Непостоянная постоянность• 09 ноября 2017

Помогите выбрать цвет стиралки. Фото

Не могу определиться, белая с зеркальным люком, или серая машинка полностью. а может вообще белую??

Там 2 - 3 фото с зеркальным люком ( они одинаковые, белые, просто на фото с сайта кажется что она вся серая)

Помогите определиться.
И еще вопрос, у кого такой блестящий люк, он не облазит????
Результат:
вже голосів: 53
23 (43.4%) Фото 2 - 3 (белая с зеркальным люком)
16 (30.19%) Фото 1 (серая)
14 (26.42%) Фото 4 (белая)
kyli• 09 ноября 2017
Фото 3, у нас такая, вид шикарный! и машинка супер!

автор Непостоянная постоянность • 09 ноября 2017
Ответ дляkyli
Люк не облазит?
Липка-прилипка• 09 ноября 2017
у меня как на фото 2. За полтора года пережила 2 переезда. Ничего не облезло )
kyli• 09 ноября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Люк не облазит?
нет
Подставка для припева• 09 ноября 2017
она у Вас в гостиной будет стоять?
Бабка в тапках• 09 ноября 2017
нет, не облазит.
буреЛОМКА• 09 ноября 2017
Капец! Вот это у вас загоны!!! Какая разница, какой люк???? Вы что, возле него макияж будете делать? или смотреться в него каждый день?
Проработник• 09 ноября 2017
у меня с белая с зеркальным. 3 года. не облазит и не собирается.
но серая фото 1 мне больше по-вкусу ;) смотрите по цвету Вашей ванной комнаты в целом
lud0192yandex.ru• 09 ноября 2017
О людям заняться больше нечем.

]Mrs.Сексуальность[• 09 ноября 2017
У меня серый перламутр с зеркальным люком.
Потрындельница• 09 ноября 2017
Ответ дляkyli
А что в ее виде шикарного? Ну, стиралка, как стиралка

Но проблема автора мне совсем непонятна, если уже такой визуальный перфекционизм, то покажите ванную комнату, дабы под ее интерьер подобрать достойную стиральную машину. Можно предположить, что под теплые тона плитки серебристые поверхности машинки не особо будут смотреться.
ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2017
Ответ дляkyli
у нас тоже фото 3