Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017

Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души

Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Дніпрянка• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
))самое главное Автор не хочет что бы сын вместо квартиры делал ремонт.
Автор не хоче обрізати пуповину. А все інше - лише наслідки, і його-не його квартира окрема, і девушка хитрозроблена.

Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
автор просто возмущена, что девушка хочет каких-то вложений. Ведь зачем это. Зачем вообще сыночку во что-то вкладываться. ему всего 28 лет и тут какая-то тетка. Он должен жить для себя.
что значит каких то, сделать ремонт в убитом хруще, это по минимуму будет 10 штук басков, если для вас это мелочи, узнайте карту барышни и сбросьте ей денег. И сейчас вы за Автора додумываете, точнее образ такой выдумали, ничего подобного я не прочитала, если вы прочитали, дайте цитатую
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Вот что за полет фантазий, девушке на новый год уготован новый айфон))Между потратить все сбережения на ремонт в чужой недвиге и жить у мамы под крылышком пропасть. В любом случае, если для барышни важен ремонт, пусть бросает этого парня и целенаправленно ищет мужчину, который готов будет ей сделать ремонт без всяких обязательств.
ну знаете, если у меня текут краны, а мне уготован новый айфон (о чем никто не знает, а мама знает) то это много говорит о приоритетах дарителя. Сразу видно, что это взрослый отвественный человек. И что вот ни разу не дите малое, которому одни игрушки в голове.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
именно
Пэрисхилтонша• 08 ноября 2017
А почему они не хотят жить в квартире сына? В чём подвох? Или мож далеко находится?
КликОЛЬКА• 08 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
купить машину и отдать сыну квартиру , ремонт не делать в чужой кв
)))) Мой муж, когда был еще парнем и жил в моей квартире без ремонта, тоже не хотел делать ремонт в чужой квартире, потому, как боялся уйти ни с чем! Говорил, что будет делать ремонт только в своей квартире, а в моей и гвоздя забивать не станет! А в его квартиру я не хотела идти, а зачем, там его мама и отец, а у меня моя собственная двушка на кой мне его кв-ра с другими ’членами’ семьи??? Правда мы были не расписаны. Так и прожили без ремонта в моей 7 лет!!! А потом я взбунтовалась, сказала или ремонт или на выход с вещами к маме!!!!!!!! Ведь он тоже в этой квартире живет!! Сделал ремонт, правда я пообещала, что ,если уж у нас не сложится и ему придется уйти, то он сможет пооткручивать и забрать розетки и все прикрученное и приклеенное, обои, например, с собой. Расписались мы через 10 лет - я не хотела. но пришлось, роддом, дети и все такое....А ремонт уже повторно несколько раз сделали, но тот первый я ему до сих пор, в шутку, вспоминаю !
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
конечно, золушку надо в невестки. Чтобы молча готовила и драила все и чтобы ни кола ни двора жила на их территории и можно было попрекать всем постоянно
нет , как раз не золушку , но и не продуманную деваху.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
я с ней не сплю, у меня с ней нет отношений, она мне не готовит. вы со своей цитатой очень странная, правда. Вам номер цитаты, где автор пишет, что она не хочет отпускать сыночку во взрослую жизнь? да первая же страница. Просто надо уметь читать.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Опять выдумки, откуда взялись краны? Почему вы что то фантазируете? Есть старпост и ответы Автора, при чем тут игрушки? И как раз взрослый человек на ультиматум хочу ремонт, тебе машина не нужна, пошлет далеко и надолго девушку с текущими кранами.

Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а чем взрослая продуманная деваха плохо? лучше инфантильное глупое управляемое чудо? для мамы автора да. Для молодого мужчины - как раз нет. Ему как раз нужна взрослая женщина, с кем можно повзрослеть и вырасти. И стать отдельным. А не сыночкой.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
айфон - игрушка. Краны - пример. Мне сложно с вами разговаривать, вы сильно .... как бы сказать.... просто устроены.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
))) откуда вы знаете как спит и что готовит барышня? И что покупает парень, что дарит и что делает?
И что там такое на первой странице, хоть одну цитату где было бы подтверждения ваших слов, у вас как в анекдоте
арень девушке - «Рыбка моя».
Девушка думает-рыбка значит щука,
щука значит кусается,
кусается значит собака,
ааа собака значит сучка.
Люди он меня Б***** обозвал!!!
сплошной полет фантазий
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
да, и есть мама, которая хочет, чтобы сыначка тратил деньги только на себя и жил у мамы под крылышком. Эту часть истории вы забыли рассказать, а ведь это третий участник их отношений. Треть сюжета.
а на кого сыночка должен тратить? конечно на себя... или у вас мнение на всех девушек ..в его жизни? будет жена будет и тратить..
автор Кондуктор автобуса • 08 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Далеко, на Троещине. Но хорошая, двухэтажная. А у нее на Львовской площади.
Пэрисхилтонша• 08 ноября 2017
По факту все по делу, хороший ремонт+мебель, это кругленькая сумма. Отношения, это дело такое, могут разойтись. А барышня вернет деньги за ремонт? Нет.
Были бы они женаты, тогда можно в одной квартире жить, вторую сдавать..Тогда обоюдно обсуждается, какой ремонт сделать и по чем сдавать.
По факту, бывали случаи, когда даже квартира покупалась за деньги мч, вроде и брак гражданский, т.е. вроде все серьезно. Но документы сделали на барышню, т.к. на уши присела..И по факту кишок, т.е. он прав на квартиру не имеет, а она обеспечила себя жильем..За чужой счет
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
нет , он как лох должен сделать ремонт, а потом эта самая тетка ему и скажет , это моя квартира! ты тут никто..
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
)) а вы сильно сложно, сплошные фантазии))вы можете утверждать что барышня не заказывала себе подарок на НГ, давайте пофантазируем на эту тему.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
арень девушке - «Рыбка моя».
Девушка думает-рыбка значит щука,
щука значит кусается,
кусается значит собака,
ааа собака значит сучка.
Люди он меня Б***** обозвал!!!
сплошной полет фантазий
готовит - автор сама писала. спит - вы думаете, у них нет секса? я когда читаю такое, мне прямо удивительно, что может быть настолько плохо.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
мда, больше коментировать нечего

переезжать из центра Киева в ж.пу мира....нафуя

Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
так как появится жена, если он только на себя тратит. вот интересные люди. мама жену по интернету закажет?
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
хорошо, они идут завтра в загс, делают ремонт, через 2 года расходяться- что достаеться мужчине?
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
а барышня половину квартиры отпишет?
В точку! Не в бровь, а в глаз!!! Пусть отписывает.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
это не факт. а мамины страхи.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
ну пофантазируйте, но без меня, если вам текущие краны сложно представить
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
мда, больше коментировать нечего

100%
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
а вам сложно представить что девушка Сама подарок в виде айфона заказала? Почему ваш текущий кран, лучше моего предположения?
Juleta• 08 ноября 2017
Автор, срочно всеми правдами и неправдами добивайтесь, чтобы сын купил СЕБЕ машину... У меня так братец, 3 года пожил с мадам, укомплектовал ее супер ремонтом, мебелью и шубами (кстати все делолась искуссно так, что и ее мама в результате - с новой мебелью в своей квартире и с норковой шубой), а и еще обязательно отдыхали они по 2 раза в год заграницей. А сейчас уехал он от нее, уже 3 недели живет у нас, так она умудряется с него деньги требовать на корм попугаю и собаки (у них если что чих). Так что очень хорошо знакомы мне такие экземпляры...
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
да, мне это сложно представить, потому что девушка явно не дура, в отличие от. Она практична. А ему хочется машинку. Если бы она сама просила, атвор бы это написала бы старт посте.
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
конечно практична, раскрутить на ровном месте парня на несколько штук баксов без обязательств.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
все кто писал про убитый зрущ и новую квартирынаследственную - попробуйти купите убтый хрущ на Львовской площади