Дама_с_караваем• вчера в 14:51
В надежде, что тема выйдет позитивной!
Хочу поменять свои обычные стеклянные шампанки на что-то радующее глаз, более элегантные.
Пока остановилась на этих вариантах, но особо не впечатляют.
А какие у вас бокалы для шампанского? Какие купили или планируете? О каких мечтаете! Давайте делиться фото!
Стриптизерка• вчера в 15:59
Ответ дляУсміхайлик
Не похоже, что ошиблась)
Тема для того, чтобы хамить комментаторам, так ведь?
Как же вы ,бедолага,стараетесь вывести автора из равновесия😝😝😝
Автор,хорошо держитесь,Вам
БлинчикБезСметанки• вчера в 16:02
Ответ дляДама_с_караваем
Порекомендуйте. Спасибо.
Швидко оформлює, приємна дівчина. Деінде в Києві може підвезти ( без НП).
Бажаю знайти своє! 🥂🤍
Дама_с_караваем
• вчера в 16:03
Ответ дляСтриптизерка
Автор,хорошо держитесь,Вам
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем
• вчера в 16:04
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Бажаю знайти своє! 🥂🤍
Спасибо Вам огромное!
БлинчикБезСметанки• вчера в 16:11
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо Вам огромное!
Я в Ventis замовляла. Подивіться, в них великий асортимент посуду і не тільки.
аглая-аглая• вчера в 16:14
У меня как на первом фото - любимые для воды, сока, на втором - для шампанского, его пьем раз в год на НГ, и то не на каждый, но бокалы эти очень люблю. И на третьем фото - тоже очень красиво смотрятся, есть еще такие же чуть Уже - для шампанского тоже.
Дама_с_караваем
• вчера в 16:16
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо, уже смотрю.
Дама_с_караваем
• вчера в 16:16
Ответ дляаглая-аглая
Какое роскошество!!!А что за ТМ и модель первых и вторых?
Дама_с_караваем
• вчера в 16:17
Ответ дляаглая-аглая
И лимончик для салфеток подскажите , пожалуйста, откуда
a.ostroverh• вчера в 16:18
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Встигне.Сьогодні оплатила, в п´ятницю повинні бути в Ріміні. В Києві у вівторок.
Другий зі складу 18-19, тоді в Києві 23- 24 грудня.
Можу порекомендувати баєра . Доставка в Україну 18€ обійшлась.
Там ще знижок зараз досі багато.
А можно мне
Я текстиль хочу)
аглая-аглая• вчера в 16:21
Ответ дляДама_с_караваем
Krosno, Venise. Их делает Польша, как я понимаю, но на заказ какой-то французской компании, и только из Франции их можно купить. Я Вам кину ссылку, но они очень подорожали за последние несколько лет, я их покупала по 160 евро за набор.
Рожайтретьего• вчера в 16:21
Ответ дляДама_с_караваем
Абсолютно согласна, вот потому и не впечатлили выбранные варианты. Хочется опыт бывалых, нашедших нужный размер в красивом исполнении.
Подивіться і іншу форму, в мене класичні флейта, але якщо б тепер оновлювала, обрала би інші, десь читала, чи бачила, що з них ігристе смачніше.) І до речі, останнім часом я наливаю ігристе в бокал для білого вина, правда, смачніше.
Що зразу нагуглила, з того щоб хотіла, от такого плану.
аглая-аглая• вчера в 16:23
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо) лимончик - милотка) там еще есть бурячок, томат и помидорчик) Покупала в HM хоум, года три тому.
БлинчикБезСметанки• вчера в 16:23
Ответ дляa.ostroverh
А можно мне
Я текстиль хочу)
А зверху 122 пост.
До теми, мені такого плану бокали для шампанського подобаються . Там, правда, Бессінджер мішає трохи)).
Дама_с_караваем
• вчера в 16:25
Ответ дляаглая-аглая
Я в восторге. Спасибо огромное!
У Вас шикарный вкус и сервировка!
Дама_с_караваем
• вчера в 16:26
Ответ дляаглая-аглая
Не знала , что таких милашек можно там выловить. Спасибо!
аглая-аглая• вчера в 16:29
Ответ дляДама_с_караваем
Я в восторге. Спасибо огромное!
У Вас шикарный вкус и сервировка!
Спасибо огромное! И Вам спасибо за тему! Она действительно вышла позитивная и вдохновляющая, а это сейчас так нужно!
аглая-аглая• вчера в 16:30
Ответ дляДама_с_караваем
Специально сфотографировала) там я оговорилась, не два помидора, а горошек еще там есть)
БлинчикБезСметанки• вчера в 16:31
Ответ дляДама_с_караваем
Вам такі не подобаються? Вчора налистала по магазинам. Доречі, в Києві, вінтаж Дрезден 4.5см. Трояндочки, теж милота.
Дама_с_караваем
• вчера в 16:32
Ответ дляаглая-аглая
Благодарю Вас! хотя кое -кто и пытался язвить. Но мы были сильнее!
Вы почаще показывайте Ваши сервировки пожалуйста. Так не хватает здесь красоты и вкуса!
Веселых радостных праздников , мира и любви в семье!
Точу ляси• вчера в 16:33
Ответ дляФФФФристайла
Мне понравились бокалы в Виллерое, именно для НГ, но буду покупать в следующем году. В этом я там закупилась посудой) не все сразу решила)
Покажите)
Дама_с_караваем
• вчера в 16:34
Ответ дляаглая-аглая
Все, теперь я спать не буду , пока не найду. Мне редко подобное нравится, но в данном случае , это нечто!!!
Спасибо еще раз за доброжелательность и фото!
Дама_с_караваем
• вчера в 16:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, спасибо. Поизящнее хочется .
Есть в серебряном исполнении в виде веток и птиц.
Но у меня еще и отдельная страсть к лимончикам))) спецнабор посуды тоже есть с ними)
Но спасибо за вариант
Лялька в колисці• вчера в 16:53
У первого бокала слишком толстая ножка, как для бокала для шампанского. Это однозначно бокал для воды или сока.
Лялька в колисці• вчера в 17:01
Ответ дляДама с собачкой
Мне нравится идея цветного стекла, но чтото полегче доя шампанского, чтоб была видна игра пузырьков. Толстое стекло жто все таки для плотного вина.
Очень красиво выглядят хамелеоны, я пила из таких недорогих типа икея, хочу себе приличные.
На первом фото ликерные рюмки.
a.ostroverh• вчера в 17:25
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А зверху 122 пост.
Не мешает)
Красивые конечно! Вот для настроения всякие такие было бы интересно иметь
Но вот из бокалов для белого мне игристое вкуснее действительно