Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2017
Лотерея... помогите!!!
Девочки, доброй ночи! больше сил нету терпеть этот ужас: подо мной заехала лотерея Пидкова с круглосуточным режимом работы и пром вентиляцией. это все жилой дом. написала скаргу в жек-вот держу бумажку в руках-они этой трубы не видят! эта труба включается и весь сигаретный дым из того помещения как раз мне в окна. на мой балкон без моего согласия прикрепили свой логотип( хотя это уже так мелочи) та вытяжка работала круглосуточно, но сейчас кажись после наших скандалов включают только с 8 утра до 23 вечера. но этот дым лезит во все щели. ночью все время цоканье каблуков, звук стульев , что переставляют, точнее тянут по плитке и т.п. больше всего боюсь лета, как я буду жить в закрытом помещении. что мне делать? реально, я боюсь, что они мне еще что-то сделают. помогите советом или даже не знаю чем. вот голова без свежего воздуха уже болит, окна вообще открыть нереально( а сутками на улице сидеть не будешь( в семье двое детей, эта вентиляция проходит как раз под детской
Г@Л@В@ломка
• 09 ноября 2017
дом новый, предусмотрена для первого отдельная вентиляционная шахта, но они тупо провели ее под моей квартирой
Аноним Завхоз• 09 ноября 2017
Сочувствую,я на первом этаже живу...летом хоть персеном упивайся,лавочка супер модная под окном,с кришой,как беседка и постоянно молодежь.Курят ,орут,музыку слушают.Просиш,ругаешься,одни не успели уйти,как следующие уже сидят...смена караула.
А эти подковы это нечто...когда уже прикроют..у нас в Борисполе сейчас как в Лас Вегасе,особенно в моем районе...как грибы после дождя и управы не найдется,потому как башляют ..что тут скажешь
Г@Л@В@ломка
• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
так они насколько я знаю вообще запрещены законом, а тут полиция денно-и ночно ездит-но в упор не видит этих заведений. вот сейчас эта труба гудит, я как над мельницей сижу
Г@Л@В@ломка
• 09 ноября 2017
я готова туда уже налить чего-то, но не хочется потом трубу за свой счет ремонтировать, тут же сразу полиция объявится или хозяева по голове настучат
Аноним Завхоз• 09 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не поверите...у меня иногда в мыслях проскакивало этубеседку измазагь г***** ,что и подойти никто не мог))))муж говорит я псих.Только когда ему в командировку и нужно отоспаться,то я выхожу и всех усмиряю или сижу допозна сама ..что б никто не сидел и не шумел
Г@Л@В@ломка
• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
с вашей лавочке вы точно что-то думайте!
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2017
Зайдите в гости и поинтересуйтесь, чем занимаются. Если есть игральные автоматы - смело пишите во всевозможные инстанции. Даже если и крышовано местными, на государственном уровне их возьмут на я*ца
Аноним Завхоз• 09 ноября 2017
там не все так просто.Есть в нашем подьезде дядя добрый милиционер при звании и сдел эту лавочку с добрыми намерениями для бабушек старушек из подьезда.Они весь день караулнесут.а что сонце не палит,есть тень и дождь не мочит-криша широкаия.коротше добротная лавочка и сносить ее или еще чего вообще никто и мысли не допускает...
Аноним Завхоз• 09 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
эти игральные автоматы легально переименованы в ’державну лотарею’ (сути это не меняет )так как действие таких заведений в отличии от игровых залов не запрещено
Мааарковная• 09 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На каком государственном уровне?????
Это и есть заведения наших политиков, детский сад, вы верите государству???
Ну ниче се• 09 ноября 2017
Муж рекламщики говорит про логотип 1551 благоустрий киевреклама защита прав потребитеоя в эти 4 организации жалобу про ’без согласия хозяев квартиры установили вывеску и тд
Штраф хороший выпишут и заставят снять
Аноним Завхоз• 09 ноября 2017
Кстати,если шумно можно вызвать службу сделать замеры и постоянно жаловаться администрации районной,потом городской,лучше объединиться с соседями.Управа есть,но все эти заведения работают с разрешения этой же администрации куда Вы жаловаться будете.Но молчать не стоит...
Единая страна!• 09 ноября 2017
А вы их заливайте..и пишите жалобы,при чем аккуратненько заливайте,так,что у вас сухо.И строчите..строчите.во все инстанции..
ЕлькиПальки• 10 ноября 2017
Ох,сочувствую,Вам,автор,сами всё лето страдали от студентов под нами.Они квартиру снимали,я не знаю сколько их там проживало и сколько в гости приходило,но курили они через каждые 20 минут и днём и ночью.Слава Богу недавно съехали,я хоть проветрить нормально могу.
Г@Л@В@ломка
• 10 ноября 2017
девочки, всем спасибо большое за ответы! начинаю писать в службы(