Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Это это бабы пишут )))) Вам тоже мужья ни@чего не делают ? Потом ноете что сами кобылы ломовые .
Пышечка• 08 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А Вы тут причем и зачем лезете?
не поверю, что вы бы не переживали за сына, будь ему хоть 38.
тут даже яжематерью быть не надо
Кима_кепка• 08 ноября 2017
У меня так бывший зять ждал что мы ремонт в его квартире сделаем хотя мы сразу сказали что не будем . Не дождался. Уже 2 года квартира развалинах стоит.Сам не палец о палец не ударит. Все ему должны. Слава Богу ответов от этой семейки
Накладная• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Боже, а я боюсь альфонсов. Моей 4 г и есть у нее лично 2 кв точно. И шкатулка драгоценностей и прочего. Я сейчас пашу для ее частной школы и потом учебы за кордон, ибо оч не хочу наших мальчиков не самостоятельных, не обеспеченных , и разбалованных.
Бугаааааааа.наших мальчиков вы не хотите потому что нет у вас жизненного опыта.доя наших девочек нет ничего лучше наших мальчиков и по менталитету,образу жизни .Принцы выбирают принцесс,продавщицы продавцов
Александр Майяк• 08 ноября 2017
Еще только девушка, а уже пытается командовать. Какой ремонт? Завтра они разойдутся, и считайте, что ваша машина выехала в трубу, и вы сделали ремонт чужой девочке. Не вздумайте поддаваться на ее условия, и идти у нее на поводу. Пусть живут в вашей квартире, пусть сдает свою и копит себе на ремонт. Лучше купите машину.
Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2017
Ой мама, я хоть и мать сына, но на вашем месте не стала бы вмешиваться . Каждый должен сделать сам свои ошибки. Деньги сына, пусть распоряжается, как сам хочет. Пусть делает ремонт, и живёт там с ней) а вы эту квартиру сдавайте и смотрите что дальше будет.
Запасная спина• 08 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Аналогично! Не за кого здесь отдавать девочку замуж - или инфантилы, или свекровь с приветом, или цены себе не сложат.
А Вы за кем замужем? За прЫнцем заграничным или местным инфантилом?
ПМСница• 08 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы что, ни в коем случае не соглашайтесь. Она за его счет сейчас сделает себе ремонт и через короткое время ему сделает ручкой!
Все судят по себе...
ПМСница• 08 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
у меня сын хоть и маленький еще, но я уже за него переживаю. Не хотелось бы, чтобы его какая-то опрокинула((( И я бы тоже вмешивалась, однозначно. По крайней мере вот именно в этой ситуации - однозначно вмешивалась бы. Он что вообще лох печальный? Понятное дело. что он может и не может трезво оценить ситуацию, влюблен, обласкан и все дела. Но у меня-то резвая голова и свежий разум! Я бы видела, как он копит 2 года на мечту - и какая-то вертихвостка отжимает у него кровные?! Ни за что!
А как же : ’ мужчина должен за все платить’?!
ПМСница• 08 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Мальчики везде одинаковые, кака и девочки!
ПМСница• 08 ноября 2017
Ответ дляMarina Uspeh
пока у вашего сына в той квартире нет своей части, никакого ремонта ей
Девушке нужно сделать дарственную?
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Вот моя очень мудрая свекровь тоже так говорила! На отрез отказалась помогать нам с ремонтом в моей квартире, когда мы поженились. Так прямым текстом и сказала мужу - это не твоя квартира, мы сейчас деньги вложим, а вы разведетесь через год. Живем с мужем уже 10 лет, двое детей, сделали ремонт сами наконец-то. И сейчас я даже очень рада, что она тогда нам отказала. Моя квартира? Ок, пусть будет моя:) Ну а к его маме я так и отношусь. Как вариант, предлагаю мужу ей в гостинице в ближайшей поселиться, когда она в гости хочет приехать, внучат повидать. Ну я ж добрая душа, пуская эту жлобиху переночевать, это ж его мама, это ж родственница, не то что жена...
Невестки совсем охренели, как я погляжу.
С каких делов свекровь должна была помогать с ремонтом в вашей квартире, хоть и после свадьбы?
Мэри Попкинс• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
ПМСница• 08 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ну, значит не видать этому ’мальчику’ девушки с квартирой, будет жить с родителями!
буреЛОМКА• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
28 это пора самому принимать решения. Но поведение барышни настораживает скорее всего использует вашего сына:(
Я Вас не боюсь• 08 ноября 2017
Ответ дляРадостина
И я тогда уже беременна, к стати была. Муж ей говорил, ну даже, если мы разбежимся, в этой квартире внук твой жить будет. Но для нее, это тоже оказался не аргумент, что б нам подкинуть на обои.
Вот вы взрослая женщина, сексом занимаетесь с мужчиной, забеременеть смогли даже. Вот скажите, с какого мать вашего мужчины должна помогать делать ремонт?? Она мало для вас сделала, вырастив мужа? Ещё что должна вам? С детьми сидеть? А не пускать к себе домой, потому что не помогла ремонт сделать

буреЛОМКА• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Полгода. Сказала, что выйдет за него замуж только когда будет квартира с ремонтом. Он её любит. Она вроде тоже. Но ситуация эта меня настораживает.
Хм очень странное требование для влюблённой девушки
Спелый баклажан• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы шутите ? Пусть он со своими девушками сам разбирается.
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Я тоже подофигела.
Ответ дляРадостина
Глупая вы женщина
Спелый баклажан• 08 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Якобы сама купила.
Что значит ’ якобы’. Что женщина в 33 года себе не может квартиру купить ? ’Свекровушка’ вы еще та будете...
ВундерКИНГ• 08 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ужас ужас небось у мужа все кровные отжимать не стесняетесь или его мама Вам тоже не дает :)
Вы Х.. с пальцем не сравнивайте. Муж это одно, а тут девушка, никто вообще, у меня и дочь и сын и их интересы превыше всего, и я б тоже переживала если б такая ситуация возникла
Проработник• 08 ноября 2017
И все вдруг стали яжематерями :)
Автор, я такая девушка - с квартирой. Ремонт делаем вместе, но мои фин. Вливания намного весомей. И это не наша общая квартира будет, а моя. И мой мужчина знает, как я недовольна тем, что он вкладывается минимально (потому что нет денег, а не желания). Я оттягиваю свадьбу. Для меня это показатель ненадёжности. Я заработаю сама, не вопрос, но он же тоже будет жить там. За аренду не будет платить.
Понимаю девушку вашего сына отчасти.
И если бы я узнала о науськиваниях свекрови - отправила бы к ней, извините :) мне за мои же деньги никто не будет мозг выносить))
Понимаю девушку вашего сына отчасти.
с о н ь к а• 08 ноября 2017
Всегда сочувственно относилась к мальчикам, которых цепляют девочки (в этом случае уже тетеньки) постарше.
Такие парни тянутся к старшим матерым барышням из-за нехватки самодостаточности. Эдакий инстинкт сына к мамочке. Она и дальше будет крутить им как захочет, и ей это подходит. Ремонт - это только начало. А в случае расставания уйдет гол как сокол - даже после брака.
Ремонт она не сделала, потому что папик, проспонсировавший треху, соскочил (хорошего по-немножку). Ну не успела она раскрутить его еще и на ремонт). Бывает!
Симпотные возрастные девки стремны еще и в том, что за ними (незаметно для Вашего, автор сына) тянутся шлейфы прошлых отношений. Не удивлюсь, если пока Ваш сын будет заниматься ремонтом, она будет строить параллельные аэродромы. Это уже психология женщин с неудавшейся личной жизнью, тут даже осуждать-то тяжело. У каждой свой путь.
Автор, успехов!
Реанимация• 08 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Почему? Может. Более того, она даже ремонт там в состоянии сделать за свои.
Чебуратор• 08 ноября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Во первых он ей не муж, во вторых у него есть свое жилье!