Вечный двигатель• 09 ноября 2017
Сделала брови, не могу привыкнуть
А вам как?
До этого были тонкие и изогнутые по средине.
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Кажется, что брови привлекают на себя много внимания и что делают мое лицо злым
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
ПростоБелка• 09 ноября 2017
вы смельчак - девчонкам на растерзание фото.
немного они грубоваты для вас. может кто вам пусть посоветует
если это татуаж - они должны немного уменьшиться вроде бы, не уверена
Отмотала своё• 09 ноября 2017
Автор, не ходите больше к этому мастеру. Она не умеет выбирать форму по типу лица!
Апрель Ивановна• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже так кажется:(
они же смоются\станут не такими яркими?
Коко На Страже• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
какая красивая девочка, а превратила себя в Ашота какого-то..
Джигит!
Регионщица• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже так кажется:(
Ни те ни те не годятся,одни очень тонкие,другие очень толстые. Для равновесия сейчас нужно верхнюю губу попухлее,тогда будет брови-нос-губы и глаза ярче нужно красить под такие широкие брови и губы тоже потемнее.
вырви глаз• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Нет, это покраска, надеюсь недели 2 и смоется
Но теперь я в расстройстве что делать дальше. До формы у меня не было, а такая мне не идёт(
Ну тогда нечего переживать , смоется )
Поросенка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже так кажется:(
надеюсь это не пм.
хотя чуть позже будет светлее и лучше ,но форма однозначно не ваша.
и зачем из снизу отолщили сильно.
Где вы былина эскизе?
и зачем из снизу отолщили сильно.
Где вы былина эскизе?
лаМпочка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Вот.Это нормальные брови.А новые
Поросенка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
А,так радуйтесь что покраска.
Потрите спонжем с маслом и больше так не рисуйте
Аноним-ка• 09 ноября 2017
это только после покраски такие яркие и широкие, через пару дней вымоются, будут нормальные. А ваши естественные, чтобы вам тут не писали, извините, не очень. Вы симпотичная с любыми бровями, но сейчас гораздо современнее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Извините... но мне кажется что они Вам велики
И мне тоже, причем очень!
буреЛОМКА• 09 ноября 2017
Блиин и я вот хотела делать брови, а теперь есть повод задуматься. Они просто слишком нарисованные что -ли , слишком четкие, слишком прямоугольные . Ну ничего, смоются ))) не переживайте сильно. Пивыкните... ((
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Боже мой
такая милая девочка была и ТАК СЕБЯ ИЗУРОДОВАЛА!!!!!!!!!!!!!

Летчица• 09 ноября 2017
А чем красили?Хной?Тоже хочу чтоб кроме волосков тень на коже была.
А так то да, немного грубоваты,но не смертельно, а то как почитать некоторые комментарии так Вам и из дому выходить нельзя чтоб людей не пугать.Тем более что по цвету они Ваши.
Поросенка• 09 ноября 2017
Ответ длялаМпочка
Вот.Это нормальные брови.А новые
Тоже не але но однозначно лучше чем сейчас.
Нжно чуть ярче и шире чем было.
А то сделали Джамшуда
Нжно чуть ярче и шире чем было.
А то сделали Джамшуда
Тамбовский мел• 09 ноября 2017
верните срочно, как было ДО!!! Брови сейчас жах, аля Брежнев вернулся из совка(((. Грубо очень, не Ваше совершенно!!!
Принцепесочка• 09 ноября 2017
Не то совсем
Жаль, Вы очень симпатичная девушка, а они все портят((
Мама Чели• 09 ноября 2017
До было лучше. В этом деле очень сложно найти хорошего мастера.
Знакомая себе сделала татуаж, теперь при встрече взгляд невольно падает на брови
Кидстаффовка• 09 ноября 2017
вот сколько смотрю на такое на улицах - и все радуюсь, что как-бы время ни шло, а я все равно буду хорошо выглядеть на фоне всего этого...
учитывая, что мне за 40 - я только радуюсь всем этим тенденциям)
все по ГОСТу!• 09 ноября 2017
ох и добрые же тут девочки, автор, сейчас вы выглядите ухожено, но старше чем на фото до, и совсем не так ужасно как Вам тут доброжелательно написали, очень даже и не плохо
Вечный двигатель
• 09 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вот 5 минут после покраски, плюс она карандашом дорисовывала, эта яркость смылась сб
Кидстаффовка• 09 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не то совсем
не ’жаль’, а ’вот и отлично!’