Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Пэрисхилтонша• 08 ноября 2017
Дело даже не в этом. По факту, барышня не имеет права распоряжаться его деньгами. Если деньги целенаправленно собирались на авто, на него же они и должны быть потрачены. А так мало ли, что ей в будущем в голову взбредет. Деньгами надо распоряжаться правильно.
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
У меня сын-подросток и маленькая дочка. И я уже в шоке от одноклассниц сына! Ведут себя как заправские проститутки, за подарки и деньги готовы на все. И это дочки местных кумушек и типа из хороших семей. Частная школа
Мой сын в 4-м классе. Девахи с первого в раздевалках зажимаются за подарочки. К двум старшие хлопцы на переменках подруливают. Я в курсе.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
а чем взрослая продуманная деваха плохо? лучше инфантильное глупое управляемое чудо? для мамы автора да. Для молодого мужчины - как раз нет. Ему как раз нужна взрослая женщина, с кем можно повзрослеть и вырасти. И стать отдельным. А не сыночкой.
а почему считаете что ему нужно взрослеть, он работает, на шеи у мамы не сидит, собрал на машину.....норм взрослый парень, или вы считаете для повзросления ему необходимо сделать ремонт и осчастливить 33 даму.
Ему , еще некуда спешить и может встретить девушку своего возраста..и с ней и взрослеть))
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
конечно практична, раскрутить на ровном месте парня на несколько штук баксов без обязательств.
отношения это не ровное место. но плохого от людей ждут только те, кто сами по натуре авно.
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Ответ дляazrz
ну какие закидоны
она ему и себя и отношения и квартиру, а он выходит к ней со своими м..ми и это все, дальше только любовь
почему он не проявляет заботу? почему вообще возникла ситуация- она требует?
мужчина не обеспечивающий, не проявляющий заботу для чего нужен ? ни для чего
Тут культ святых штанов .
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
вам 14 лет?
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Где вы такое прочитали, номер поста, плиз.
мама не хочет что бы сын вместо машины делал ремонт в чужой квартире.
Вот и когда будут жить ВУместе и будут Вместе собирать.
Ну. Мама наоборот сюда написала потому как переживает как бы все разрушить чтобы никого не обидеть и самой в лохах не остаться. Хорошая мама. Я её поддерживаю.
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
он сидит на шее у мамы. Живет у нее. собрал на машину, потому что не тратил ничего на быт. ему не надо ее осчастливливать, это так мамочка может думать, что он ее осчастливливает. Может они друг друга как раз. Но мамы думают, что только они знают, как надо. Поэтому если сыновья не сбегают, то многие навсегда останутся ребеночками.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
как бы все разрушить - это точно
Не буду• 08 ноября 2017
Мальчик возит девочку на своей машине,она разрешает ему пожить в своей квартире. Глобальные ремонты каждый делает за свой счёт,мелочевки вроде покупки коврика в ванную ,полки для обуви не в счёт. Если через время разбегаются, все остаются при своих,чем не компромисс? И маме спокойнее.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
хорошо, они идут завтра в загс, делают ремонт, через 2 года расходяться- что достаеться мужчине?
на ремонт собирают вместе...
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
вам 14 лет?
божэ, перестаньте выставлять свою глупость, это действительно смешно.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
на ремонт собирают вместе...
тоесть прицельно не жделают ремонт, так как мамка заругает
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
айфон - игрушка. Краны - пример. Мне сложно с вами разговаривать, вы сильно .... как бы сказать.... просто устроены.
А по моему Вы)
Телепузик• 08 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор не хоче обрізати пуповину. А все інше - лише наслідки, і його-не його квартира окрема, і девушка хитрозроблена.
мама волнуется за благополучие сына, это нормально.
много здесь мам, которые поддержат передачу девушке суммы в десятках тыс. долларов?
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
А по моему Вы)
ваш звонок очень важен для нас.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
на шеи у мамы это когда он не работает , и еще привел девушку в дом , чтобы их мама содержала.
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
нет работают , откладывают деньги и делают ремонт, если правда хотят жить вместе., А вы вообще знаете может у этой 33 дамы есть свои сбережения , о которых она молчит.
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
вот такие мамы потом и живут с сыночками до смерти. Каждая барышня недостойна краника моего принца, очереди к ней не будет, мамочка сама тебе все купит, а ты ничего не трать, собирай на машинку.

Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
на шеЕ. на шеЕ. выучите же падежи, это несложно. Да, он работает и все деньги откладывает. Это все равно, что не работает и не откладывает. Разве девушка жирет у них?? она живет у себя
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
как бы все разрушить - это точно
’Не’ выскочило)
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
все кто писал про убитый зрущ и новую квартирынаследственную - попробуйти купите убтый хрущ на Львовской площади
У моей одноклассницы сталинка на бульваре Шевченка, любовник подарил, так же же машина и шубы))
И как связано убитый хрущ на Львовской площади и делай мне ремонт через 6 месяцев встречаний? Намекает что хрущ тоже достался таким образом как и ремонт хочет? Вполне возможно
Телепузик• 08 ноября 2017
если бы сын предложил девушке откладывать на ремонт квартиры вместе, например, его доля от сдачи квартиры в аренду. интересна реакция :)
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
где такая уверенность что сын все откладывает , с чего выводы?
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
вы даже не представляете как смешно и глупо выглядите вы в моих глазах
Ответ дляТелепузик
1. ’Малишу’ 28 років.
2. Житло на Львівський площі коштує шалених грошей, і переїжджати звідти на Троєщину можна хіба що після травми голови, бо мізки відмовили.
3. Дівчина хоче ремонт, шпалери і кабеля, а не голий кеш.
4. Гроші синові, йому й вирішувати.
І це ще ми всіх нюансів не знаємо.
4. Гроші синові, йому й вирішувати.
І це ще ми всіх нюансів не знаємо.
Телепузик• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
от одного хрущ, от второго ремонт, а от третьего уже машина и шубы :)
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
У Покорительной ...своеобразная логика))))).
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
а иначе барышня заругает
Брехушка• 08 ноября 2017
Наглая девушка какая)). Пусть приглашает Ее жить к себе в квартиру, и покупает квартиру. Убитую квартиру девушки пусть сдают и параллельно зарабатывают на ремонт. Оба. Вообще то имущество приобретено до брака, поэтому пусть если хочет - пусть девушка делает ремонт, не хочет - нет. Молодой паре есть где жить, у парня квартира и будет машина. Повезло.. Я бы сыну не разрешила делать дорогостоящий капитальный ремонт посторонним девушкам))).