Вечный двигатель• 09 ноября 2017

Сделала брови, не могу привыкнуть

А вам как?
До этого были тонкие и изогнутые по средине.
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Кажется, что брови привлекают на себя много внимания и что делают мое лицо злым
ТаПрямТам• 09 ноября 2017
Люди, зачем вы себя уродуете? Это из серии чем больше, тем современнее? Как губы, так такие, как вареники, как ресницы, так аж заворачиваются веером, как брови, так здравствуй Брежнев. Неужели природа настолько глупа, что создает несовершенство? Не без того, чтобы ЧУТЬ-ЧУТЬ подправить, но знайте меру! Соседка сделала себе ярко-черные широкие брови, капец, прибавила лет 10.
автор Вечный двигатель • 09 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
....верните все обратно.
Вам норм с первыми фото. На два миллиметра тоньше сделайте и будет блеск.
Скажите цвет вашей краски для волос. Мне как янтарный , не?
Очень понравился.
Обратно не вернуть)) краска смылась, остальное буду выравнивать тенями для бровей
Краску не подскажу, это у меня было калифорнийское мелирование, чем мастер окрашивала не знаю
Крошка-Хаврошка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Нет, это покраска, надеюсь недели 2 и смоется
Но теперь я в расстройстве что делать дальше. До формы у меня не было, а такая мне не идёт(
Автор, хорошо что покраска
Смоется и ничего не останется
У Вас свои бровки красивенные

Девули, прошу Вас, не делайте таиуааажиииии
Это тааак наляписто и неестественно
Печенюшка• 09 ноября 2017
плохо вам подобрали брови
Не гоню• 09 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
та уже записалась, буду просить, что лучше недо...., чем пере..... И светлый тон, природная форма. Надеюсь на хорошего мастера, запись за 2 -3 месяца у нее.
А это что, последний мастер в мире? Нарисуйте себе сами тенями или карандашом, подумайте. Но если это не на всегда - пробуйте. Сбрить всегда можно. У меня так цвет волос менялся от блонда до вороньева крыла + розовый + голубой и ещё какой-то. Как лысой не осталась - не знаю. Сейчас почти не крашусь (макияж), волосы натуральные и очень ухоженные. Всегда есть место эксперементам.
dominoha• 09 ноября 2017
Вот мои такие же , покраска хной, но держатся не больше недели , в первый день два тоже были ой-ой
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
С бровями лучше и моложе. Без бровей вы как кабацкая певица Вика Цыганова были.
Проработник• 09 ноября 2017
Ужас. Очень большие. Зачем такие огромные?
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2017
Ответ дляdominoha
Какие-то они как под линейку.
Gon4a• 09 ноября 2017
вам нужно чтото среднее между до и после, или просто теперешние чуть светлее
Бочка порохУ• 09 ноября 2017
Автор, Вы очень приятная девушка, но брови УЖАС
Не гоню• 09 ноября 2017
Ответ дляdominoha
С такими глазами самое норм. Но если на неделю - почему бы и нет?
dominoha• 09 ноября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Какие-то они как под линейку.
Хаха()а должны быть дугой?)
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2017
Ответ дляdominoha
Хаха()а должны быть дугой?)
Да, плавно растушеванные, не как фломастером.
dominoha• 09 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
Я кстати пару раз сделала и забила, хожу с чёлкой , купила набор Nyx тени для бровей с воском, так брови смотрятся максимально естественно
dominoha• 09 ноября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну это же хна) сейчас крашу тенями для бровей, все плавно ) хной эффект другой
спальное место• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Там ничего не свисает, они ж нарисованы, это может тень падает - плохое освещение
не обижайтесь Брежнев уродливо,а так было натурально и мило.Но это ваш выбор
Аноним_1324• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Мне так больше нравится
Вы красивая!
Принцепесочка• 09 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
не ’жаль’, а ’вот и отлично!’
Это что было?
Вы читаете, что пишите?
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
мне аж полегчало. прячьте это несчастье за челкой.
Аноним_1324• 09 ноября 2017
Ответ дляdominoha
С таким черным пятном на половину лица ничего не понятно.
Даже хорошо смотрятся ваши брови с этим пятном ))))
Ласунка• 09 ноября 2017
Автор, тому кто Вас так изуродовал этими жирными пиявками руки отрубать надо. Извините, но Вы стали похожи на базарную хабалку.
Я такое• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ну покраска это не долго! Вам повезло, что не татуаж. Не делайте так больше, Вы симпатичная девушка! Ну зачем Вам такой ужас?
Алёнушка78• 09 ноября 2017
До татуажа было в сто раз лучше, после стали как все, зачем Вы их делали?!
dominoha• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Я так и знала что кто-то да пукнет в тему) спасибо повеселили ))
ВундерКИНГ• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Если покраска смойте мицелярной водой, хорошо протрите. А вообще форма не идёт вам такая, фото то вы очень красивая, я ничего бы не делала. Ну а если и делать, то без острых углов и поточньше, прокрашивать чуточку шире чем своя бровь.
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2017
Веселуха Муха• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я смыла немного. Урррааа!!!
вот так и надо было изначально делать =))))
Курс капусты• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
надо было что-то среднее между было и стало)
18 мнеУЖЕ• 09 ноября 2017
Все смоется,не переживайте)))А глаза у вас очень красивые