Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
на шеи у мамы это когда он не работает , и еще привел девушку в дом , чтобы их мама содержала.
есть у меня такой знакомі, пока жил с мамой, на маминой кормежке и с оплачиваемой мамой всей бітовіхи то считал что зарабатівает очень даже хорошо, как только женился и стал покупать себе все сам, оказалось что его заработки єто копейки которіе даже на его личную еду не хватает...
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
где такая уверенность что сын все откладывает , с чего выводы?
а давайте у автора спросим. Платит ли он пополам за еду, другие расходы семьи? :)))) вот просто есть у меня такая уверенность, что нет.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
У моей одноклассницы сталинка на бульваре Шевченка, любовник подарил, так же же машина и шубы))
И как связано убитый хрущ на Львовской площади и делай мне ремонт через 6 месяцев встречаний? Намекает что хрущ тоже достался таким образом как и ремонт хочет? Вполне возможно
намекаю что було бы тупостью переезжать со Львовской площади на Троещину
а что вы себе там нафантазировали это уже все ваще
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
вы даже не представляете как смешно и глупо выглядите вы в моих глазах
да на здоровье. неудивительно вообще.
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Завидовать нехорошо
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
1. ’Малишу’ 28 років.
2. Житло на Львівський площі коштує шалених грошей, і переїжджати звідти на Троєщину можна хіба що після травми голови, бо мізки відмовили.
3. Дівчина хоче ремонт, шпалери і кабеля, а не голий кеш.
4. Гроші синові, йому й вирішувати.
І це ще ми всіх нюансів не знаємо.
4. Гроші синові, йому й вирішувати.
І це ще ми всіх нюансів не знаємо.
Я не на Троещине живу, но Троещина куда приятнее центра города. Есть простор и чем дышать. Никогда не хотела жить в центре или промышленных р-нах.
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
То и живите

Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
Наглая девушка какая)). Пусть приглашает Ее жить к себе в квартиру, и покупает квартиру. Убитую квартиру девушки пусть сдают и параллельно зарабатывают на ремонт. Оба. Вообще то имущество приобретено до брака, поэтому пусть если хочет - пусть девушка делает ремонт, не хочет - нет. Молодой паре есть где жить, у парня квартира и будет машина. Повезло.. Я бы сыну не разрешила делать дорогостоящий капитальный ремонт посторонним девушкам))).
хахаха
Покорительная• 08 ноября 2017
Ответ дляПлету интриги
это называется ’зелен виноград’)))
Упругая попка• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
смотря кому))) Моя коллега уехал с убитой квартиры на Пушкинской в четырехкомнатный новострой в Комфортауне.
Жить в убитой хрущевке, в загазованом районе где пробки и нет проходов ,и мамы с колясками прыгают по бровкам, объезжая джипы на тротуаре,не покупать велосипеды детям, потому что там не где ездить, но гордо говорить а я в центре живу, да есть такая категория. Лично знаю парочку, нет денег даже обои переклеить, но при каждой встрече вот мы в центре, у нас в центре. Хотя лично мне до Креста 10 минут на машине по проспекту, прелести слюней по поводу ах убитый хрущ на Львовской площади не испытываю.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
вы понимаете разницу между Львовской площадью и Троещиной....?
Аноним_1328• 08 ноября 2017
О. Знакомо. У моего Кума ситуация была. Еле оклемался. Ремонт сделал, мебель купил, а на последние деньги из накопленных- кольцо с предложением руки и сердца.
А на следующий день застукал ее с кобелем в новом ремонте на новой кровати.
Сейчас говорит что никогда не женится
Кондуктор автобуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Он Дает 10 тысяч каждый месяц
КликОЛЬКА• 08 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
нет , он как лох должен сделать ремонт, а потом эта самая тетка ему и скажет , это моя квартира! ты тут никто..
А вот моя подруга, как лохушка, по- вашему, прожила с мужем в ЕГо квартире больше 10 лет (15 или 14 не помню, но дочке 14 лет), делали кучу ремонтов из общего кармана, и тут развод!!!! Муж захотел собственных детей (дочь не родная,удочеренная , с роддома взяли, так как своя умерла, и жена чуть не умерла, больше детей иметь не может). И ей пришлось в 35 лет уходить на улицу, ведь квартира его!!! Хорошо, что у нее родители обеспеченные и купили ей однушку.
Сумка с непогодой• 08 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы что, ни в коем случае не соглашайтесь. Она за его счет сейчас сделает себе ремонт и через короткое время ему сделает ручкой!
к гадалке не ходи!!
и что это за загоны такие, она ему никто чтобы требовать
Кондуктор автобуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
кому?
Нам с отцом. На продукты и необходимое. Дома почти не ест.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
20 лет - ума нет и не будет,
30 лет - жены нет и не будет,
40 лет - денег нет и не будет.
В 28м пора бы собственным умом жить, но там видимо все плохо. Возле мамочки живет, мамочку в жены нашёл. Теперь мамочки будут пилить сыночка.
30 лет - жены нет и не будет,
40 лет - денег нет и не будет.
Вы знаете, у меня много знакомых из категории ’завидный жених’, богатые и холостые. Им та жена нужна, простите, как корове седло
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Ви просто не знаєте, де Львівська площа.
Походу Вы Киева не знаете)
Отвечаю всем• 08 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
бедная женщина .., что можно сказать..столько пережила..
Проработник• 08 ноября 2017
автор, все стало ясно!
девушка, достойная вашего мальчика, должна быть 25летней, выйти за него замуж без свадьбы, сама сделать ремонт в квартире и при этом переехать жить на троещину. желательно доложить денег на покупку машины мечты. от подарков на новый год строго отказываться!
бросайте эту меркантильную старуху, ваша звездочка уже в пути!) таких полно здесь, найдете за каких-то пару часов)
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляПроработник
автор, все стало ясно!

ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а вам то зачем? вы ж еще от аренды имеете.... сынового наследства
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Именно). Мои родители ,коренные киевляне, в своё время переехали со Сталинки где я родилась, в зелёный район. Никогда не жалели и я не жалею.
Кондуктор автобуса
• 08 ноября 2017
Ответ дляПроработник
автор, все стало ясно!
Я не против ее возраста, я лишь боюсь, что она уже ставит такие ультиматумы. Пусть женятся и он платит за ремонт. Это его деньги. Не хочу, чтоб он сделал ремонт, она уйдет от него, а он будет чувствовать себя использованным.
ДлинноНожка• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а если женятся то что это изменит?
Плету интриги• 08 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Видимо Вы не понимаете)