Улыбчик• 07 ноября 2017

Пмс как боретесь?

Девочки помогите!
Последние время заметила что очень сильно раздражаюсь в определенные дни цикла, просто ведьма. Мне уже и самой это мешает, но ничего не могу сделать.
А перед самими месячными очень хочу секса и он всегда в кайф, даже если со мной бревно окажется.
Что вы делаете, что б как то нормализировать своё настроение? И вообще это норма? Раньше такого не было, а вот последние пол года, ужас. Мне 29, родила 4 года назад
Медсестричка• 07 ноября 2017
может гормоны сдать, вдруг там что-то не в норме?
Майор Медуза• 07 ноября 2017
мне 41, пмс появился после родов. Особо не борюсь. Единственное пытаюсь вычислить нервные дни, и пью успокоительные.
Хотя наверное нужно идти в больницу, чувствую, что щитовидка увеличивается когда нервничаю, Уже два дня задыхаюсь(
Медсестричка• 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
ого, вы что, не шутите с этим, последствия могут быть весьма плачевными
Майор Медуза• 07 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
какие?
Медсестричка• 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
какие?
ох, ну мой ник и моя профессия друг друг не соответствуют конечно)) но я бы рекомендовала обратиться к эндокринологу, гинекологу, сдать гормоны щитовидки. У вас может быть понижен-повышен эстрадиол ’женский’ гормон
автор Улыбчик • 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Мне порой кажется что у меня слишком много таких дней, уже и перед мужем стыдно, ему больше всего внимания в такие дни. А потом я понимаю что это был сущий пустяк.
Я пью ок, всегда считала что с ними незначительно скачут гормоны
Майор Медуза• 07 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
спасибо
Зоркая Зорро• 07 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
идите к гинекологу. Тем более ОК пьете.
Медсестричка• 07 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
спасибо
пожалуйста это конечно, недешевое удовльствие, но если проблемы не выявить на ранней стадии, может быть хуже..
Чавонадо• 07 ноября 2017
новопассит раствор (на спирту) пью
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2017
Афобазол хорошо помогает, и щитовидку бы проверить.
автор Улыбчик • 07 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это комплексный анализ крови на щитовидные гормоны?
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да и УЗИ и к эндокринологу
автор Улыбчик • 08 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да и УЗИ и к эндокринологу
Спасибо