Бабка в тапках• 06 ноября 2017

Молочный шоколад Корона

Девочки, кто в курсе, есть в составе мука? На упаковке не указано, но переживаю что есть скрытый глютен!
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
есть там мука, нет там муки - есть его НЕЛЬЗЯ
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2017
муки в шоколаде нет
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
муки в шоколаде нет
так и шоколада в молочной ’короне’ нет
автор Бабка в тапках • 06 ноября 2017
Может подскажите что заказать, на IHerb или amazon?
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
Состав. «Корона»: сахар, какао масло, сухая молочная сладкая сыворотка, молоко сухое обезжиренное, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е-476), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). Пищевая ценность на 100 г Белки: 5.2 грамм Жиры: 27.0 грамм Углеводы: 62.6 грамм Калорийность: 525.0 ккал Производитель: ПАО ’Мондэлис Украина’

https://produkty24.com.ua/hleb-konditerka-sneki/ko...

кто-нибудь видит в составе какао-бобы или какао-порошок ?)
я - нет,
но он там как-бы должен быть, если мы говорим о шоколаде)))

по этой ссылке:
http://findfood.ru/product/molochnyj-shokolad
европейский и американский стандарты молочного шоколада на сегодняший день. ’корона’ и близко не пробегала возле тех стандартов
Бабканадвоесказала• 07 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так и шоколада в молочной ’короне’ нет
Я Вас еще больше разочарую. Какао бобов, у нас в шоколаде, практически не встретишь. Все замазка, а не настоящий шоколад! Смейтесь дальше!
Мусик Пусик• 07 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
подскажите, какое какао(порошок) купить? в обычном магазине
Бабканадвоесказала• 07 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Выбирайте любой. Он все равно некачественный.
Добрый Dietolog• 07 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
а почему Вы думаете, что я разочаровываюсь, или что эта ’новость’ (про какао бобы) может меня разочаровать? Я вообще-то смеялась (посмотрите на тот смайлик еще раз;)), и мне как-бы вообще все равно, т.к. я такой дряни не ем
Добрый Dietolog• 07 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
заказывайте тем, кто возит из германии или италии (у меня, например, есть человек, через которого я покупаю из германии и голландии).
Мусик Пусик• 07 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
спасибо! сколько выходит стоимость 100г? (чтобы ориентироваться)