Кондуктор автобуса• 09 ноября 2017

Я в неведении или что делать дальше

На работе в последнее время накалённая обстановка , перетрубация кадров, сплошные нервы каждый день , из-за этого конкретно подпортила себе здоровье . Хочу забеременеть да и по возрасту уже пора, но пока пару месяцев не получается. Была недавно у врача по другому вопросу , она в принципе предложила меня положить прокапать, сказала что с такими нервами нельзя так шутить со здоровьем, но я от стационара отказалась , сказала чтоб так что-то выписала попринимать без отрыва от работы, а все потому , что я пару недель назад уже была на больничном с ОРВИ, и с этим новым начальством мне не удобно снова брать больничный, что они обо мне подумают , нужен ли им такой работник . Повторюсь , работа в последнее время напрягает, но я сейчас настроена забеременеть и уйти в декрет, чем бегать по собеседованиям и искать новую работу, но незнаю что делать идти снова на больничный чтоб подправить здоровье, а там будет что будет, или собой не заниматся нормально, продолжать ходить на работу, всего боятся и неизвестно что дальше ....
Головная• 09 ноября 2017
Даже не знаю..я бы выбрала работу. Перетрубация закончится и пойдете на больничный капаться и беременеть.

Таракашечка• 09 ноября 2017
А как вы в такой обстановке будете еще семь месяцев ходить на работу?
Выручалка• 09 ноября 2017
Ходить на работу,параллельно заниматься здоровьем
И на работе? Научиться ’сдавать себя в аренду’..не жить этим и проникаться.
А думать о будущей ляле
Выручалка• 09 ноября 2017
Зеланда почитайте ппострансво вариантов,хотя бы первую часть,там очень много полезных прикладных штук,которые работают
автор Кондуктор автобуса • 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
А думать о будущей ляле
Так и пытаюсь пить таблетки в перерывах между работой, но пока толку нет
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Планировать не равно збеременеть. Не всегда то так просто и быстро. Так что лучше живите сегодняшним днем, не парьтесь о работе (Вы же не начальник), проще относитесь к жизни. Все получится, все будет с положительным исходом. только не накручивайте себя
Я натуралка• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
А думать о будущей ляле
будущую лялю надо кормить чем-то будет, а не зайкилужайки
Ежик Хрюха• 09 ноября 2017
Если у Вас сильно нервная работа.. то стоит задуматься.
Вам же потом беременной ходить..нервничать? Зачем оно Вам?
Илая• 09 ноября 2017
Важнее всего здоровье и спокойные нервы. Я уже донервничалась. Знала бы, что донервничаюсь - слала бы всех нафиг.

Ответ дляИлая
А что у вас случилось ?
Глаголица• 09 ноября 2017
Автор, не очень по теме: что врач для нервной системы назначил?
Ответ дляГлаголица
Успокоительное Алора
Смурфетта• 09 ноября 2017
Тоже была нервная работа. Шла подготовка к ЭКО, обследования, потом протокол. В итоге я рассчиталась с работы, закончила подготовку и благополучно забеременела. Сейчас мои дети ходят во вторлй класс)))). На тот момент мне было 32.
Анонимус Я• 10 ноября 2017
Было то же самое, забеременнела в отпуске. Когда работала и нервничала (5 месяцев) - не получалось
Голодаю• 10 ноября 2017
Извините, не смогла удержаться: ПЕРТУРБАЦИЯ!!!
Языката Хвеська• 10 ноября 2017
Если врач даёт больничный берите и идите, нервы не восстановишь. Можете часть работы выполнять дома, если возможно. А если вас парализует на нервной почве?
Пасти Ла• 10 ноября 2017
У меня подруга года 2-3 не могла забеременеть, как она переживала по этому поводу, куча анализов - и она, и муж и безрезультатно....она тогда на нервной работе трудилась, работу долго не решалась бросить. Но в какой-то момент ее все достало, написала заявление и ушла, а через 4 мес забеременела. Сейчас дочурке 4 года))