Вечный двигатель• 09 ноября 2017

Сделала брови, не могу привыкнуть

А вам как?
До этого были тонкие и изогнутые по средине.
Сейчас не могу узнать себя в зеркале:(
Кажется, что брови привлекают на себя много внимания и что делают мое лицо злым
dominoha• 09 ноября 2017
Та ладно , нормально если чуть тоньше их сделать, сейчас же модно такие, я тоже поначалу не могла привыкнуть , тем более это не татуаж, через недельку смоется
Поросенка• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я смыла немного. Урррааа!!!
На боньку немного похожи)))
Вы не с той стороны смыли .
Вам нужно было снизу подтереть.
Вам их сильно вниз накрасили .
А сейчас как крыло чайки ,с таким изгибом)))
J.V.• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Без бровей намного лучше
Не гоню• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Вы же красавица. Зачем такое с собой сделали? А можно ли эти ’шлагбаумы’ как-то исправить? Может чёлку отпустить пока?
неДодекаэдр• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
это только после покраски такие яркие и широкие, через пару дней вымоются, будут нормальные. А ваши естественные, чтобы вам тут не писали, извините, не очень. Вы симпотичная с любыми бровями, но сейчас гораздо современнее.
.. если девушку они не красят, а уродуют.. к чему эта современность, простите? чтоб быть как все? брови у всех одинаковые, губы одинаковые, ресницы у каждой второй если не первой -веером.. в этом красота чтоЛе?
Lubaya• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
Блиин... Да вам так классно было. Совсем девочка)
Не понимаю, нафига себя уродовать??? Или вам слава Брежнева покоя не дает?))))
Может, смоются со временем
автор Вечный двигатель • 09 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
Бровей до у меня как бы вообще не было( я долго решалась на этот шаг и не зря
J.V.• 09 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Автор, это ужасно, стали похожи на тётку с Окружной
Кидстаффовка• 09 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А кому эти крылья на лице вообще могут подходить? Зачем?
чтобы мужчины только со смехом или ужасом на них смотрели. Не мешайте им, чем их больше - тем нам, всем тем, у кого не нарисованы брови - губы, не перекроены сиськи и носы, больше мужчин)
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Нет, это покраска, надеюсь недели 2 и смоется
Но теперь я в расстройстве что делать дальше. До формы у меня не было, а такая мне не идёт(
Слава яйцам! Считайте вам очень повезло!
Кидстаффовка• 09 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ох и добрые же тут девочки, автор, сейчас вы выглядите ухожено, но старше чем на фото до, и совсем не так ужасно как Вам тут доброжелательно написали, очень даже и не плохо
да вообще замечательно, я считаю))
Тамбовский мел• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я смыла немного. Урррааа!!!
Совсем другое дело!
Интересно вот, а мастера не видят, что они ваяют??? Довольны ли они потом своим результатом?
Кидстаффовка• 09 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
Без бровей намного лучше
хороший вариант! она может теперь нарисованное оставить, а свои - сбрить))
Коко Шанель• 09 ноября 2017
Надто широкі вам.
Olga24-24• 09 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Это татуж или покраска?
Собираюсь на татуаж, аж страшно стало(.
По теме: Ваша природная форма, более тонкие брови делали Ваше лицо утонченным. А сейчас - не очень, конечно.
НЕ ходите на татуаж. Прокрасьте сначала - посмотрите в зеркало. Понравится - идите, но страшно смотреть на молодых девочек с такой какой на лице.
Гербалайф и Ко• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я смыла немного. Урррааа!!!
....верните все обратно.
Вам норм с первыми фото. На два миллиметра тоньше сделайте и будет блеск.
Скажите цвет вашей краски для волос. Мне как янтарный , не?
Очень понравился.
Iren_crazy• 09 ноября 2017
Наверняка вы только их сделали. Не растраивайтесь, через пару дней все станет намного лучше!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Жестковато( Но слава Богу, что это всего лишь покраска. Я уже выставляла тут свое фото, это пудровый татуаж, но выглядит очень натурально, а Вам наваяли бревна (
Есть смывка специальная для хны, у них же, в салонах, идите смывайте.
Мои брови после ПМ
Вы из Киева? Если да, поделитесь своим мастером со мной, пожалуйста!
Очень красивые брови у вас!
Мир Мир Мир!• 09 ноября 2017
у вас своя форма некрасивая, как у круеллы девиль))) мастер наверное пытался это исправить
ОльгаБур• 09 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Очень красивые брови у вас!
Спасибо. Я , увы, с Полтавы) Но мастер у меня и правда супер. Я уже в одной теме писала, как до этого наваяли волосковый, как я его долго и утомительно удаляла. У меня и губы с пудровым татуажем, вообще не видно что татуаж, а форму скорректировали)
Бабушка Бетман• 09 ноября 2017
Ответ дляOlga24-24
та уже записалась, буду просить, что лучше недо...., чем пере..... И светлый тон, природная форма. Надеюсь на хорошего мастера, запись за 2 -3 месяца у нее.
Радость моя• 09 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Например, до этого было
капец(((((((

кто этот ’мастер’????????
поваренок• 09 ноября 2017
Всегда просто красота по своей форме брови. А один раз молодая мастер сделала мне это современные. Автор, я такой же была ( Слава Богу, оно с кожи быстро смылось. А моя форма осталась. Больше так не экспериментирую.
поваренок• 09 ноября 2017
Красота - красила
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2017
Такие широкие брови идут девушкам с высоким лбом. А низколобым категорически не идет.
Попробуйте челку зачесать назад, что получится. Может отрастить придется.
Цвет хороший, но форма слишком широкая.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Пожалуйста, гляньте свои личные сообщения
ОльгаБур• 09 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сейчас гляну)
Молчунья• 09 ноября 2017
Ужас
Не гоню• 09 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы же красавица - не уродуйте так себя больше. Попробовали и ладно. Я так завивку когда-то делала. Через месяц под корень почти подстриглась. И цветов разных была. Эксперементы нужны, но всё до поры до времени. Хотя похвастаюсь хоть здесь - брови у меня идеальные, даже никогда не выщипывала ни волоска. Но с остальным эксперементов масса. Сейчас успокоилась. Только стрижка, покраска, маникюр-педикюр.
Вся в кредитах• 09 ноября 2017
Автор краска или хна? У меня краска вообще три лея держаться . Хна до недели . Вы можете скрабами и перекисью протирать быстрее сойдёт