Аноним_1307• 09 ноября 2017
Посоветуйте,пожалуйста, парикмахера, Киев
У меня тонкие волосы,которые вообще никак не укладываются,не имеют объема у корней и печально висят( никакие средства,плойки надолго не помогают,максимум укладка держится час,в помещении. На улице волосы дико путаются от ветра,короче,вид неухоженный( длина до лопаток,мою каждое утро,быстро жирнятся,но при этом блестящие . Сейчас стрижка каскад,уже отросший. Нужно что-то делать ... Посоветуйте,пожалуйста,парикмахера для качественной стрижки,чтобы я могла сама красиво уложить волосы.
Заранее спасибо!
Хачапууури• 09 ноября 2017
На Ваши волосы ну Нельзя Каскад, ну кто такое делает с таким типом волос...
Ровные срезы без оттяжек , мах в три пряди градуирование на затылке!
Накопление и ещё раз накопление в срезе, категорически Нельзя каскады и любые другие многослойные стрижки! Они только ещё больше убирают Ваш объем волос! Никакой филировки кончивов, за это по рукам бы дала( если это имеет место быть).
Все,чем мастер Вам поможет, так это просто правильная стрижка, качество волос,это уже Ваша проблема с доктором( гормоны и т.д)
Фекла Персиковна• 15 ноября 2017
+380 95 294 3370 Влад,приезжает на дом. Подберет стрижку под ваши волосы,могу смело рекомендовать,стригусь у него давно.ни разу не было недовольства стрижкой.