Демисезонные курточки Snow Grace на синтепоне. Есть два цвета- голубой перламутр и бело- золотой перламутр. Вставки коттон черного цвета с люрексовой ниткой. Очень хорошо смотрятся с джинсами .
Подростковая безрукавка с капюшоном . Наполнитель синтипон. Ткань не промокаемая, под гипюр . На капюшоне мех - енот. Смотрится очень красиво и стильно!
ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР БЕЗРУКАВОЧКИ !!!! СКИДКА 15%!!
плечи от шва до шва - 34см ПОГ - 47 см длинна по спинке -51см
Rip Curl коттоновый плащ в приятных тонах. Красивого серого оттенка в розово-бело-серой клетку. Модель отрезная под грудью. Цена ниже закупки)) Качество не нуждается в рекламе!
Новая нарядная юбка H&M, размер 38 европейский, ПОТ 37-38см, длина 44см, легкая приятная ткань, с подюбником, красиво и дорого смотрится https://www.kidstaff.com.ua/tema-6549798.html
Только СЕГОДНЯ распродажа детских платьев: 9-12 месяцев, 1-2 года, есть 2-3 и 3-4, куча каприков джинсовых-только сегодня суперцена!-все по 25 грн из галлереи!