кружкаЭсмарха• 09 ноября 2017

Мистика да и только....я без диагноза если что.

Очень часто замечаю возле себя летающую мушку, маленькую такую...и летает она только когда мне плохо. Это происходит дома, на работе раньше было (сейчас я не работаю), в гостях у сестры тоже дело было. И навязчивая она такая, так и лезет в рот и нос...летит в этом направлении, я отгоняю ее, или же ударяется об меня и летит в другую сторону, а потом опять ко мне....

Блин, странно звучит конечно, но это не глюки. Может это что-то потустороннее?
Дерево береза• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
она для этого недоступна. она реальна, я хочу ее в злобе убить, но не виду ее через секунду, а через другую секунду вижу.
что-то тут не то
и скорее всего нужен не экзорцист,а психиатр

Айболитная• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
не уверена...
К психиатру!
Воленс-неволенс• 10 ноября 2017
а у меня бывает, когда фотоаппарат навожу, вижу что-то летающее белое, как мушка маленькое... так не видно только в объектив
Пишущаяся• 10 ноября 2017
Ну это же просто дрозофила, раз на перегар летит. Видимо, очень резкий запах изо рта у вас после алкоголя. Что в квартире их обычно нет - ничего не значит, на яблоках вон они заводятся тоже ’неоткуда’, сначала тоже одна-две. Но вот что в маршрутке тоже бывает - странно конечно. И что убить ее не можете, тоже странно. А вы ее чувствуете кожей? Или только видите?
Вечно недо...• 10 ноября 2017
у меня тоже летает иногда, не помню состояние зродорья в тот момент
но была уверена она живая
а сейчас начала сомневаться
Безникая• 10 ноября 2017
Мушки бывают при повреждении сетчатки глаза и от высокого давления! У мамы так
кнопкодав• 10 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Насчёт точек, у меня и дети, и муж их видят, описывают именно вот так: как на экране тв.. я их никогда не видела!
да - да,точно так как Вы пишите,но это не всегда,а если еще сесть прислушаться к себе) то бывает и на белое смотреть и самочувствие когда не очень тоже.а так,в жизни они мне не мешают совсем,тоесть не отмахиваюсь..как будто они летают возле..
кнопкодав• 10 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
у меня после алкоголя стены теряют свою ровность. И все вертикальные предметы как будто выгнутые и неровные.
Интересно, что это?
и у меня бывает..как плывет все..
Смайлик• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
если я напишу в своей уверенности, что это наяву, то вас это не убедит?
Автор, кровь на сахар! провериться на диабет

Непонятно• 10 ноября 2017
Ответ дляРокерША
а что такое ДСТ?
Деструкция стекловидного тела.
Моська-слон• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
да понимаю, я же честно написала, что на перегар вроде как летит. но она реальна)) белочек* в жизни не видела
автор, изучите что такое белочка. 100% у вас о ней неправильное представление. Во-первых она приходит не когда пьяный, а как раз когда алкоголь уходит из организма. Вот в вашем случае - следующий день после пьянки. Я видела в своей жизни человека с белкой. Когда уже вполне трезвый человек в реальности видит то, чего невидят остальные. Это жуткое зрелище, радуйтесь, что это всего лишь мошка. Просто перестаньте пить. И изучите, пообщайтесь с врачами, кто может подробно о белке рассказать
Моська-слон• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Моя сестра тоже на мух жаловалась. В результате - кровоизлияния в глазу, отслойка сетчатки, потеря зрения. Капилляры у Вас лопают. К окулисту обязательно!
ну мошки в глазах это одно - давление скачет имошки появляются. а когда она не просто перед глазами, а в лицо врезается или в рот лезет, то это уже немного друое
Оченьценная• 10 ноября 2017
Автор, Вам здесь психиатрию припишут
Вам телефонограмма• 10 ноября 2017
Ничего мистического, это вопрос здоровья. У меня летом такое было несколько дней, первый раз не въехала, даже пыталась отмахнуть. Причиной был недосып, привела себя в порядок и всё прошло.
Садоводница• 10 ноября 2017
блин...начиталась и чёта стала приглядываться, искать мушку...
175см55кг19лет (она)• 11 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
У меня те же проблемы с головой, что и у автора.
Проходит секунда и я забыла что собиралась сделать, зачем сюда пришла, куда положила предмет. Забываю имена детей (пока вспомню , перечислю всю именную книгу). Просыпаюсь и не соображу , это была ночь или дневной сон.
Головокружения такие, что меня кидает по всему дому (вся в синяках и шишках уже ), особенно ’поеты в невесомости’ чувствуются в горизонтальном положении.
Туплю капец - взяла терку и морковь и стою соображаю , что мне с этим делать или открыла крышку кастрюли и ступор.....а пенку снять хотела ((((
Была у невролога, выписал лечение. Не подошли лекарства , откачивали меня всей больницей. Развели руками - это было лечение для нормализации давления, для чего-то там с сосудами, кровообращения ..
Но давление у меня даже при самом плохом самочувствии всегда в норме 120/70..
Я такая же последние полгода , невропатолог пока по помог , поменяла уже несколько .
Ад сейчас пью и надеюсь на чудо!
Sanacia• 11 ноября 2017
Автор, сходите к хорошему окулисту - возможно вы столкнулись с деструкцией стекловидного тела
Белочкой зови• 11 ноября 2017
Ответ дляБабульция
автор, я вообще не пью, но когда что-то случается, у нас в доме появляется муха ,самая настоящая. черная муха, она не большая,но откуда. вот 2 недели назад умер свекр, после похорон,холод,дождь,на улице +2, по дому летает муха,откуда взялась.неизвестно. окна закрыты, погода на улице собачья. и так постоянно. но у меня не мошка,и не галюцинации,тк все ее видят. и это не первый раз.
Пару недель назад у нас тоже муха по квартире летала, как раз отопление включили, видимо, отогрелась)) Еле летала, на все предметы натыкалась))