Скорая помощь• 07 ноября 2017

Оказалось, он дочь назвал моим именем...и я узнала это 18 лет спустя((

Девочки, поговорите со мной... мне грустно.Моя история. Мне 40.. не много и уже немало.. всю жизнь мечтала об идеальной семье и о большой и светлой любви.. С Ним я познакомилась на работе- я только после техникума пришла работать на небольшой завод.Он пришел к нам в кабинет, ему нужны были ключи,он проверял показания света.) Мне,как самой молодой, поручили дать ключи и провести его в щитовую. Не знаю почему, но всю дорогу у меня тряслись руки, подкашивались ноги и я блеяла какую -то чушь.Потом я посмотрела в его глаза.Я поняла, что влюбилась по уши. Потом я узнала, что он женат.Потом познакомилась с его женой.Потом подружилась с ней.У нее было горе- не могла забеременеть, потом выкидыши.Она часто плакала. И вот, скрывая свои чувства и давя их в себе,я стала дружить с ЕГо женой,стала ей подругой,советчицей,жилеткой..Сразу наврала, что у меня был опыт неудавшегося брака и что мне никто не нужен.Врала. Просто не хотела рушить семью.Через 5 лет после этих событий его жена забеременела.У них родилась дочка.Ее назвали моим именем.Я решилах-совпадение...потом родилась вторая дочка.Потом наш завод закрыли,я поступила в универ,поменяла жизнь на 360 и Его и Его жену как то потеряла из виду.Но честно..забыть не могла..любила.Но зная истину -на чужое не разевай рот- душила эти чувства в себе.У меня случались романы,были те,которые меня любили,предлагали руку и сердце но..я не могла ни с кем ничего.Сердцу не прикажешь.Через несколько лет я выскочила замуж.За первого встречного...родила ребенка.И тут все пошло наперекосяк.когда ребенку было полгодика,попали с мужем в аварию.У ребенка оказалась травма головы и ребенок у меня на учете из за проблем в развитии.Муж не хочет работать.Я одна и одинока в браке.С мужем отношений почти нет. Жизнь просто как разбитое зеркало.Пару дней назад я по работе поехала на совещание и случайно увидела Его.Он уже не тот мальчишечка, это уверенный и самодостаточный мужчина,уважаемый человек. Когда я садилась за руль, слышу голос, знакеомый.Это Он. Как и тогда ,много лет назад у меня все задрожало внутри и я поняла,я Его не забыла.А он сказал, что знаешь,а я ведь моя дочка очень похожа на тебя характером,я ведь в честь тебя ее назвал...
пс После этих слов плачу,ругаю себя за то, что так испохабила свою жизнь и задаю вопрос - почему у меня так сложилось? Стоило ли бороться за любовь и отбить его у жены? Я этого не сделала и наказана- я живу с нелюбимым мужем и поклеченным ребенком.Что бы вы делали на моем месте? Как бы вы отреагировали на следующую встречу? Прошу прощения за много слов,я очень хотела выговориться.Буду благодарна за дельные советы и то,что успокоите меня...
Носок судьбы• 07 ноября 2017
женщина - это то существо, кторое не умеет жить спокойно.
вечно какую-то страсть, трагедию, всплеск и бурю эмоций придумает.

ну вот возьмите трезво.
если бы ВЫ были ЕМУ так надо, он бы сидел ровно на жопе, и ждал ’пока вы отобьете его у жены’?... смешно, чесслово

Дніпрянка• 07 ноября 2017
Все ви правильно зробили. І все у вас буде добре з дитинкою.
А чоловіку дайте підсрачника гарного.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2017
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 07 ноября 2017
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2017
это ж надо из за жены) не занятся сексом)если хочется
жена не стена) подвинтеься)
ржу
автор Скорая помощь • 07 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
А чоловіку дайте підсрачника гарного.
Думаете, не даю( только толку нет.Ничего не хочет делать,ленится и даже супружеский долг тоже не исполняет.Лентяй во всем.
мистерЛяпсус• 07 ноября 2017
Четржу...господи,автор...да если бы вы нужны ему были-ему бы все равно на жену и обстоятельства.Небось в соседней темке вы про Д плачете и во вселенную посылаете ему пиветы?
мистерЛяпсус• 07 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
жена не стена) подвинтеься)
ржу
точно
На привозе• 07 ноября 2017
Удалено администрацией...

Мааарковная• 07 ноября 2017
Живите своей жизнью. Вы ’наказаны’ совсем не из-за того, что не забрали его у жены. Бачили очi.
автор Скорая помощь • 07 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Не знаю) Я тоже не та бухгалтер после техникума,какой он меня помнит. ))) у меня должность, своя квартира, машина.Только честно скажу- счастья нет.
Мотылек• 07 ноября 2017
а где жена была когда ребенка называли? без сознания?
он вам так дорог - потому что не ваш. Проживи вы с ним с того самого момента - писали б сейчас совсем другие слова. Хорошо где нас нет.
автор Скорая помощь • 07 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, пишу первый раз)
Липка-прилипка• 07 ноября 2017
Автор, значит не судьба Вам быть вместе.
Зачем только по живому резать, говоря что дочь в честь Вас назвал... Он же знал о Ваших чувствах, или как минимум догадывался?
А то что Вы его не отбили, и правильно сделали. Если бы он хотел быть с Вами, не делал бы активно детей жене своей.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ахааа)
точно
))
это она)пусть вселенная поможет Д
Мотылек• 07 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
мало у кого оно вообще есть - честно говоря
Яйцеголовая• 07 ноября 2017
40 лет а такое впечатление что 15
Дніпрянка• 07 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Бо ви себе ломовою конякою вважаєте, тому він і розслабився. Виженіть на самопрокорм на пару місяців, щоб прийшов до тями трохи. Голод не тітка.
автор Скорая помощь • 07 ноября 2017
Ответ дляМотылек
кто его знает)

Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
теребонькает поди?
автор Скорая помощь • 07 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Виганяла, й замки міняла, бо в своїй хаті.А воно на коліна та й пробачення просить.І дитиною прикиривається, що як же так без нього
автор Скорая помощь • 07 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
теребонькает поди?
не знаю)
КинДза• 07 ноября 2017
Ответ дляНосок судьбы

ну вот возьмите трезво.
100% правы. Автор, если вы были бы счастливы сейчас - вам было бы все равно, а так придумали трагедию жизни сама себе - на самом деле, он жену любил, а в честь вас дочку назвал потому что другом вас считал, наверное. А может это жена его решила как назвать.
Знакомые есть - муж загулял когда жена была беременна, беременность сложная, секса не было, плюс вечно врачи и т.п. Ну он и развеялся. А жена потом неожиданно захотела назвать дочку именем любовницы (она не знала, конечно, про любовницу, просто совпадение). Муж отговаривал, но не отговорил - ну имя жене нравилось и все тут. А через пару лет жена ту историю узнала... И дочку уже не переименуешь, и мужа вроде простила, а кошки на душе скребут((
Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2017
Отттт любят бабы туману в голове напустить! Да не вашим он именем дочь назвал а просто именем которое ему нравится! А скорее всего даже не ему нравится а его жене! ЖЁНЫ дочкам имя выбирают!
КинДза• 07 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Точно) Устраивать свою жизнь надо, а не думать, у кого бы мужа увести))
На привозе• 07 ноября 2017
а если бы отбили
была бы история. мы так любили друг дрга. я увела. он ушел. столько жертв. а он спустя 15 лет не ценит
у соседа всегда член длиннее, а как он им пользуется никто не думает
На привозе• 07 ноября 2017
Ответ дляКинДза
ага, человек сам пипец своему счастью
Дніпрянка• 07 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
І що дали ваші пробачення? Лежить далі на дивані?
Дитиною прикриваєтеся якраз ви. І казки собі вигадуєте.
Готових чоловіків не буває, їх треба ліпити власними руками.
Советничаю тут• 07 ноября 2017
Если Вы были ему нужны - то не отдал Вас никому! А так..... То, что Ваша жизнь тяжела, ребенок болен - нужно принять как есть - карма, и от нее никуда, Вы должны ее отработать, с тяжестью, с грустью..... и она не связана с Вашими добрыми мыслями о не разрушении семьи, это зачтется, но потом....
Куколка-мяуколка• 07 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
автор, сделайте выбор, решитесь на поступок! если Вы самодостаточная женщина, независима от мужа - выгоняйте! ребенка поставите на ноги, а там и мужчина достойный найдется. И не факт что Ваша прошлая неразделенная любовь оказалась бы рядом с Вами тем, чего хотелось бы. Оно вроде всегда так - у кого-то лучше кажется, а на самом деле - чужая семья потемки.
Счастья Вам! и здравого ума. Женщина заслуживает на это