Вечный двигатель• 09 ноября 2017
Сделала брови, не могу привыкнуть
А вам как?
До этого были тонкие и изогнутые по средине.
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Кажется, что брови привлекают на себя много внимания и что делают мое лицо злым
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Алек7андра• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
до было однозначно лучше ,вам только все испортили . Не идите больше к этому мастеру ,он форму вам подобрал совсем не правильную,все испортил,как специально..
Слава Українi• 09 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Ни те ни те не годятся,одни очень тонкие,другие очень толстые. Для равновесия сейчас нужно верхнюю губу попухлее,тогда будет брови-нос-губы и глаза ярче нужно красить под такие широкие брови и губы тоже потемнее.
Ага, ещё не забудьте к таким бровкам и губкам грудь увеличить, вот тогда точно все будет ’гармонично’
ОноВамнадо• 09 ноября 2017
Чому деякі так проти татуажу? Я зробила і не шкодую.Автор сподобався мені з новими бровками, чуть би снизу менше, ви яскраво почали виглядати, стильно, але це моя думка. На фото мій татуаж, вже 2 роки.
Ежик Хрюха• 09 ноября 2017
А мне ДО вообще не нравится,а после чутка большеваты,а так ниче,ищите золотую середину
ГейСюда• 09 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
Это жесть. Девочки, зачем вы такое с собой делаете? Страшно по улицам ходить, каждая вторая с этими стремными бровями
Точно.
Не обижайтесь, автор, но новые брови - жесть.
Малявка-козявка• 09 ноября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Какие-то они как под линейку.
так бровисты закупились на али трафаретами для бровей,вот и штампуют всех по трафарету.наша тоже час по трафарету выводит....и все с одинаковыми бровями.никакой индивидуальности.
Перемелица• 09 ноября 2017
Нужно было по старым сделать тату немного ярче и все. Но если вы только сделали, не спешите расстраиваться, они немного посветлеют, может лучше станет...
Бесбардак• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я смыла немного. Урррааа!!!
Вы мне Боню немного напомнили здесь))
Мелочунь• 09 ноября 2017
Вечный двигатель
• 09 ноября 2017
Девчонки, вам спасибо всем за мнения)
Поняла насколько все плохо было) муж удивил - тактовный гад: Ого, ты совсем другая стала, - сказал только
Все смылось, к счастью, пару дней ещё помаскирую тональным там, где след остался)
Доброй ночи всем!)
Меряю от единицы• 09 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Автор, не ходите больше к этому мастеру. Она не умеет выбирать форму по типу лица!
ага, правильно
Вечный двигатель
• 09 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
А я сделала себе микроблейдинг, не нарадуюсь))
Вот как было , сделали и сейчас
У вас очень прикольно, вашу естественную форму как будто восстановили и довели до совершенства!)
Меряю от единицы• 09 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Жестковато( Но слава Богу, что это всего лишь покраска. Я уже выставляла тут свое фото, это пудровый татуаж, но выглядит очень натурально, а Вам наваяли бревна (
Есть смывка специальная для хны, у них же, в салонах, идите смывайте.
Мои брови после ПМ
Ваши классные
Мне тоже кажется, что они немного ’велики’. Но не на столько страшно, как вы думаете) Через пару дней они немного станут ’мягче’ и еще могут и понравится. Как по мне - вам и со своими хорошо, и было б хорошо с такими тоже, будь они чуть меньше. Когда я еще не видела фото, а только прочла ваши переживания - я ожидала увидеть что то прям страшное) А на фото лучше, чем вам кажется) Главное, что они не черные!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 09 ноября 2017
у вас лицо в форме треугольничка. крупные брови делают очень тяжелой верх... Автор, желаю найти своего мастера!

Курочка-чубаточка• 09 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Извините... но мне кажется что они Вам велики
Влучно