Козяка-маляка• 09 ноября 2017
Посоветуйте, пожалуйста, микроскоп для ребенка.
Девочки. Нужно купить на подарок микроскоп для ребенка. Сумма до 700 грн. Посоветуйте фирму, пожалуйста.
clubnickole• 09 ноября 2017
За 700 грн вы нормальный микроскоп не купите...Лучше купите карманный хороший.На улице ребенок сможет все рассматривать.У нас такой Есть такой на Розетке,гривен 800 стоит.Но это не дешевый китайский пластик,а нормальный карманный микроскоп!
Царевна Лягушка• 09 ноября 2017
Просто нормальный микроскоп будет стоить под 3000 грн.А пластиковый китайский нет смысла брать,в него ничего не увидишь,там оптики нет нормальной.Есть из детской серии Levenhuk labzz ,отзывы неплохие.Но учтите,что во всех детских микроскопа нет верхней подсветки,а без нее нормально не рассмотришь непрозрачные об´екты