вентиляторная• 08 ноября 2017

Посредники. Посоветуйте. Амазон.

Хочу на пробу выкупить что-то незначительное с Амазона т.к. раньше сама там ничего не заказывала.
Для меня это магазин вообще темный лес...
Вопрос -ЧТО?
Чтоб был фри шип ну и цена незначительная.
Хочу сделать, так сказать, пробный заказ.
Что посоветуете?

И вообще, этот магазин проблемный в плане оплаты и доставки?
Наши карты принимает? Нормально отгружает на МФ?

Буду очень благодарна за подсказки.
natali.dol• 08 ноября 2017
сейчас там плей до недорого. 3 по цене 2. три набора можно купить за 9 долл. расскажите потом мне в личку( если вам не трудно) как самой делать там покупки. а то ничего не пойму. спс.
Телочка• 08 ноября 2017
Может для начала на форумы соответствующие....? Такие вопросы...простые
Мексиканочка• 08 ноября 2017
А что там делать? Главное потом насобирать ящик на отправку в Украину, после месяца идет пеня за лежание на их складе, купили трэк подгрузили, сняли запреты и ждете
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Вам бы по форумам полазить, а то влетите больше , чем наэкономите
kerchanka_p• 08 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Тумба-юмба• 08 ноября 2017
Ничего сложного. Зарег.на МФ. Потом бросайте в корзину что хотите с амазона ( сейчас от 35 дол. И доставка по сша бесплатная, пишут только 2 дня так. Обычно от 50). Потом вводите адрес доставки ( это МФ) и номер карты можно любой( я пользуюсь приватом)
Но я не посредник)
автор вентиляторная • 08 ноября 2017
Вы немного не поняли. Для меня именно амазон темный лес. С других магазинов уже давно сама все заказываю. Проблем с пониманием доставки нет.
Вопрос чисто по амазону
автор вентиляторная • 08 ноября 2017
Там вообще бывает фри шип на любой заказ?
ВундерКИНГ• 08 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
ого как сложно! ну по крайней мере читая вас так кажется)
Мексиканочка• 08 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Да? Купить, загрузить трэк с почты, дождатся прихода на склад, снять птичку с него-это запрет, и отправить в Укр, правда сложно? Ну честно, лучше тогда не стоит рисковать кровными. Сложнее выкупать маги, которые не шипят на мф, которые через впн надо покупать.
Телочка• 08 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Понимаете, Амазон это большая торговая площадка, где продавцом может быть как Амазон, так и како́й-то дядя. Если продавец Амазон, то фри шип от 49 дол, по-моему, не знаю, сколько сейчас. Условия доставки смотрите на странице с товаром и потом у себя в корзине.
Вот правда, вопросы такие элементарные, что даже странно на них отвечать. Может, всё-таки рано ещё самой?
tettiana• 08 ноября 2017
уйма тем видасть гугл, де все розжовано!!!!
Джемма• 08 ноября 2017
Автор, Амазон - достаточно простой в выкупе магазин)) если другие покупаете - проблем не будет.
Джемма• 08 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Зависит от суммы. 49 у.е и выше - фри
Аноним-ка• 08 ноября 2017
бесплатная доставка для продавца амазон США от 25 дол, а не 49
автор вентиляторная • 08 ноября 2017
А как с амазон прайм дела обстоят?
Читала, что новым покупателям его дают на месяц автоматом.
Можно ли от него будет отказаться?
автор вентиляторная • 08 ноября 2017
Ответ дляДжемма
Подразумевает ли прайм фри шип на заказ любой сумой.
Джемма• 08 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Ну не любой суммы но в 2 р меньше фри. Вы хотите для единичных покупок купить прайм за 100 у.е?
автор вентиляторная • 08 ноября 2017
Ответ дляДжемма
Я хотела попробовать пробно на 1 мес.
Я так понимаю, фри шипа без минимальной суммы там нет?
Или все же попадаются такие товары?
Брюнетка в Мармеладе• 08 ноября 2017
готовьтесь и к рискам, у меня вот у одной посылки статус утеряна появился....((((
автор вентиляторная • 08 ноября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А отправитель был амазон или другие продавцы?
Брюнетка в Мармеладе• 08 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Амазон, предлагает вернуть деньги, но мне нужна моя посылка
на перевозчика она кстати светится смотрю, ничего непонятно
автор вентиляторная • 08 ноября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чем перевозите? Может стоит позвонить на склад и узнать более точно?
tirol• 08 ноября 2017
http://meest.cn/ я через них заказываю. Только вот хз как они с амазоном. С Таобао работают точно
AllenaG• 09 ноября 2017
Кстати да http://meest.cn/ крутые
Но они по-моему только по Китаю.