Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Асталависта бэйби• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
ну с таким подходом пусть и остаютс яодной семье,

у нормального мужчины семья это жена и его жети, а не мамо
В нашей семье и мамо - наша семья. Свекровь реально наша семья! Она и с внучкой няньчится, и квартиру нам уступила, а сама пошла досматривать свою маму. Во многом помогает!
Ну так ни я, ни она не пилим мужа/сына. Выбирай! С кем ты! Мы в разных плоскостях его жизни.

day100• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
а 28 лет - это еще детка?
По сравнению с ней, ДА))
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
а если мама завтра эту квартиру продаст - какое наследтво, мама сама еще 10 раз замуж может выйти
норм. мамы думают о детях,а не о члене..
и оставляют детям жилье если есть возможность...А автор , я вижу именно такая
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
ну если вы не понимате разницы между таврие и кукурузером - то нипочему
при чем тут разница между машинами, вы объясните разницу почему деньги на таврик можно просто выбросить на ветер?
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
какая? пока мы знаем только что родила она рано, очень рано...
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
откуда вы знаете ее доходы и сбережения, вопрос с принципе готов ли мужчина показать себя мужиком а не инфартильчиком из под маминой юбки
Не готов иначе темы не было бы до 40 будет у мамы под юбкой
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
правильно,п усть лучше купит таври и дальше живет с мамой
Асталависта бэйби• 08 ноября 2017
Ну моя свекровь явно не похожа на автора! Она к 25ти годам сына уже готова была на все, лишь бы женился и была у него семья!
Ну так и вышло ;)
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
у парня своего нет ничего, все родительское
вот и будет Своя машина)) А так будет чужой ремонт в чужой квартире.

АнтиТроль• 08 ноября 2017
Ответ дляday100
Очень интересно)) в 28 лет это мужчина,женщина в 33 года,девушка
а я написала в плане того , что для мамы он уже не ребенок, сын, но не ребенок. Поэтому в 28 лет он точно не мальчик.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
в обслуживание которой он будет сбухивать все бабки, зато никто не позариться и маме спокойнее
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

Значит мужик на 5 лет старше - норм, а женщина на 5 лет страше - уже мезальянс!
Им не 15 и 20ть. Постарше уже гораздо! Оба - взрослые! По возрасту по крайней мере....
хотя мужчина тот ещё маменькин сыночек (((((
если женщине приятно быть мамочкой то конечно , можно иметь мужчину и моложе.
Только не нужно рассказывать о счастливых парах , где женщина старше , это единицы.
В большинстве случаев , это союз до поры до времени, пока мужчина не найдет моложе ..
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Объясните ему, что на 5 лет старше это плохо. Покажите фото Коли Тищенко в 45 и соседку какую то в 50 и спросите хочет ли сын быть такой парой.. Он сам от этой бабы из хрущевки сбежит
он как тищенко зарабатывает миллионы евро
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Так ему 28 он мужчина или ему 14 и мамо решает какие ему конфетки купить за его деньги? Если ему нужна властная женщина старше него , значит он ведомый . В этом нет ничего плохого к тому же Вы сами его таким воспитали , а теперь удивляетесь . Не додали раньше свободы решали ща него . Теперь будет решать другая женщина. Которая с ним спит , а не грудью кормит.
отлично сказано!
Аноним_1338• 08 ноября 2017
Не хило девица закидоны выбрасывает, ей дают мало того что жить в классной квартире, так ей ещё это не так , а дай именно ту что хочет ещё и ремонт сделай, да не пошла бы она огородами гулять. Что ж она вообще собой представляет, то???? Что есть у неё и кто она?
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а потом еще моложе и еще моложе - если мужнина оценивает женщину с позиии возраста, то каждые 5-7 лет можно менять на более молодую модель
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
ну хоть родители постарались..респект им.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
те мужчины которых я знаю хотят любимую жену независимо от возраста жены

а инфантильчики в кризис среднего возраста начинают бегать по молодому мясу, но к мужчинам такие никакого отношения не имеют
ну после 35 если замуж выходить ...то уже все равно сколько мужу , хоть 50, хоть 25)))
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
на самом деле девушка умница. Дарить кольца и айфоны ума много не нужно. Если мальчик готов создавать семью и брать на себя ответственность то ремонт отличный способ проверить серьезность его намерений. Договориться с рабочими, купить качественные материалы по нормальной цене, все органиховать - это может сделать взрослый адеватный мужчина. А водить в мамину квартиру ’перчик макать’ и на папином ланосе катать - как бы кому такой муж сдался, тем более если девушка взрослая и с мозгами.
а я тоже думаю, что с мозгами, раз сама смогла заработать на квартиру, и пусть даже на хрущевку

Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
пусть вбухивает, это его машина и его решение. При чем тут посторонняя 33 летная тетя, которая до сих пор не сподобилась сделать ремонт без инфантильного маменького сынка.
Блинчик Мой• 08 ноября 2017
Ответ дляVoblochka-26
С трудом могу представить чтобы мне в 28 лет указывали как распоряжаться своими деньгами...
оно то так
расскажу историю не вымышленную, а с моим соседом
парень юыл на зароботках, хотел купить квартиру и сделать ремонт, но девушка с которой он начал жить уговорила сделать ремонт в ее квартире. так и сделали, ремонт супер-пупер, всевозможная техника и мебель... одним словом класс
и вот живут они несколько лет все ок, и тут ее маман приходит с вещами... ушла от отчима... оказалось что по факту квартира мамы и дочери пополам, теперь уже 7 лет живут с мамой, та девушка сама уже не рада такому раскладу, и не раз жалела что он не купил квартиру и они не переехали
его родители тоже не вмешивались, хотя нежно говорили что лучше иметь свое...
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а Автор написала что она заработала?
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
кому как

некоторым в принципе всеравно за кого замуж выходить, лишь бы взяли

но тут явно не тот вариант
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
))) Только наши женщины считают, что мужчина им все обязан. И обеспечивать, и помогать, и прислугу нанять, и даже до свадьбы ремонты делать. А она должна просто быть, и хватит с него. Готовить-убирать-стирать-зарабатывать она не обязана. Ах да, еще его, мужчины мама, ей должна. Кланяться, детей нянчить по первому щелчку, ни слова не говорить и денег давать. Думаю, за пределами Украины таких пруд пруди. Ждут только вас и вашу прЫнцессу.
да, должен все-пока ты сидишь с его ребёнком, убиваешь своё здоровье на его чадо, упускаешь время в своей карьере
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
ну и что дальше , о сыне думает , квартиру еще одну имеет.., а что она должна была в 45 )) первого родить.
Жерица ночи• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Нормальное требование. С неё - квартира, с него - обустройство.
Пусть сам решает!
Если не хотите, чтоб сын так и был всю жизнь с машиной, но без жены, то НЕ ЛЕЗЬТЕ! Совсем!

’Помню было мне 10 лет,
Я копил на новый велосипед’
Дурное дело не хитрое. Найдет ещё десяток таких теток, и помоложе и без мат проблем
Подскажите плиз• 08 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Возможно.
Смешно только, когда 33-летнюю женщину девочкой называют.
Ага)
28 лет - взрослый мужик
33 года - девочка
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
мы не знаем за чей счет - есть только версия мамы которая не может сына от юбки оторвать в 28 лет
и мама не додумалась до сих пор -за 6 мес! наладить отношения с этой девушкой, чтоб быть с ней ближе и понимать, что к чему
у меня брат сделал своей девушке предложение через 2 месяца встречаний! живут душа в душу
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
зачем же, мама думает как свою 28 летнюю детку оградить
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

ну да , а девушка настоящая женщина)) еще даже не обручились, а уже ультиматумы, тебе машина не нужна, тебе нужно мне ремонт сделать.
Вот если мужик поведется, точно маменький сынок и подкаблучник. На ремонт надо Вместе зарабатывать