Звезда в шоке• 09 ноября 2017

Тема не для брезгливых) Про анализы)

Девочки, не смейтесь)
Ребенку нужно сдать анализы для справки детсадовской.

Ну соскоб и кровь сдали, остались кал-моча. Ну моча не вопрос, разбужу и соберу. Внимание, тупой и неприятный вопрос! Можно ли сдать свои какашки вместо ребёнкиных? Биоматериал требуется именно в лабораторию поликлиники сдать, причём нужно сделать это завтра, ребенок пока не сходил, скоро спать и утром так рано не сделает дела спросонья.
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2017
20 грн. - и вам напишут все, что угодно без биоматериала.

автор Звезда в шоке • 09 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не знаете вы блин нашу поликлинику. пробовала, непробивные, идеальная больничка. охота им копаться, дело-то плёвое
Кишечная палочка• 09 ноября 2017
конечно сдавайте
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
конечно сдавайте
показатели не разнятся? детские и взрослые? фу, такой идиоткой себя чувствую)
Языката Хвеська• 09 ноября 2017
Главное, чтоб у вас глисты не нашли. Подведете ребенка
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
А для Вас это обычное дело? Мне бы и в голову не пришло такие ’перлы’ писать, честно)
Аноним-ка• 09 ноября 2017
Там нет никаких показателей,под микроскопом смотрят наличие,я думаю можно
Кишечная палочка• 09 ноября 2017
сдавала и за старшую и за младшего))
Киев, все ок
Подметайло• 09 ноября 2017
Автор, Вы обычное дело - глисты? Это я по предыдущему посту? Вам в голову пришло сдать свои какашки и обсудить это на советчице, а про то, что действительно там могут быть глисты, Вам показалось оскорбительным что ли?

автор Звезда в шоке • 09 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
если Вы про яйцеглист, я думала, соскоб сдаётся на них. поэтому ж и ’кипишую’))
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Не оскорбительным, скорее, странным предположением.
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
сдавала и за старшую и за младшего))
Киев, все ок
полёт нормальный =))
Не будь КакСвета• 09 ноября 2017
автор, от вы выдумщица)))
ребенок, что не какает у вас?
покакал - сложили и на следующий день принесли...
автор Звезда в шоке • 09 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
автор, от вы выдумщица)))
ребенок, что не какает у вас?
та надо завтра ж, с утра не сходит. а уже спит и не какала
Не будь КакСвета• 09 ноября 2017
да уж, задача...

какая жесткая у вас поликлиника...
ну что делать - сдавайте свои)
Языката Хвеська• 09 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Как говорится, кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Эти перлы ’мочат ’родители, которые мочу за детей сдают, иногда в период месячных или кал. И да, я -педиатр. И да, у взрослых бывают глисты и даже ооочень экзотические