кружкаЭсмарха• 09 ноября 2017

Мистика да и только....я без диагноза если что.

Очень часто замечаю возле себя летающую мушку, маленькую такую...и летает она только когда мне плохо. Это происходит дома, на работе раньше было (сейчас я не работаю), в гостях у сестры тоже дело было. И навязчивая она такая, так и лезет в рот и нос...летит в этом направлении, я отгоняю ее, или же ударяется об меня и летит в другую сторону, а потом опять ко мне....

Блин, странно звучит конечно, но это не глюки. Может это что-то потустороннее?
Screenshifango• 10 ноября 2017
Это не мушка.
Это белочка.

автор кружкаЭсмарха • 10 ноября 2017
Ответ дляNo problems
Автор, говорят, что мухи редко ошибаются!
это не муха.
Непонятно• 10 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Из-за гемоглобина маленькие точечки светящиеся, типа звездочек
Так это искры, а не мушки, это разное..
Непонятно• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
это не муха.
Ну а мушка не маленькая муха? Опишите точно как вск происходит и когда? Кто рядом видит? Снимите на камеру.
автор кружкаЭсмарха • 10 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Это не мушка.
Это белочка.
в принципе, любое действо, которое вы не видели можно так описать....да даже если и видели.
ИзЮмрудная• 10 ноября 2017
Автор, это такая белочка к вам приходит в виде мушки. Не обижайтесь - не удержалась -))).
Screenshifango• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
вам правильно пишут. Попробуйте записать видео. Одолжите у кого-нибудь GoPro и прикрепите ее к шапке, допустим, чтобы она снимала максимально близко к лицу.
ПолБатона• 10 ноября 2017
это могут быть признаки глаукомы., Сходите к окулисту
автор кружкаЭсмарха • 10 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
Мошка, просто не знаю почему назвала ее так. мошка, которая летает когда в доме что-то заванивается из фрутктов. маленькая такая. у меня дома чисто, и этих животных нет...а бывает есть. одна. в разных локациях.

Из Кукуева я• 10 ноября 2017
Прочитала ’летающую мышку’, думаю: ничего себе без диагноза)
автор кружкаЭсмарха • 10 ноября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
да понимаю, я же честно написала, что на перегар вроде как летит. но она реальна)) белочек* в жизни не видела
Непонятно• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Это дроздофила значит..Или несто похожее. Ну так вооружитесь камерой\телефоном и когда атакует снимаете. Точно будете знать, есть она или нет. А если таки есть, знач в квартире живет просто..А на счет маршрутки, не знаю..совпало.
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2017
Мигрень, низкое давление, гемоглабин-никакой мистики) У меня тоже мушки периодически летают)
Печенюшка• 10 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Может точка в глазе, у меня так, иногда замечают, и как читаю видно.
У вас проблемы с сетчаткой, возможно. Если точка постоянная. У меня тоже так. Окулист выписал капли и сказал пора покупать очки.
Бочка порохУ• 10 ноября 2017
девочки ,а у меня последние месяца 2 стала замечать на себе взгляд, оборочиваюсь смотрю тень прошла..... так страшно. становится , аж кожа холодом пробирает. это только тогда когда дома я . Пока никому не говорила. сегодня хотела мужу сказать, а потом решила ,что не буду. я то начнет смеяться
Там-тарарам• 10 ноября 2017
Моя сестра тоже на мух жаловалась. В результате - кровоизлияния в глазу, отслойка сетчатки, потеря зрения. Капилляры у Вас лопают. К окулисту обязательно!
Бочка порохУ• 10 ноября 2017
извините,что не в тему может быть, просто навеяло
Непонятно• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Необязательно есть еще ДСТ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября 2017
Автор, я после алкоголя (маленькой дозы:))начинала какие то тени и силуэты видеть, очень страшно было.Пришлось отказаться от алкоголя, не пью и все ОК.Не исключены проблемы с глазами. Загадка одним словом.

Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я видимо не правильно написала....мошка. реальная мошка. и они появляются когда мне плохо...не дописала, изза чего- от алкоголя, на след день....это же только еще больше дискредитирует меня?
Какое у вас давление?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 ноября 2017
Блин, у меня тоже проблема , они ночью в рот залетают мне, надоели, при чем мошек в спальне нет. На фотоаппарат пробовала снимать ночью,но он их не видит,видимо маленькая резкость. Как-то так.
Русалка на ветвях• 10 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я последний раз ,когда хорошо выпила с друзьями с девитиэтажной общаги с восьмого этажа по фасаду сдания слезла.Закрывали общагу после 24.00,а нам домой.Так вот через неделю с этой же общаги сорвался наш одногруппник,когда слезал.Тоже больше не пью..Лет так 20 с копейками..чо то не хочется..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Пипец просто...
Верочка 100%• 10 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ого, как вас много, даже не знала, что такое бывает
Бутербродница• 10 ноября 2017
Автор,это серьёзный звоночек.Если эта мошка появляется только на похмелье,то однозначно это плод Вашего воображения.Почитайте как алкоголь действует на ЦНС, и что происходит с организмом в состоянии похмелья,и с сосудами в частности.Скорее всего,у Вас проблемы с сосудами.Я бы посоветовала обследоваться.
Фантазерша• 10 ноября 2017
Свекровь говорит у неё такая ерунда от переутомления, давления, возможно что-то с глазами) боковым зрением что-то видит летающее, постоянное желание ее отогнать рукой, буквально недавно на это жаловалась) проверьтесь у врача
Скорая помощь• 10 ноября 2017
Как страшно жить
Сколько психов вокруг
РокерША• 10 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
А вообще я сначала думал что это ДСТ.
а что такое ДСТ?
Ширли-Мырли• 10 ноября 2017
ну вы даете. Да, у вас диагноз. Офтальмологический. Я не специалист, но там с сетчаткой связано. Идите к врачу и расскажите про мушку. На 100% уверяю, там и не подумают ничего эдакого, зато по вашему описанию будут знать , на что обратить внимание.
автор кружкаЭсмарха • 10 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
я вижу ее абсолютно реальной.