Выручалка• 09 ноября 2017

За-дол-ба-ло!

всё.
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Убивать?
хоть не пишите свои адские желания вслух
Ну, здрасьте...
Не говори, не пиши, не думай, не делай... Хватит того, что я не делаю))
Это такой черный юмор

Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
так все закручено и сложно. Мозгами понимаю что делать надо и как, дабы все наладить, но, поскольку последние 4 года застряла в ужасном болоте, найти в себе уверенность и сили подняться заново и действовать решительно сил не имею на данный момент (
І в мене щось таке... треба якось шукти ці сили. Бо час, гадський час не на нашу користь іде.
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В мене завжди є дежурна пляшчина. От 2 місяці стояла. А останній тиждень щось мені хочеься майже через день 100ку випити. Ввечері. Може хандра осіння. Треба в спортзал повертатись... А ніяк себе не зажену. Пообіцяла собі, що до літа буду з кубиками, біцепсами та дупою як горіх, а не з холодцем і ніяк не почну. Копніть мене хтось!
Послушайте песню Вити АК ’с понедельника’))
Силиконочка• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Копну вас!!!
Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Копну вас!!!
Дякую
Головне тепер ще й не нажертись на ніч.
ХуАнита• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Та падажите....рано в спортзал, после НГ пора только думать о хфигуре, а после 8 марта можно доставать кроссовки, потом месяц шнуровать их, а после Пасхи пора худеть!
Я ром люблю пить в чистом виде, муж привозит бусик вина из Испании, много ног хаммона, поэтому у нас всегда праздник. мне надоел хаммон и вино, думаю бросать эти привычки каждый понедельник.
Силиконочка• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дякую
Головне тепер ще й не нажертись на ніч.
Сегодня как раз день ’украiiнськоi писемностi’. Вы очень хорошо пишете на украинском языке! С праздником вас!!!
Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Ага, а потім як скинути 20кг за 2 тижні

Я б вже була там, абонемент проплачений давно, досвід є похудання і т.д. Але мушу серце перевірити, не була більше року а маю пролапс і мушу контролювати і вена на нозі вилізла. От ці походи до лікарів тормозять мій спорт. Але вже піду щоб до реформи встигнути підлатитись, якщо потрібно буде.
Скидати мені не потрібно багато 2кг може. Качатись потрібно, а це важче ніж худнути. мені сама атмосфера там подобається. Повністю відключаєшся, налаштовуєшся на роботу над собою.
Ви мені нагадали, маю чуть рому бакарді. Аде вже не буду сьогодн мішати, завтра зранку підйом
ХуАнита• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дякую
Головне тепер ще й не нажертись на ніч.
сколько вам лет?

Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
сколько вам лет?
Майже 38.
де мої шикарні 30 років?
Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Дякую на добрім слові!
якщо чесно почуваюсь після декрету повною тупицею. (Нема гарного перекладу цього слова)
автор Выручалка • 09 ноября 2017
кто-нибудь, поддержите, пожалуйста, и заверьте (есть такое слово в русск.языке?! ), что все будет ОК
автор Выручалка • 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дякую на добрім слові!
Ваш Украинский прекрасен! Правда! Наслаждение одно читать Вас
ХуАнита• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Майже 38.
де мої шикарні 30 років?
та, ладно , мне 43.
муж купил дом в лесу, летом все ок, но осень пережить-это просто жопа.
сын старший живет в городе, в нашей квартире, я выезжаю в город ежедневно, то младшего вожу в бассейн, то у старшего убираюсь, кушать готовлю.
весной и летом бегаю по лесу, меняю машину на велик, но зимой-полная жопа, я только убираю в доме, просто патология в с чистотой развивается, то готовль выпечку, мясо пеку, а после охоты на кабанов, вообще засаливаюсь, пеку рульки и мясо шкварю.
хочу в спортзал, но нет в округе приличных, одни шарашкины конторы.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Все будет пучком! Зуб даю
ХуАнита• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Милая автор, заверяб вас-все будетОК!!! ну а как иначе, как???
Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Буде обов’язково! Головне в це вірити.
автор Выручалка • 09 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Все будет пучком! Зуб даю
спасибо Вам, добрый человечек! =)
ЛедиДи• 09 ноября 2017
Какая замечательная,глубокомысленная тема!А главное,актуальная для большинства жителей нашей страны)

Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
та, ладно , мне 43.
Ого, ви господиня. Я лінива задниця, я лінива задниця. Тобто, людина настрою. КОли він гарний, літаю, все горить. А зараз задовбало. Якась апатія. Думаю спорт витягне мене, вже бувало. Але як себе загнати спочатку до лікарів...
Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
І для жителі порадниці зокрема))
автор Выручалка • 09 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Божечки, Ваши слова да Богу в уши (так говорят!? извините, у меня скудная Русская речь). Спасибо Вам за поддержку.
ХуАнита• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
идите к доктору.
у меня у старшего сына пролабс МК, но он в прошлом году стал мастером спорта по дзю-до, а сейчас ушел полностью в лень...но оправдывает свою лень учебой в универе, на бюджет поступил сам...мы поддерживаем, ждем, что у него тоже наступит момент-надо идти в спортзал.
я веду хозяйство в доме-это да)))) все чищу, убираю, готовлю, заготавливаю. огорода нет, все покупаем у соседей или на рынке.
я работала всегда, но уже 3 года сижу дома.
на работу не хочу(((((((((
а как вы проводите время? вы тоже не работаете?
ХуАнита• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
утром вставайте с позитивными мыслями-днем думайте позитивно, а вечером настраивайте все мысли на доброе утро.
у меня это не работает.
я встаю с добром, но днем жизнь все расставляет на свои места)))))))
часто вечером просто хочется убиться головой о стенку.
Dzvina_Dzvinochok• 09 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
идите к доктору.
на работу не хочу(((((((((
Також Пролапс МК, міокардіофіброз. Можна спортом займатись. Скинула на кардіотренуваннях більш як 25кг. Але потрібно хоч раз в рік або частіше перевірятись і пити сердечні вітаміни. Для мене саме важже себе випхати до лікаря.
Не працюю, декрет затягнувся, діти часто хворіючі. Старший хворів дуже часто більш як 10 раз в рік. Зараз переріс. Тепер молодша. От тільки в садок тиждень походила вже знову була хвора. Крім того алергія, лактозна недостатність. Займаюсь дитячими гуртками, дещо по дому, чуть підпрацьовую ну і деякі речі можуь продатись, я цього не рахую. Собою стараюсь займатись, раніше був спорт 4-5р в тиждень. У вихідні турніри, походи з дітьми кудись. Іноді поїздки бувають. А ще ремонт,правда я багато участі в ньому не приймаю.
автор Выручалка • 09 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
При чем тут общественность? Вас временно уполномочили обязательствами Омбудсмена!?!?!
мААААсквичка• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я вот тоже с мая не ходила,месяц как начала ходить,я вам скажу спортзал как секс))) и самочувствие отличное и настроение,а так я тоже из хандры себя вытягиваю.так шо бегом в зал)))
ХуАнита• 09 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Похожи наши дни.
Старший не болел сильно, а младший-жесть.
Жили мы в квартире, там ремонт был у нас длинною в 6 лет, думала, что больше никогда и никаких ремонтов. Причем у нас ремонты яяяя-муж только деньги давал.
потом он купил дом, но внутри нужно было тоже ремонт делать, но у нас были деньги и мы быстро все сделали.
живем в очень большом доме втроем. муж на работе, я на хозяйстве.
много путешествуем, меня только одно смущает-жизнь в лесу)))))
с одной стороны-одиночество, нет соседей близко, с другой стороны-я часто хочу в квартиру, когда прихожу к сыну=пришла в родной дом.
хотя в доме в лесу все тоже очень-приочень мое, каждая вещь на своем месте, плюс машина со мной всегда.
ЛедиДи• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Вы о чём?
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
У меня сын болеет раз 12 в год, ему 8 тоьько исполнилось. А когда ваш перерос?