Стопудова• 08 ноября 2017
Достаточный набор овощей в супе?
Первый раз варила овощной суп и честно говоря собственной сборки, без каких-либо рецептов, т.к. экономлю. Поэтому использовала овощей по минимуму.
Бульон на второй воде (свиные ребрышки и кусочек нежирного мяса). Лук, морковь, брокколи, картофель. Все.
Или можно было еще какой-то овощ добавить?
Спасибо!
Стопудова
• 09 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
я без мяса есть не буду такое
И мой муж тоже не будет такое кушать без мяса да еще и на воде.