Бауди на ауди• 09 ноября 2017
Муж не работает и мне не даёт
Сам деньги не приносит в дом, живём за мои деньги. Мой доход 6 тыс. в месяц, не хватает вообще не на что. ( удаленная работа) Ребенок 3 года, в садик пока не отдавала, т.к. муж не хочет - говорит, там все болеют. Про новые вещи я молчу, слава богу супсидия есть, и жилье его. Хочу пойти на работу, ребенка в садик. Так он как разорался, что если я отдам ребенка в садик, то чтобы я уезжала к своей маме ( я из другого города). Вот я и думаю, нужно идти на работу, ребенка в садик и валить на съемное жилье. Молодой мужик сидит дома, на диване уже 2 года. Дела не будет! Вы бы как поступили?
Чёрти Шо• 09 ноября 2017
Мужу волшебный пендаль! какого черта не обеспечивает семью ещё и командует?
Анонимушка• 09 ноября 2017
Я вообще не понимаю - работать не хочу и субсидию получаю. Когда уже возьмутся за это? А у вас просто отмазки... было бы желание работать
Молчавочка• 09 ноября 2017
СуПсидия это хорошо.... Муж тунеядец рассказывает про то как надо жить.... Вы троляка!
Берегу и стерегу• 09 ноября 2017
Ответ дляКопирайторша
1. Зачем вам такой муж?
2. Что такое ’ супсидия’?
Это когда ’не на что’
Бауди на ауди
• 09 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
я и работаю, причем плачу налоги.
Хачапууури• 09 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Где таких находят??
воспитывают таких такие мамы, как автор, кстати :)
Бауди на ауди
• 09 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже хочу сидеть дома и получать суПсидию)) Вы тролль!
а ты меня не тролль, ты меня не тролль ))))))) эх, не было бы так грустно, если б не было так смешно!
Бауди на ауди
• 09 ноября 2017
Ответ дляVictor1ya
он всегда таким был? ну признаки должен был подавать до свадьбы - точно)))) тогда вопрос - зачем такого ’брали’?)
до свадьбы у него было все хорошо в финансовом плане, собственный бизнес. Во время кризиса все потерял, и никак не может понять, что так как было уже не будет и нужно идти на работу. Депрессия в общем у него.
Машка-замарашка• 09 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
Золотые слова!!!
Мужа нужно было отправлять раньше на 2 года. Хорошо устроился!
Бауди на ауди
• 09 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
на вашем месте я бы мечтала к маме смыться
не вариант для меня.
ПИПИКНУТАЯ• 09 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Где таких находят??
Ну о чем вы? Искать надо других - быстрых на поиск работы, с хорошей з/п, уважающих жену и обеспечивающих ей тыл.
А такое лежачее золото на каждом шагу валяется.
Бауди на ауди
• 09 ноября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Золотые слова!!!
Я не исключение, верила, что все наладится. Он не был таким. Но сейчас я понимаю, что дела не будет.
Неновая почта• 09 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
не вариант для меня.
Вариант мужа в декрет-на вариант. 6 тыс.оч мало. Разговаривайте с ним, пусть ищет работу. Неужели ребенка не жалко, что за 6 тыс.ему можно дать?! Не понимаю. Мужа на работу, дитя в сад, он там и развиваться будет и общение и утренники, это же так классно когда приходишь на утренник и смотришь, как твой ребенок танцует или стих рассказывает. Садик-это социализация прежде всего.
Бауди на ауди
• 09 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Про лежачие золото, вы правы)))))))
Вечно недо...• 09 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
а ка Вы в каждой практически теме успеваете побывать?
Неновая почта• 09 ноября 2017
Я вышла на работу когда младшему было 9 мес., мой муж счастлив был)))) (он тоже работает).
Бауди на ауди
• 09 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
согласна! Я ему тоже самое говорю, что ребенку нужны не только вещи секонд хенд, но и новые игрушки! Я уже не могу так, устала. Да, и про новые помады я тоже молчу. Сама виновата! Пора браться за голову.
Копирайторша• 09 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Моя ж ты заинька))) Воспаление хитрости у него в стадии обострения.