Рыжая бестия• 06 ноября 2017
Покупка недвижимости, юристы помогите
Планируется покупка недвижимости, продавец не хочет указывать реальную стоимость в договоре, чтобы избежать лишних оплат, чем я рискую? Это я паникёр?
Фисташковый кокец• 06 ноября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо
Пожалуйста. Удачи вам при покупке.
Рыжая бестия
• 06 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но если не хочет продавец, только остается предложить налог и его выплатить?
Буду так пробовать делать
Рыжая бестия
• 06 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Есть афера такая. Вы прописываете меньшую сумму. Через минимальное время продавец решает отменить сделку, но возвращает именно ту сумму, что в договоре. Не рискуйте.
Спасибо