ГендиреХтор• 05 сентября 2013
Скейтборд или бибикар?
Девочки, помогите с выбором. Сыну 4 года, бредит скейтбордом. Но я думаю, что еще мал для него, наверное лет с 6 не раньше нужно покупать именно скейт. Смотрю на бибикары еще. Но у нас плохие дороги, до нормального асфальта нужно немало пройти.
Вот чем его порадовать? Есть велик и велобег (самокат противопоказан, у нас вальгусные стопы). Может кроме скейтбордов и бибикаров есть еще что-то интересное?