Пушап Ми• 09 ноября 2017
Що робити з цим комб. Lenne?
Купила малому комб.бу в ідеальн.стані 74р.,як на мене його до кінця зими не вистачить. Зараз нам 9міс,74,5см.Тут же більшість радила цей розм.Перепродати поки ще не зима,чи все таки нам вистачить.
Трынди-брынди• 09 ноября 2017
При чем тут размер? Замеры вам подходят? У некоторых моделей ленне +6см идет размерный ряд.
Раз одела не бу• 09 ноября 2017
я бы купила больший размер. Этот комбез впритык, а зима еще не началась.
Трынди-брынди• 09 ноября 2017
74 размер носили в 1,5 года...... мой уже бегал. Если ваш не ходит еще - ок.
Тра Ля Ля• 09 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
они идут 74+6 см - Вым хватит на зиму с головой:)))
по фото запаса нет.
Пушап Ми
• 09 ноября 2017
Якось заміри не брала, сподівалась на розм.сітку 74+6.Думала 6см нам націлу зиму вистачить.
Трынди-брынди• 09 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Сейчас посмотрите
Трынди-брынди• 09 ноября 2017
померяйте сейчас нормально- если нет запаса +2-3см можете продавать. Нельзя покупать без замеров- это глупость, вы протупили, сори
Сама не знаю• 09 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
А хто ж його серед зими купить?
а вы думаете другие дети не растут)))))))))))))))
я тоже думаю, что мне не хватит, и в феврале буду покупать следующий
Подмигашка• 09 ноября 2017
Я бы продала сейчас этот как раз сезон купят быстро.Зимой сложнее будет продать.И купила на размер больше.Я всегда беру с запасом,зима очееень длинная.
Пушап Ми
• 09 ноября 2017
Глянула по оголошеннях-нема такого, а ця модель мені так подобається
BambinoClub.com.ua• 09 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Эта модель у нас была, она большемерит. Там хороший запас, а судя по фото комбинезон ребенку впритык. Похоже Ваш малыш уже не 74см :)
дамаБезСобачки• 09 ноября 2017
Носите пока, а там будет видно. Зато красиво выглядит. А то с запасами будет как папандопало.
Сегодня сержусь• 09 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
Где Вы здесь +6 видите???? И вообще, мне кажется, что Вы не совсем понимаете,что значит +6. +6 - это когда внутренние манжеты курточки и штанишек пришиты на глубине 6-8 см, что дает возможность завернуть манжеты и на курточке и на штаниках. Какие +6 могут быть у модели со штрипками? Как по мне- комбинезон маловат, я так, впритык, никогда не покупаю (((
Сегодня сержусь• 09 ноября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
+++++++++++++++
anastasia_zt@mail.ru• 09 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Это значит мы носим Ленне оба ребенка не первый год и они большемерят, если написан размер 74 то он ближе к росту 80, 80 ближе к 86 и т.д.
Сегодня сержусь• 09 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
Ну большемерят возможно, не знаю, я не покупала Ленне. Но вседа брала деткам одежду с запасом, на 2 сезона, и подворачивала и штаники, и курточку)). На фото комбинезон впритык, ребенок сядет в коляску и штаники окажутся коротковаты или штрипки растянутся до упора (((. И еще, стесняюсь спросить, а длина по спинке, до памперса, нормальная? Или в этих моделях предусмотрена система роста?
anastasia_zt@mail.ru• 09 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Я тоже брала с запасом и как раз за счет застежек на ручках и удобных резиночках на ножках ребенок в великоватом размере не ’болтается’. Автор вроде писала что ребенок сейчас 74, и размер 74, зная что Ленне большемерят думаю что автору должно хватить на зиму.
Сама не знаю• 09 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Бедные дети(((( Наблюдаю такое на площадке, малоподвижные коконы в комбезах на вырост, с подвернуто/завернутыми всеми частями, которые еле двигаются. Вам детей не жалко?
Сегодня сержусь• 09 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Нет, мои довольны были. Сейчас добавлю фото, которое вообще Вас до инфаркта доведет, извините.)))))) Заказала я в мае 2011 года, в Севастополе, зимние комбинезоны Донило. 104+6 и 116+6. Малым тогда было 4,5 и 2,9. На вырост, на 2 сезона. Приехали комбезы 1 июня, малые померяли и начали кричать,что хотят прямо так идти гулять на площадку)). Относили их мальчишки по 2 сезона, состояние отличное, нигде не потерлись и не порвались. Младший ребенок,которому сейчас 1,5 их потом еще донашивать будет))
Аноним_1328• 09 ноября 2017
У нас такая проблема тоже, ребенок 76 см...взяли Ленне 80, пришел комбез, одели...а ребенка в нем и не видно. Что делать менять на 74..или пусть ходит утопает?(