100%• 09 ноября 2017

Крики в саду это везде норма?

У нас вроде нормальный воспитатель. но когда у неё ПМС наверное...кричит на детей. Я ни раз приходила раньше времени за сыном и слышала как она кричит на детей. У малого нервные тики. Вроде вылечили всё было норм. Сегодня усилились до жути. Спрашиваю что в саду было. Говорит воспитатель кричала на меня что я давился во время обеда. Готова разорвать её просто. Муж говорит чтобы я не нагнетала конфликт.
Не любовница• 09 ноября 2017
Кошмар. Лечить ребенка от того, что его калечат в саду?
Точно надо его туда водить?

автор 100% • 09 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Точно надо его туда водить?
А куда?) я работаю. Сидеть не с кем ему.
Цыпка• 09 ноября 2017
Идите к заведующей, можно записать на диктофон, когда раньше прийдёт е.Переводите в другую группу,к адекватному воспитателю...
Никакая работа не стоит нервного тика моего ребенка
Я не тону• 09 ноября 2017
Воспитателя уволить, а вы на её место.
Будете только шепотом разговаривать.
А изначально чего у ребенка вашего нервный тик?
автор 100% • 09 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Воспитателя уволить, а вы на её место.
Будете только шепотом разговаривать.
Последствия родовой травмы
Тушь для2го класса• 09 ноября 2017
Кричат все!Просто не все прокалываются при родителях!А как Вы себе представляете её дети услышат,если их 30 человек и все бубнят все время,даже во время еды!
Воздух в банке• 09 ноября 2017
Когда мои дети дома разглвпривают и давятся едой, я тоже кричу. Очень сильно (
Может она как раз переживала за Вашего ребенка.. всякие случаи бывают.
автор 100% • 09 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
У нас до этого был замечательный воспитатель. У неё был строгий командный голос. Но эта орет истерически.
А_Шо_Такое• 09 ноября 2017
А Вы пробовали поработать с 15- 20 детьми? когда может разговор перерастать в ор, из за того, что дети визжат и уже не слышат воспитателей.

П.С. я не воспитатель, а просто когда к маме съезжаемся, и туча детей, вот там нервы подкачивают)

Тушь для2го класса• 09 ноября 2017
Ребёнку объясняйте,что бояться нечего,что воспитатель не кричит,а просто ооооочень громко разговаривает,что бы её все услышали.Моему это объяснение помогло!В жизни он столкнётся ещё с многими стрессами,и каждый раз Вы будете готовы всех разорвать?
автор 100% • 09 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Да я ему объяснила что она больной человек и у неё болит голова, поэтому нет настроения и она кричит. Чтобы он не обращал внимания. но он конечно всё равно будет переживать если она опять накричит на него.
Каяспер• 09 ноября 2017
Нет , это не нормально. У нас нормальная воспитатель. А у старшего такие чудилы были, что даже мы с мужем их боялись и после сада отдали в частную школу
Добра всем!• 09 ноября 2017
Не нормально. Даже в 25 детьми. У меня трое детей, и воспитатели на них не кричали. Иногда приходила и тихо ждала окончания занятий, или пока доест. Сказать громко - да. Испугаться и вскрикнуть - да. Но орать на ребенка - категорически НЕТ!
Гл. Амурная• 09 ноября 2017
Ответ для100%
Вы не поняли данного Вам совета.
Не ’она кричит, потому что больная’, а ’она не кричит, она просто громко разговаривает’. Это хороший совет. Ребенок воспринимает крик как злобу и ругательство. А Вы переключите его, что это просто вынужденная мера, чтоб её было слышно. Ну как на сцене артисты с микрофоном выступают. А у воспитателя микрофона нет.
Но с воспитателем, конечно, поговорите.
Аноним_1336• 09 ноября 2017
Смените сад, честно, это травмы на всю жизнь
Аноним_1336• 09 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем жить со стрессами?? И зачем внушать ребенку что ’жизнь-боль’ терпи! хотя бы пока маленькие пусть атмосфера будет спокойной, отношение ласковое, но строгое, конечно. Ребенок давится...