Невидимка Майя• 06 ноября 2017

деликатная тема, удаление геморроя....

привет, девочки и мальчики, кто сталкивался? интересует где делали, каким методом, цена Киев? спасибо всем за отзывы
lesya-0405• 06 ноября 2017
Удаляли зятю в Германии.

автор Невидимка Майя • 06 ноября 2017
Ответ дляlesya-0405
Удаляли зятю в Германии.
спасибо, но интересует киев
OLLCHIKBUH• 06 ноября 2017
Удаляла в Оксфорд Медикл три узелка было. Один узел 2500грн. три обошлось 6200грн. Метод лигирование латексными кольцами.
OLLCHIKBUH• 06 ноября 2017
город Запорожье
автор Невидимка Майя • 06 ноября 2017
Ответ дляOLLCHIKBUH
мне такую сумму озвучили там, но удалять лазером, многовато
OLLCHIKBUH• 06 ноября 2017
Если вам нужно лазером удалять, то наверно дороже будет. Мужу тромб лазером удаляли. Сразу легче стало. Лазер он же и запаивает сразу кишку. Мы остались довольны.
автор Невидимка Майя • 06 ноября 2017
Ответ дляOLLCHIKBUH
а где делали? нет просто предложили
OLLCHIKBUH• 06 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
а где делали? нет просто предложили
В Оксфорд медикл в Запорожье. В Киеве тоже есть такой центр.
автор Невидимка Майя • 06 ноября 2017
Ответ дляOLLCHIKBUH
да я там на консультации была, но цены .... сейчас мониторю

Му ма му ма му• 06 ноября 2017
Послушаю. Папе тоже нужно, читала военный госпиталь хвалят.
Juliasharki• 06 ноября 2017
Муж обращался с этой проблемой в Институт клинической медицины - http://icmed.com.ua/spetsialisty/urologiya.html. По цене сейчас не могу сказать, это было больше года назад. Но если им позвонить, они Вас проконсультируют по телефону.
linulya• 06 ноября 2017
Я оперировала в больнице, возле Ун-та Шевченко, м.Университет, там больница, толи 17 или 18... там отделение проктологии...
Баба на горошине• 06 ноября 2017
Я у Никоновой Ольги Александровны оперировалась в Киеве. Полтора года назад, по цене реально не помню. Но операцией довольна. Небо и земля, если честно!
Хирург высшей категории. Опыт работы 26 лет. (050) 161 69 64, (096) 180 40 03.