Чебураха с перцем• 05 сентября 2013

Кредитка Привата. Кредитный лимит неработающим.

Девочки, подскажите, какой максимальный лимит для не работающих ?
Я в декрете, получаю только детские деньги. Ну плюс продавалки в инете ( 500-1000 в месяц) - это всё через соц. карту.
На какую сумму могу расчитывать?
Шумелка Мышь• 05 сентября 2013
Моему мужу дали 6 000 на карту изначально.

Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2013
вчера брат получил кредитку,оформлялся в ЦЗ ,открыл счёт для получения пособия+ дали кредитку.после института,еще не работал ни разу,то лимит 300 грн.)
Коко На Страже• 05 сентября 2013
мне дали 300 грн вначале, потом увеличили до 500 грн, хотя их никто не просил, вообще хочу закрыть кредитную линию.
Директор Пляжа• 05 сентября 2013
я не работаю, у меня 13000 грн
автор Чебураха с перцем • 05 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я не работаю, у меня 13000 грн
а Вы просили увеличить кредитный лимит? Или изначально на такую сумму дали?
Мини-бикини• 05 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я не работаю, у меня 13000 грн
Директор Пляжа• 05 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня карточка уже примерно лет 5.... сначала было 500 грн, а потом постепенно стал увеличиваться лимит,т.к. я постоянно пользуюсь ! Не просила об увеличении!