Не за Будка• 09 ноября 2017
Тепленькие гольфики в школу
Девочки подскажите , какие гольфики в школу качественные можно купить для мальчика 9лет,раньше брала Бэмби но сейчас их максимальный 140р нам уже мал, а достойную замену найти не могу! Купила летом на распродаже vertbaudet, ужас какой то !Широкие и тонкие !Уже больше недели не могу ничего приличного найти!Буду очень признательна за ваши советы!
Не за Будка
• 09 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Смил...Я тоже на ажиотаж повелась,кошмар а не гольфы..
Ага!Но Смил я брала в прошлом году на пробу два,могу сказать то же самое кошмар,один покашлатился и поторочились все нитки, а на втором как ’прострелы ’на ткани ,маленькие дырочки
Не за Будка
• 09 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
а зачем тёпленький? обычный. а сверху что вам надо в школу.
Мы просто гольфик голубой или синий и брюки, так сыну удобнее !Пиджак не носит
Тролю как могу• 09 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
а джемпер сверху ? как у Джорджа, например?
Мао_Мяо• 09 ноября 2017
Вайкики зайдите они у нас по два года неубиыаемы что футболки чтотрегланы, гольфы
Не за Будка
• 09 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо
Не за Будка
• 09 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
Зачем, да и в классе не очень холодно!Сын не любит сто одежек, да и не мерзляк !Сейчас еще в поло на длинный рукав ходит , но на зиму гольф нужен!
Не за Будка
• 09 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
Спасибо джемпера есть, хочу гольфик с горлышком!