Девальвация• 08 ноября 2017

Покупки в Инстаграм.У вас были

Скажите пожалуйста покупали ли Вы когда-нибудь что то через Инстаграм?
Сумчатая кошка• 08 ноября 2017
Да, покупала кокосовую муку и масло. Девочка-блогер в инстаграм с тисячами подписчиков. Доверилась, оплатила на карту Приват и все ок.

автор Девальвация • 08 ноября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо! А что значит блогер в Инстаграм?)
Тра Ля Ля• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Цитата:
Спасибо! А что значит блогер в Инстаграм?)[/cit
покупаю и продаю. если крупная сумма, то только наложка
Гербария• 08 ноября 2017
Покупаю последнее время только там. В принципе чуйка у меня на мошенников есть, не попадала никогда ещё) Но в основном по совету блогеров покупаю. И сама продаю, наложкой редко покупают, хотя отправляю без проблем после предоплаты на доставку.
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2017
Покупала там спорт костюм по совету блогера . В итоге ни денег , ни костюма , везде в чс . Потом девочки , которых кинули создали группу в вотц АПе и нас оказалось 200 человек ! На секундочку страница с товаром была с 250 тыс подписчиков ,
springy• 08 ноября 2017
покупала шапочку детскую - девочка сама шьет. все остальное заказываю на кидстафе
Гидроусилитель руля• 08 ноября 2017
нет и не понимаю, что там можно покупать. ну может какой хенд-мейд. вещи, в основном, барахло китайское, реплики за дурные деньги. ну может мест не знаю, но пока все, что вижу, какое-то убогое
автор Девальвация • 08 ноября 2017
Спасибо!За ответы девочки.
Моська-слон• 08 ноября 2017
Покупала купальник шили за 1300) такой Классный получился! парку с мехом за 6800) правда вторая часть была наложкой. рисковая я короче)) белье хочуикупить и на обувь смотрю)) на кидстпф тут все устаревшее а в Инста мне больше нра ассортимент. Но это риск.

sashakaua• 08 ноября 2017
Ответ дляМоська-слон
А можно ссылку на купальники? Пожалуйста
Помилуйте мадам• 08 ноября 2017
Ответ дляМоська-слон
я в инсте купила парку за 800 дол.)))
правда, у этой девочки на кидстаффе страница была - это я узнавала перед предоплатой, перестраховывалась.

и мне бы на купальник ссылку, пожалуйста
пу_пугренчик• 08 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ого, наверно купили страницу, развили и помахали ручкой.