Печенюшка• 06 ноября 2017

Девочки может у кого то есть ненужная обувь - давайте поможем.

https://www.facebook.com/ladoshki2017/?hc_ref=ARRY...
Лаванд@• 06 ноября 2017
а почему под анонимом? у меня есть для девочки р 28-29

Vostok• 06 ноября 2017
Да, там не только обувь нужна, и теплые вещи!
Дети сироты, лишены родительской опеки и из семей СЖО
пр.Маяковского 28в Центр социально-психологической реабилитации детей 1
Дети находятся в Центре круглосуточно
Дети от 3 до 18лет))
Киев. пр.Маяковского 28в.
телефон для справок 0937676139 Оксана
Taki-Da• 06 ноября 2017
Почему у ’центра’ Ладошки нет сайта?
Почему страничка в Фейсбуке создана только недавно?
Почему опубликованный номер телефона на странице не значится ни за одним центром?

Не видно кому собирается помощь и где находятся дети
Vostok• 06 ноября 2017
Ответ дляTaki-Da
Почему у ’центра’ Ладошки нет сайта?

пишут что дети по этому адресу Киев. пр.Маяковского 28в.
Подкустовый выползень• 06 ноября 2017
А кто ранее помогал этому центру?
Taki-Da• 06 ноября 2017
Ответ дляVostok
тот центр называется ЦЕНТР СОЦІАЛЬНО-ПСИХОЛОГІЧНОЇ РЕАБІЛІТАЦІЇ ДІТЕЙ #1, зачем шифровать и запутывать людей тогда?
Vostok• 06 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А кто ранее помогал этому центру?
не понятно, но судя по фото печально там все(
Taki-Da• 06 ноября 2017
вот центр https://www.sibilov.kiev.ua/deeds/11-07-2015/

а ’Ладошки’ что???? Или это новый способ сбора вещей непонятно для каких целей?
Vostok• 06 ноября 2017
Ответ дляTaki-Da
вы там в группе спросите, я только от туда информацию скопировала, тоже сейчас по гуглила и нашла как правильно они называются, если найду время съезжу на этой неделе.

Vostok• 06 ноября 2017
Ответ дляTaki-Da

вы дату видите там инфа последняя 2015г.
Подкустовый выползень• 06 ноября 2017
Ответ дляVostok
Да, фото печальные( Но так все запечалилось не за неделю и даже не за месяц... Но страница в фб это посредники, вот это и смущает.
Taki-Da• 06 ноября 2017
Ответ дляVostok
ок, то с 2015 по октябрь 2017 не существовало официальных сайтов?

Я не против помощи, сама часто помогаю, но я против фиктивных страниц и анонимных ’собирателей!
Vostok• 06 ноября 2017
Ответ дляTaki-Da

так я тоже против, хочу поехать сама и посмотреть, если надо помочь.
Vostok• 06 ноября 2017
посты просто с номер карты меня печалят и настораживают, я считаю что нужно давать адрес, тем более что там остро стоит вопрос с одеждой и обувью. если это не обман
Vostok• 06 ноября 2017
https://www.facebook.com/childcenter1/
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляVostok
Была в этом центре не один раз. Последний визит год назад. Там не берут вещи ’ с улицы’. У центра есть спонсоры, волонтеры. Вполне возможно им нужна помощь ( бывает не хватает верхней одежды или обуви, если много ребят с одинаковым размером), но лучше убедиться, что она пойдет по назначению.
Барабан для взрослых• 06 ноября 2017
Ответ дляVostok
https://www.facebook.com/childcenter1/
В этой группе фото реально оттуда и телефон тоже.
Vostok• 06 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо, но в посте пишут что можно привозить туда вещи.
yulia710• 06 ноября 2017
Вещи нужны только новые ? Или есть бу, но в хорошем качестве ?для девочек постарше

автор Брюнеточка777 • 06 ноября 2017
открываюсь , что бы не быть под анонимом .

я вообще ничего не знаю и не слышала об этом центре , да я и далеко от Киева .

просто увидела пост , решила разместить на советчице , так как понимаю , что здесь много мамочек и у многих наверняка есть обувь , которую мы могли бы пожертвовать . вот и все !