:41
Ответ дляЯ натуралка
Мой хочет каждый день
Мне столько не нужно, я могу неделями без секса спокойно жить.
Я хотела регулярно до рождения ребенка , муж нет.
В 32 родила и к сексу стала равнодушна , зато мужу надо каждый день... Мне сейчас 45, ему 46.
Борщик• 22 января в 06:47
Ответ дляФизрукая
Зависит от усталости
Если незаеb@ный работой то и каждый день.
Другой вопрос что мне столько не надо.
Моему 47
Другой вопрос что мне столько не надо.
Моему 47
+ к Вам. И о нем, и обо мне. И возраст такой же :-)
Я натуралка• 22 января в 07:30
Ответ дляМедсестричка
Как вы это делаете? Вот прям вообще не надо? Даже не мастурбируете?
Вообще не надо. Ну может раз в месяц в период овцляции у меня появляется желание. Но не такое прямо что бы. Могу отвлечься на что- то другое. Например если в эти дни в поездке или дети болеют то не думаю об этом
Я натуралка• 22 января в 07:35
Ответ дляНі за холодну воду
Это печально, выходит так гормоны сыграли... а я все надеялась на тот момент когда тут писали что после 35 к 40 женщинам становится нужно секс больше, чем мужчинам. Я только когда была беременна первый раз поняла что такое когда хочется, готова была хоть каждый день. Со второй Б. это состояние ко мне не пришло. Да и все на этом(((
Я в дамках• 22 января в 07:50
Ответ дляЯ натуралка
Оно приходит в основном со сменой партнера на более привлекательного)
В моїй хаті моя правда• 22 января в 08:04
Последнее время секс у нас стал очень редким. 2 раза в месяц. Но как-то больше не хочется
Ні за холодну воду• 22 января в 09:11
Ответ дляЯ в дамках
Тоже верно.
У меня на мужа обиды из-за его мамаши.
Это ооочень повлияло на секс.
У меня на мужа обиды из-за его мамаши.
Это ооочень повлияло на секс.
Зроблено у 80-х• 22 января в 10:22
Ответ дляНі за холодну воду
Тоже верно.
У меня на мужа обиды из-за его мамаши.
Это ооочень повлияло на секс.
У меня на мужа обиды из-за его мамаши.
Это ооочень повлияло на секс.
Проблема наверно не в его мамаше, а в его реакции в определенных ситуациях, и эта реакция вас не устраивает.
Коханозадовільна• 22 января в 11:18
Ответ дляКомиссия50%
А ваш не работает , силы только для секса бережёт?
Работает
Ні за холодну воду• 22 января в 11:20
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да- да.
Я мужчина, я не женат, но в отношениях и детей нет
мне за 40, я могу в день по несколько раз с моей текущей возлюбленной
но я больше сближаясь становлюсь сильно зависим от её настроения, её слов - можно отбить желание легко и на долго, можно наоборот создавать желание снова и снова.
До сегодняшней возлюбленной были разные и такие с которыми могли по 3 дня с кровати только в туалет и поесть вставать и постоянно снова хотелось обоим - но секс и желания, не гарантия чего то продолжительного ( от психических состояний мы сильно зависим)