Губки-уточкой• 06 ноября 2017
Детский психолог Бровары
Добрый вечер подскажите пожалуйста хорошого детского психолога в Броварах .??? У подруги ребёнок гиперактивный, не послушный, не контролируемый. В садику жалуються, ребёнку 4 года. Спасибо.
Елена Шадура• 06 ноября 2017
Мы с Киева в Бровары ездили к психологу,сейчас найду контакты.Напишите в личку.
Губки-уточкой
• 06 ноября 2017
Ответ дляЕлена Шадура
Здравствуйте, спасибо написала.
Елизавета Парижская Петровна• 07 ноября 2017
Могу дать контакты отличного детского психолога в Киеве на левом берегу. Будет вам близко добираться. Мы порешали все наши вопросы с обоими детьми в своё время. Сейчас уже решаем подростковые проблемы :)
Знаю, что она работает с детьми с СДВГ уже 10 лет.
Отличный психолог. Очень хороший человек!
Напишите в личку, дам телефон.
Губки-уточкой
• 08 ноября 2017
Ответ дляЕлизавета Парижская Петровна
Напишите в личку, дам телефон.
Спасибо огромное, но попросили найти в Броварах.