Сеточка• 06 ноября 2017
Может кто подскажет, где бы купить нефильтрованное оливковое масло греческое
Когда-то пробовала такое, его передавала родственница, которая работала в Греции на сборе оливок, там была своя маслобойня и она его там брала и в канистрах своих передавала сюда. Может кто-то знает таких, кто сюда на продажу такое настоящее передает? Оно было сырое нефильтрованное с осадком, невероятно вкусное, хочется так, аж скулы сводит)
долой_лама• 06 ноября 2017
Здесь девочка продаёт такое. А я обожаю Minerva - какое оно вкусное ( для тех кто любит без горчинки ...)
Сеточка
• 06 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
ТО, что я тут нашла, с жестяных заводских банок, как я поняла или сомнительного качества, как по некоторым отзывам, не твердеет, например, в холоде.
Сеточка
• 06 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
я хочу и горчинку и гущу, сырое нефильтрованное хочу...
долой_лама• 06 ноября 2017
Ответ дляBukvaA
А можно координаты девочки? Она в Киеве?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14583808.html НЕ реклама !
Сеточка
• 06 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
Я это объявление видела. Оно из жестяных банок. Соответсвенно по чем должно быть видно, что оно не заводское, а фермерское сырое нефильтрованное. В железных банках обязательно будет фильтрованное
Сеточка
• 15 ноября 2017
Ответ для4есотка
Автор,вы нашли такое? Тоже хочу. Как ни куплю-ни цвета ни запаха.
Нет, такое не именно не нашла. Купила производства Греции из жестяной банки на разлив, понравилось, но оно, конечно же не сырое и фильтрованное, но вкусное)
Сеточка
• 16 ноября 2017
Ответ для4есотка
А я нашла такое
Но цена!!
По идее то, что нужно, только в описании написано, что свежий урожай 2016 года)) И цена да, чересчур(
Сеточка
• 16 ноября 2017
Ответ для4есотка
А я нашла такое
Но цена!!
Это ребята возят, видимо, напрямую, там кто-то из родственников находится, работает, например. Цены завышены, конечно, прилично, на все. Смотрю сыры хорошие у них есть тоже, но цены на все высокие.
4есотка• 16 ноября 2017
Я пока не могу себе позволить,но спасибо за идею,я очень его люблю,а о фермерском даже не слышала.Вкусно наверное!
Самое вкусное я когда-то из Туниса привезла в жестяной банке,мне местная женщина,поняв мою растерянность перед огромным выбором с арабским текстом,помогла тогда.
Сеточка
• 16 ноября 2017
Ответ для4есотка
Какую идею имеете ввиду? )Про какое именно масло искать?
Все познается в сравнении, потому мне того и хочется, что я его пробовала. Вы теперь тоже, видимо тот вкус ищите, что вам когда-то запомнился)
Кстати, не воспримите, что умничаю, но фраза ваша - не могу себе это позволить, напомнила мне о лекции одного ведического психолога, Сатья Дас его зовут, кажется правильно написала, на ютюбе есть его лекции. Так вот, в одной из лекций он сказала такую фразу - знаете, почему вы не можете себе позволить что-то купить? Ответ прост - потому, что вы не можете себе это позволить. По принципу - что мы думаем, что говорим, то у нас в жизни и происходит. Я, правда, сама еще только осваиваю эти вещи, но они таки правильные.
Сеточка
• 16 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-890041 вот смотрите, что нашла, якобы напрямую из Греции, можно попробовать, хотя это не фермерское конечно же