Застряла• 06 ноября 2017
Учительница вернула подарок ученику
Дети на ДР подарили подарок, после уроков она его вернула...
Царь-Матушка• 06 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы всегда такая немногословная?
А читающим еще и нужно понимать кому она и что отвечает, что да, что нет...
Губка Боб• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
да, дарил от всего класса, ребенок в шоке, в слезах дома
от горе! всему РК сигнал - не надо больше деньги сдавать
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Родители как раз знают) А вернулся подарок не распакованный, но не полный скорее всего. Вот и ужас у автора и слезы у ребенка(
Отсебятина?
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а почему дети дарили?
а не родители?
так получилось, средняя школа, с днем учителя сами поздравляли...
Просто звязда• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Отсебятина?
А что остается еще нам делать, из вас даже ’клещами’ информацию не вытянуть...
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Что Вы курите?
с чего взяли, что подарок не полностью вернули, поговорить просто...
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
ну я же не написала, что часть подарка вернула, придумали здесь...
Яжемать Мне можно• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
А что за праздник?
Я тоже подарки не беру, только цветы
Мочалкин блюз• 06 ноября 2017
Короче, автор))) Если Вы и есть глава РК, то я не удивляюсь реакции Вашей учительницы))
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
нет , не глава и представте ребенок тоже не мой...
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что за праздник?
Я тоже подарки не беру, только цветы
День рожнения учителя
Мочалкин блюз• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Аминь. Покидаю тему.
Чижик Пижик• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Отсебятина?
Ну, так от вас же не дождешься деталей, да и вообще никакой инфы!))
Просто звязда• 06 ноября 2017
Автор, сколько вам лет ? Ваша тема, простите, анекдот про Вовочку, летящего крокодила и учительницу...
Чижик Пижик• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
День рожнения учителя
Предлагаю решение проблемы. Ученик снова дарит ей этот подарок, то есть возвращает!)
Второй раз вернуть она не посмеет.
Лгин• 06 ноября 2017
Ой, люблю такие темы, когда из автора надо клещами информацию вытягивать. ) Может там граната была, автор? Или вы реально не знаете, что там было? А каким боком тогда вас эта тема касается? Что сейчас с ребенком тем? Говорил РК с учителем?
Вангую: ответ будет из 1-2 слов или вообще не будет.
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Второй раз вернуть она не посмеет.
классная идея! именно это я и хотела услышать...
Чижик Пижик• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Есть еще вариант)
Подарите ей этот подарок на следующий праздник. Снова вернет? На следующий!
И так, у вас есть прекрасный универсальный подарок, который всегда возвращается и готов быть снова подаренным))
А главное, какая экономия для родителей класса!
Белая и пушистая• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Дети перед уроком все подарили, отдала после уроков 1 ученику
С какой формулировкой вернула подарок? А вообще - вам повезло, учитель взяток не берет. У нас такая же учительница - на собрании заранее предупредила - никаких личных подарков, хотите купить что-то в класс - ваше право, но лично учителю ничего не примет.
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я точно не знаю, это не моему ребенку вернула, но мальчик в шоке конечно. Подарили теплую шаль или плед, чтоб на плечи учитель в школе мог накинуть
Ля-ля-ля• 06 ноября 2017
Знаю такую ситуацию- учитель тоже вернула подарок после того,как по школе поползли слухи, на какую сумму ей сделали подарок,если не ошибаюсь,одна мама с род.комитета рассказала своей приятельнице,у которой ребенок в другом классе,ну а та уже дальше сообщила. Может,автор,у вас случилась подобная ситуация?
Белая и пушистая• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Вообще надо поговорить с мальчиком, что сказала учительница, почему вернула? И кстати недавно снова учителям строго-настрого запретили даже собирать деньги на экскурсии, т.е. и не прикасаться к деньгам, скорее всего в вашей школе (как и в нашей) был педсовет на эту тему, и от греха подальше учительница не стала даже брать подарок. Странно только, что вернула уже после уроков, разумнее сразу было сказать - мол, спасибо, детки, мне очень приятно, но подарок принять не могу, такие правила. В любом случае - глава род. комитета все это должна обсудить с учителем по телефону или лично.
Белая и пушистая• 06 ноября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Или дети могли между собой что-то обсуждать, может как раз тот мальчик, которому вернули подарок, что-то сболтнул... Обидел. Короче, надо просто поговорить с учителем, что гадать)
Чижик Пижик• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
А учительница молодая у вас?
Застряла
• 06 ноября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
нет, не думаю
Komsomolka223• 06 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
какое значение? подарок упакован, дети ничего не видели
Вас справшивают что за подарок..почему морозитесь от этого вопроса????