Вечный двигатель• 09 ноября 2017

Сделала брови, не могу привыкнуть

А вам как?
До этого были тонкие и изогнутые по средине.
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Кажется, что брови привлекают на себя много внимания и что делают мое лицо злым
ПростоБелка• 09 ноября 2017
вы смельчак - девчонкам на растерзание фото.
немного они грубоваты для вас. может кто вам пусть посоветует
если это татуаж - они должны немного уменьшиться вроде бы, не уверена

Отмотала своё• 09 ноября 2017
Автор, не ходите больше к этому мастеру. Она не умеет выбирать форму по типу лица!
Апрель Ивановна• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже так кажется:(
они же смоются\станут не такими яркими?
Коко На Страже• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
какая красивая девочка, а превратила себя в Ашота какого-то..
Джигит!
Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2017
Зачем вы эти колбасы себе нарисовали? Простите
Регионщица• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже так кажется:(
Ни те ни те не годятся,одни очень тонкие,другие очень толстые. Для равновесия сейчас нужно верхнюю губу попухлее,тогда будет брови-нос-губы и глаза ярче нужно красить под такие широкие брови и губы тоже потемнее.
вырви глаз• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Нет, это покраска, надеюсь недели 2 и смоется
Но теперь я в расстройстве что делать дальше. До формы у меня не было, а такая мне не идёт(
Ну тогда нечего переживать , смоется )
Поросенка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже так кажется:(
надеюсь это не пм.
хотя чуть позже будет светлее и лучше ,но форма однозначно не ваша.
и зачем из снизу отолщили сильно.
Где вы былина эскизе?
лаМпочка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Вот.Это нормальные брови.А новые

Поросенка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
А,так радуйтесь что покраска.
Потрите спонжем с маслом и больше так не рисуйте
Аноним-ка• 09 ноября 2017
это только после покраски такие яркие и широкие, через пару дней вымоются, будут нормальные. А ваши естественные, чтобы вам тут не писали, извините, не очень. Вы симпотичная с любыми бровями, но сейчас гораздо современнее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Извините... но мне кажется что они Вам велики
И мне тоже, причем очень!
Советчица• 09 ноября 2017
Перебор, в глаза бросаются сразу
буреЛОМКА• 09 ноября 2017
Блиин и я вот хотела делать брови, а теперь есть повод задуматься. Они просто слишком нарисованные что -ли , слишком четкие, слишком прямоугольные . Ну ничего, смоются ))) не переживайте сильно. Пивыкните... ((
Мейк-ап форева• 09 ноября 2017
А кому эти крылья на лице вообще могут подходить? Зачем?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Боже мой такая милая девочка была и ТАК СЕБЯ ИЗУРОДОВАЛА!!!!!!!!!!!!!
ОльгаБур• 09 ноября 2017
Жестковато( Но слава Богу, что это всего лишь покраска. Я уже выставляла тут свое фото, это пудровый татуаж, но выглядит очень натурально, а Вам наваяли бревна (
Есть смывка специальная для хны, у них же, в салонах, идите смывайте.
Мои брови после ПМ
Летчица• 09 ноября 2017
А чем красили?Хной?Тоже хочу чтоб кроме волосков тень на коже была.
А так то да, немного грубоваты,но не смертельно, а то как почитать некоторые комментарии так Вам и из дому выходить нельзя чтоб людей не пугать.Тем более что по цвету они Ваши.
автор Вечный двигатель • 09 ноября 2017
Я смыла немного. Урррааа!!!

Поросенка• 09 ноября 2017
Ответ длялаМпочка
Вот.Это нормальные брови.А новые
Тоже не але но однозначно лучше чем сейчас.
Нжно чуть ярче и шире чем было.
А то сделали Джамшуда
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2017
Брежнев отдыхает
Тамбовский мел• 09 ноября 2017
верните срочно, как было ДО!!! Брови сейчас жах, аля Брежнев вернулся из совка(((. Грубо очень, не Ваше совершенно!!!
СпайдерВумен• 09 ноября 2017
Ремувером с ватной палочкой снимите
Принцепесочка• 09 ноября 2017
Не то совсем
Жаль, Вы очень симпатичная девушка, а они все портят((
НеКонец-Света• 09 ноября 2017
Нормально, они чуть позже не так будут бросаться!!
Мама Чели• 09 ноября 2017
До было лучше. В этом деле очень сложно найти хорошего мастера.
Знакомая себе сделала татуаж, теперь при встрече взгляд невольно падает на брови
Кидстаффовка• 09 ноября 2017
вот сколько смотрю на такое на улицах - и все радуюсь, что как-бы время ни шло, а я все равно буду хорошо выглядеть на фоне всего этого...
учитывая, что мне за 40 - я только радуюсь всем этим тенденциям)
все по ГОСТу!• 09 ноября 2017
ох и добрые же тут девочки, автор, сейчас вы выглядите ухожено, но старше чем на фото до, и совсем не так ужасно как Вам тут доброжелательно написали, очень даже и не плохо
автор Вечный двигатель • 09 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вот 5 минут после покраски, плюс она карандашом дорисовывала, эта яркость смылась сб
Кидстаффовка• 09 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не то совсем
не ’жаль’, а ’вот и отлично!’