Винник• 06 ноября 2017
Стоит ли натуральной блондинке перекрашиваться в рыжий?
Девочки, в раздумьях, хочется яркости, за 29 лет ни разу не красилась
сейчас каре с биозавивкой
Швидка Настя• 06 ноября 2017
НЕТ!!! Я видела в реале, что получается, это жесть! А обратно перекраситься очень сложно, практически невозможно
Винник
• 06 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Такая мысль только блондинке могла в голову прийти.
почему?))))
Винник
• 06 ноября 2017
Ответ длямиссДавеча
Вы фото покакжите, блондинка блондинке рознь.
фото делать неудобно, блондинка с очень светлыми волосами, пшеничного цвета, летом выгорают прядями становятся еще светлее, вот эта желтизна и раздражает, хочется яркости добавить
Застряла• 06 ноября 2017
Я так год назад перекрасилась. До сих пор эту рвжину из волос убрать не могу. Не советую.
emerald_88• 06 ноября 2017
Я красилась. Проблема в том, что рыжий цвет ооочень портит волосы почему-то, это раз. А во-вторых, рыжий вымывается быстро и нет яркости, облезлый цвет, фу. Поэтому, если вы готовы постоянно ухаживать за волосами и цветом, то красьтесь. Я не пожалела, хоть и быстро перекрасилась.
миссДавеча• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
А вы тоник не покупаете для блондинок, котрый фиолетового цвета, он уберает желтизну и придает холодный тон волосам, эффектный беж. Когда была блондинокй , толлько так и спасалась.
миссДавеча• 08 ноября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А блондоранж не хотите?
очень стильненько, я бы сказалп.