Мааарковная• 08 ноября 2017
Продажа авто через банк. Что это? Кто сталкивался?
Девочки, нужен совет. Продаю машину, есть покупатель. Не хватает всей суммы, и он просит продать ему через банк. Якобы машину у меня покупает банк, кидает мне на карту всю сумму в гривнах, и я тут же могу беспроцентно снять их в банке и обменять на нужные фантики. А покупатель потом уже берет эту машину у банка в кредит...
Что это за схема такая?Новый развод или действительно так можно?
Буду благодарна любому объяснению!
Рекламама• 08 ноября 2017
спросите через какой банк он хочет купить, и позвоните им на гор линию и спросите
Мааарковная
• 08 ноября 2017
Ответ дляРекламама
спасибо, так и сделаю! Через приват хочет.
Мааарковная
• 08 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
выясняйте в каком банке и идите в отделение пусть вам объяснят там
спасибо!!!
Мааарковная
• 08 ноября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
ему много не хватает?
я не спрашивала, если честно. Но он мне уже 2 звонит и просит продать именно ему. Хотя, других желающих особо и нет сейчас...