Гербалайф и Ко• 06 ноября 2017
Посоветуйте блендер!
Вот не поверите, но раньше я обходилась без него). Теперь все-таки решила купить. Мне надо чтобы были в комплекте к погружному, чаша, молоть мясо, например, или орехи, венчик. Какой посоветуете?
Фамильная фондюшница• 06 ноября 2017
Головне щоб потужність була більше 500 Вт (ну і регулятор хоча б 1/2).
Якщо менше - зростає ризик спалити мотор на заклинюванні.
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Blender BOSCH MSM 88190
Ну или подобные модели
А как чаши? Я так понимаю это его самое слабое место?
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Да? Учту...
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Девочки, а что делаете с его помощью? Орехи реально смолоть и фарш?
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня всё целое, но у меня другая модель, об этой мечтаю...
Аккуратной себя не назову, вечно всё в полетах))). Раз блендер разлетелся в дребезг, всё собрала, даже ничего не треснуло, а думала всё...хана. Бошем очень довольна и это не из-за фирмы, есть ещё кухонная техника Мулинекс-хрень, Браун-не плохо
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня дешевый Декс. Я им регулярно делаю арахисовое масло.
Интересно). А как?
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Ок), поняла, спасибо!
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Фарш не пробовали, но орехи конечно, лук, морковь(если не долго прикольная стружка), очень много всего
Это хорошо)). По идее имясо можно, единственное что, фарш , наверно, может быть не таким пышным.
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Выйдет очень как масса паштетная)), очень мелко как-бы
О! И паштет тоже можно). Люблю домашний)
Ума Палата• 06 ноября 2017
В мене такий, ціна 1350 грн( рік назад купувала), дуже задоволена. Куряче філе добре перебивається на фарш
Ума Палата• 06 ноября 2017
Вівсяні пластівці перебиваю на муку для випічки вівсяного печива, моркву на морковний торт, погружним блендером ягоди з молоком на коктейлі, навіть коріння хріну з буряком( подрібнювачем з чашою)
Tatiana_tati• 06 ноября 2017
у меня дома какой-то малоизвестный...очень шумный и мясо не очень хорошо перебивает, родителям купили BOSCH MSM66130 - супер, тихий , удобный.
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
Впервые вижу такую комплектацию с венчиками как у миксера)
Мама Чели• 06 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня тоже Бош.Хороший блендер
Мама Чели• 06 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
О,да,Мулинекс-Г. ..о редкое...
Ума Палата• 06 ноября 2017
І міксер в цій моделі дуже потужний, частенько роблю з білкового крему бізешки
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
О,да,Мулинекс-Г. ..о редкое...
Смотрю, мное его не любят))
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
Так вы гуру)) У меня остывают и липнут((
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
Блендер вибирайте з металевою ніжкою і без дирок
Да, мне тоже, чисто визуально, нравится такая. А в чем причина? Та менее надежна?
Ума Палата• 06 ноября 2017
Металевим блендером можна збивати гарячі супи-пюре, кетчуп, а коли пластикова ніжка, то треба охолоджувати продукти.
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
Видела другой формы немного, это непринципиально? Вот такая нога)
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2017
Ответ дляСонита
Девушки, а что скажете о такой ноге? Мой Браун сгорел, тоже ищу новый...пока определяюсь
Наверно,тоже хороший. А что за фирма?