Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Повелитель интернета• 08 ноября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Тут кто более сука тот и получает)
Мой законный муж озвучил что платить за квартиру (услуги) не будет потому что квартира моя, жить может, а платить нее, мама против, мама сказала живи лучше дома, ты же тут прописан
Прикольный муж у Вас и где он живет :)
вентиляторная• 08 ноября 2017
А сколько сын с девушкой встречается и намечается ли свадьба у них в перспективе?
Мексиканочка• 08 ноября 2017
С какой она радости требует? В сад ее. Она еще даже не жена. Покупайте машину.
Добротная• 08 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
И до скольки лет планируете активно так за него ’переживать’?))
а что, после получения паспорта можно перестать переживать?)
Вездевлазиющая• 08 ноября 2017
Скоки сыну годков?
Пусть скажет что не может эти деньги на ремонт ей. Они родителей. А родители против.
Но он ей поможет после свадьбы с ребеном. А пока давай жить в его квартире. Как-то так.
Кондуктор автобуса
• 08 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Полгода. Сказала, что выйдет за него замуж только когда будет квартира с ремонтом. Он её любит. Она вроде тоже. Но ситуация эта меня настораживает.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Да никто не указывает. Я просто переживаю.
Так Вы совершенно верно переживаете. Ваш сын к квартире никаким образом не относится, заявки девушки можно перефразировать как ’подари эти деньги мне’, вот и все. И тут уже сыну решать готов ли он делать такие подарки своей пассии
Вездевлазиющая• 08 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что то она много требует как для начала отношений.
Уже жить собираются
Гу го гу го гу• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Боже, а я боюсь альфонсов. Моей 4 г и есть у нее лично 2 кв точно. И шкатулка драгоценностей и прочего. Я сейчас пашу для ее частной школы и потом учебы за кордон, ибо оч не хочу наших мальчиков не самостоятельных, не обеспеченных , и разбалованных.
шкатулка драгоценностей...
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ого, это слишком. Заявочки у нее. Она не любит, раз такие условия раздает.
Кондуктор автобуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он щедрый. И к нам с отцом и к ней. На новый год ей будет дарить айфон новый.
Ответ дляДоставучая
За кордоном альфонсов не меньше:)))
Скорая помощь• 08 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
пока буду жива=всю жизнь!
Повелитель интернета• 08 ноября 2017
Ответ дляMarina Uspeh
пока у вашего сына в той квартире нет своей части, никакого ремонта ей
:) Да да пусть своей девушке так и скажет тогда вопрос отпадет сам собой и ремонт делать не придется, девушку только придется новую искать.
Шмоточницаца• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Айфон пусть дарит, а с ремонтом пусть повременит(подкрутите хвост вы как родители)....
Скорая помощь• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
и у меня дочь тоже есть, надеюсь тоже приданым обеспечим. по крайней мере мы на пути к этому) Конечно, и за нее переживаю. Просто сын постарше, за него активнее уже)
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2017
Моему старшему 20. Тоже боюсь, что однажды ему какая-нибудь к**а голову заморочит. Он вроде бы парень сообразительный и резкий, но любофф дело такое)))
Я сама в жизни подарков ни у кого не просила, но мне всегда мужчины все сами дарили, карма видимо такая))) Я вообще теряюсь от наглости современной молодежи.
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Так она этим и решила оч выгодно воспользоваться.
Сына вашего жалко. Киданет она его потом, вот увидите.
вентиляторная• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну,мне кажется,девушке ставить условия ещё рано.
Пускай сын покупает лучше машину,жить и у Вас есть где,а ремонт девушке,если будут вместе успеют сделать и позже.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, не квартира с ремонтом. Ваша ведь квартира не подходит) Она выйдет замуж только после того, как сын вложит деньги в ее квартиру, считай подарит, потому как к ее квартире он не имеет никакого отношения и она не будет ему принадлежать.
Да и после полугода отношений рановато для таких заявочек, вероятно ее и след простынет после ремонта. Окажется, к примеру, что в новой квартире он слишком громко чавкает))
Я бы поняла такие заявки, если бы они хоть год вместе жили и точно были уверены, что в быту у них все складывается и так далее.
Кондуктор автобуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Боюсь, чтоб потом виноватыми не остаться. Стараемся быть сыну друзьями и дорожим его доверием, что всем делиться с нами. А вдруг получается, а мы виноваты. Может с ней поговорю как-то аккуратно.
Дюймовочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я бы не советовала) Потяните
Брыкалка• 08 ноября 2017
Объясните сыну, что такие крупные вложения в эту женщину целесообразно будет делать только после свадьбы)) А пока она просто девушка....досвидос.
Не обижаюсь• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Аналогично! Не за кого здесь отдавать девочку замуж - или инфантилы, или свекровь с приветом, или цены себе не сложат.
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, с ней не надо. Она все перевернет и будете точно виноваты.
Надо чтобы с сыном поговорил, тот кому он больше всех доверяет.
Спокойно поговорить.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А сын согласен на ремонт? Как он вообще отреагировал?
Дюймовочка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Потому что потом вы будете все равно виноваты
Хачапууури• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
нифигасе, ,там любовью и не пахнет, она о нем не думает , о его интересах, парень работал, копил на свою нужду(мечту), пришла мадама и требует.. какое отношение она вобше имеет к его деньгам?