Мюллерная• 08 ноября 2017

Кто то уже получил бесплатный подарок от My Family?

Я сегодня получила. Мой кот отказался его есть. Подергал задней лапой и удалился. Запах у корма словно ему 100 лет, пахнет картоном. Консерву открыла, это паштет и пахнет вроде не плохо. А как у вас, коты кушали?
Кофр для ноги• 08 ноября 2017
нет, а где получали?
автор Мюллерная • 08 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
нет, а где получали?
тут на сайте девочка ссылку давала
Все возможно• 08 ноября 2017
О,дайте и мне ссылку?
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2017
Не получили ещё
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2017
Акция была до 3.11
Все возможно• 08 ноября 2017
Тю
Бритоножка• 08 ноября 2017
Я заказала 30.10, вчера перезвонили и уточнили, сказали на днях получу, ждю, но я для собаки заказала
Соседушка• 08 ноября 2017
Я получила, собака слопала сухой корм с радостью. Но оценить конечно качество трудно, корм и корм. Но как она обрадовалась))) Долго обнюхивала пакетики, выбирала))) П.С. мне пришло 2 сухих и 2 консервы. Спасибо советчице!!!
автор Мюллерная • 08 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
А кот корм категорически не ел. Паштет тоже понюхал, посмотрел на меня вопросительно, дернул лапой и ушел. Я аж опечалилась( Не оценил подарка)
Соседушка• 08 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Моя с лета на диете, она и гвозди есть будет)))) ворует у ребенка финики, съедает, косточку прячет, потом достает и ’сосет’ ее пол дня))))
автор Мюллерная • 08 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
бедное солнышко
автор Мюллерная • 08 ноября 2017
Ответ дляВсе возможно
О,дайте и мне ссылку?
Вот https://myfamily-mf.com/info/aktsiya-znakomstvo-s-...
Может еще будет, но пока пишут что акция завершена.
Соседушка• 08 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
бедное солнышко
Зато зимняя одежда наконец то застегнулась, в прошлую зиму молния застегнулась сантиметров на 5, и все! а дальше сальтисон мешал, летом сердце прихватило эту бедную, жировую массу.... Все, диета!
автор Мюллерная • 08 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
А она у вас на натуралке? У меня собака тоже есть, и тоже начала набирать вес. Даже не знаю как ее похудеть меньше корма давать? так мне ее жалко( Но смотрю скоро поросенком будет, втихаря тырит корм у кота(
Соседушка• 08 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
На корме, беру с мин. содержанием протеина, пайка у нее маленькая, но после пристуа врачи (у двоих были) сказали еще уменьшить, от голода не умрет. Ну и + лекарства даю на постоянной основе, одно из них мочегонное, думаю и похудела и жидкость ушла. Но подарку так обрадовалась))))))))
автор Мюллерная • 08 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Ясно, спасибо) Попробую уменьшить порцию корма, пока мы в поросенка не превратились.
VIKYSIA• 08 ноября 2017
смс пришла о прибытии?
Соседушка• 08 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
смс пришла о прибытии?
Да
VIKYSIA• 10 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Да
позвонили в ПН
сказали в течении двух дней отправят
сегодня ПТ тишина
Бритоножка• 11 ноября 2017
Получила я вчера! Консерву псинка слопала за три кормления, пахнет неприятно лично мне, списываю на печенку что есть в составе, и консистенция не понра. Вязкая,как размоченный батон.
Написано что сделано на западной Украине под заказ Германии.
Корм сухой для юниоров, гранула оч больная и твердая, даю вместо лакомства расселу 10 месяцев
В посылке был их купон на 10% скидку на заказ , могу подарить, я заказывать не буду точно
VIKYSIA• 12 ноября 2017
уже неделя прошла после звонка
тишина
где мой подарок КюшатТь хоца
VIKYSIA• 13 ноября 2017
получила, коты лопали
на банке кошка нарисована как на сухом
alexrob767• 13 ноября 2017
Мы заказывали для собаки и кошки. Животные с удовольствием поели всю продукцию. Кошке очень понравился паштет. Пришлось немного забрать у собаки).