Улыбчик• 07 ноября 2017
Пмс как боретесь?
Девочки помогите!
Последние время заметила что очень сильно раздражаюсь в определенные дни цикла, просто ведьма. Мне уже и самой это мешает, но ничего не могу сделать.
А перед самими месячными очень хочу секса и он всегда в кайф, даже если со мной бревно окажется.
Что вы делаете, что б как то нормализировать своё настроение? И вообще это норма? Раньше такого не было, а вот последние пол года, ужас. Мне 29, родила 4 года назад
Майор Медуза• 07 ноября 2017
мне 41, пмс появился после родов. Особо не борюсь. Единственное пытаюсь вычислить нервные дни, и пью успокоительные.
Хотя наверное нужно идти в больницу, чувствую, что щитовидка увеличивается когда нервничаю, Уже два дня задыхаюсь(
Медсестричка• 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
ого, вы что, не шутите с этим, последствия могут быть весьма плачевными
Майор Медуза• 07 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
какие?
Медсестричка• 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
какие?
ох, ну мой ник и моя профессия друг друг не соответствуют конечно)) но я бы рекомендовала обратиться к эндокринологу, гинекологу, сдать гормоны щитовидки. У вас может быть понижен-повышен эстрадиол ’женский’ гормон
Улыбчик
• 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Мне порой кажется что у меня слишком много таких дней, уже и перед мужем стыдно, ему больше всего внимания в такие дни. А потом я понимаю что это был сущий пустяк.
Я пью ок, всегда считала что с ними незначительно скачут гормоны
Майор Медуза• 07 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
спасибо
Зоркая Зорро• 07 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
идите к гинекологу. Тем более ОК пьете.
Медсестричка• 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
спасибо
пожалуйста
это конечно, недешевое удовльствие, но если проблемы не выявить на ранней стадии, может быть хуже..
Улыбчик
• 07 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Афобазол хорошо помогает, и щитовидку бы проверить.
Это комплексный анализ крови на щитовидные гормоны?
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да и УЗИ и к эндокринологу