Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Трактор Вика• 08 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
ну она жена мужа, это просто девушка, сегодня одна , завтра другая. Я бы посоветовала купить машину, а на ремонт пусть вместе собирают.
Абсолютно согласна. За это время и узнают друг друга получше. А то дамочки, которых знает полгода и непонято кто она ему, но лапку на его сбережения уже накладывает
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
это мамина квартира, которую она сдаёт квартирантам
Автор писала что эту квартиру сын получил в наследство, почему она мамина?
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
зачем ему вторая квартира, у него есть одна
это мамы. Мама хочет, чтобы сына жил там (под присмотром) а девушка у него любая может быть. Неудивительно, что девушка в мамину квартиру идти не хочет, там в каждую щель влезут и каждую копейку подсчитают. Она хочет жить на своей территории и быть там хозяйкой.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
будет молча готовить, делать ему подарки (пост автора 65) и тянуть свой ремонт себе в одиночку, пока он у нее будет жить спокойно и не вкладываться)
ей предлагали спокойно жить в квартире парня, и вообще не делать ремонт
Трактор Вика• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Ну раз ради этой пассии все не продал и отдал ей, значит маменькин сынок))
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
это не квартира парня, а квартира мамы. Парень будет с машиной, с квартирой мамы, с девушкой под боком, которая готовит и делает подарки, то есть все в его интересах. Она там на птичьих правах. Его мамулечка будет обеспечивать сыночка и не любить его девушку. Поэтому она хочет жить у себя. В его интересах как личности позврослеть, сепарироваться от мамулечки и жить со своей женщиной, а не в квартире мамулечки под опекой мамулечки.
Ответ дляУпругая попка
Пропонувати має парень сам, а не його мама. Але хлопець мамин синок, в квартиру його самого жити не пускають, няньчать.
Тому він знайшов собі таку саму вольову жінку, як і мама, старшу за віком і властну. Піде у прийми.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Почему мамина, Авто же писала Наследство сына.
И как интересно, идти туда не хочет, а парень в чужую квартиру да запросто, что бы ему тыкали что он тут не хозяин, а после ремонта барышня передумает замуж, пойдет искать того кто ей машину до замужество купить в доказания чувств.
Раз лямур, то купили общую квартиру за две, и ОБА на ремонт собираем
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор! Вы обратились сюда за поддержкой! Поэтому включаем холодный рассудок и Ваши интересы!
Конечно, ни Вы, ни мы не в курсе нюансов их общения. Но!!!
Выдолжны рассуждать и поступать исключительно в интересах своих и своего сына. Отбросив все эмоции и чувство вины и прочие! И дальше действуйте только исходя из этого.
В 33 у меня была 14 летняя дочь. Сейчас ей почти 28. 33 это не навная девушка. И требования её странны. Как взрослый человек она должна бы это понимать.
Поэтому не обращайтесь внимания на визг молодежи что Ваш сын маменькин сынок. Лохом он окажется если по ведётся на капризы и прохоти юбки этой.
Берегу и стерегу• 08 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
в нормальных семьях все имущество записывается на жену; а не покупается машина до брака ...
Трактор Вика• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Конечно под присмотром, пока не станет ясно, что дамочка намерена строить семью, а не просто развести парня на бабки как лоха.
Или скажете таких не бывает?))
Но вы-то конечно любой знакомой вашего сына отдадите все его квартиры и сбережения, ага!
Или скажете таких не бывает?))
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
так пусть оба и собирают. А то она собирает, а он машину покупает. Вы подумайте, как он собрал на машину. Просто он живет с мамой и все свои деньги откладывает на машину. Мама готова и дальше так жить. девушка очень не хочет жить под контролем мамы на территории мамы (и она права)
Ответ дляПокорительная
Точно. Є у мене сусідка, з сином живе. Якось каже ’Малиш скоро прийде, піду вечерю готувати’. То тому малишу більше 40 років вже, нежонатий досі. Не вміють мами вчасно зупинатися з своєю опікою.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
сынок работает и мама его не содержит, и вообще чем плохо что ему в наследство мама оставила квартиру?
а взрослая женщина может вообще сама сделать ремонт , никого не просить.
или она его осчастливила своей 2-комн. хрущевкой..
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Так нет семьи. Тётка говорит:’Сделай ремонт за свой счёт, а потом я за тебя выйду!’. Это нормально?
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Или скажете таких не бывает?))
я бы от такой мамы держалась подальше. И точка. Взрослый мужчина вполне может вкладываться в совместные проекты со своей жинщиной, если уж ест ее еду и спит с ней (как спать - так взрослый, а как решения принимать - так масик). Мамаша не хочет сына отпускать и не собирается. Ни сейчас, ни потом
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
100%
Трактор Вика• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Эту опеку вы сами придумали. Но отбирать у парня его деньги - это норм? Вот от таких ’любимых’ с цепкими рученками и надо оберегать сыновей.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
))) угу, какие подарки девушка будет делать парню?
Человек на 6 месяце встречаний требует ремонта в убитом хруще, а вы про ее подарки. Да бросит она на следующий день, после слов :дорогая с ремонтом мы повременим.
И квартира сына, он получил ее в наследство ,квартира с ремонтом, что это взрослая женщина не едет на территорию Мужчины, где есть все условия? Чего это так не йметься ,что даже нет даты свадьбы, но ремонт должен быть? Подождать свадьбы и собрать обоим деньги никак?
Личность так личность, ничего не скажешь
Человек на 6 месяце встречаний требует ремонта в убитом хруще, а вы про ее подарки. Да бросит она на следующий день, после слов :дорогая с ремонтом мы повременим. И квартира сына, он получил ее в наследство ,квартира с ремонтом, что это взрослая женщина не едет на территорию Мужчины, где есть все условия? Чего это так не йметься ,что даже нет даты свадьбы, но ремонт должен быть? Подождать свадьбы и собрать обоим деньги никак?
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
кто отбирает? пусть предложит платить за ремонт пополам.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
деньги парня , а не общие вас это не смущает..
имущество на жену вы в 18 веке живете?
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Или скажете таких не бывает?))
Стопудово) Я хоть и мама дочки, сын ещё маленький, но в ужасе от запросов некоторых дам.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
вы понимаете смысл слова наследство? - то что достанется сыну после смерти собтвеника
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
все на жену записывают дяди, которые это имущество скрывают, а у остальных все поровну
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
это не территория Мужчины (который хочет себе игрушки девушку машинки и вот это все, это мальчик) и это территория его мамы.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
да может у него куча женщин и жениться для него не является приоритетом...многим сейчас семьи и дети не нужны...так что теперь , это их выбор.
Трактор Вика• 08 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
Поддерживаю! Автор, постарайтесь максимально раскрыть глаза сыну на его ушлую знакомую. Дайте ему почитать эту тему, пусть знает, какие корыстные барышни бывают
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
если он откажытся вкладываться, а хочет жить в свое удовольствие, то можно и бросать. Дальше он будет на новой машине на рыбалку ездить, а она с дитем на декретные еду на всю семью покупать. полно таких истоиий. Мама будет говорить - ну это же его машина.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
при чем тут территория мамы, жить они будут в квартире которая досталась сыну в наследство. И какая разница как он деньги собрал? Давайте узнаем как барышня на хрущ деньги собрала?
И барышня собирает на Свой ремонт, в Своей квартире, будучи не замужем, почему парень должен отказаться от Своей машины, что бы сделать ремонт в чужой квартире?
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
имущество на жену вы в 18 веке живете?
При том, что встречаются пол годика, а запросики как у бывалой невестки.
Уже и машинку мама ему купила, как расскажут тут сказочницы.