кружкаЭсмарха• 09 ноября 2017

Мистика да и только....я без диагноза если что.

Очень часто замечаю возле себя летающую мушку, маленькую такую...и летает она только когда мне плохо. Это происходит дома, на работе раньше было (сейчас я не работаю), в гостях у сестры тоже дело было. И навязчивая она такая, так и лезет в рот и нос...летит в этом направлении, я отгоняю ее, или же ударяется об меня и летит в другую сторону, а потом опять ко мне....

Блин, странно звучит конечно, но это не глюки. Может это что-то потустороннее?
Ширли-Мырли• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я вижу ее абсолютно реальной.
Правильно, так и есть. Она ж вас не трогает, верно?))) Короче, это точно к офтальмологу. Не тяните, а то больше мушек будет. Это сетчатка.

Просто красавица• 10 ноября 2017
так прихлопните её нах!
автор кружкаЭсмарха • 10 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
вы не представляете, насколько ваши советы убивают меня. Глаукома есть в родстве, но это не то.
автор кружкаЭсмарха • 10 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
так прихлопните её нах!
она для этого недоступна. она реальна, я хочу ее в злобе убить, но не виду ее через секунду, а через другую секунду вижу.
любименькая• 10 ноября 2017
К офтальмологу сходите, мушки
пу_пугренчик• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Потому что ее нет,это или галлюцинации или к окулисту!!!Что Вам стоит пойти и проверить глаза,чего Вы так упираетесь и не хотите слушать советы про окулиста???
Скромняшка• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я видимо не правильно написала....мошка. реальная мошка. и они появляются когда мне плохо...не дописала, изза чего- от алкоголя, на след день....это же только еще больше дискредитирует меня?
автор. у вас проблемы с сосудами головного мозга, однозначно. Нужно пить гинго билобу, а лучше проконсультироваться у врача. С этим не шутят. Возможны инсульты в последующем.
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2017
Плавающая мушка перед глазами-один из многих косвенных признаков шизофрении.
ФФФФристайла• 10 ноября 2017
черную мушку дает повышенное внутричерепное давление!!! сделайте энцефалограмму и у окулиста померяйте внутриглазное давление-с
этого начните

Сигарный шланг• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
это не самая большая проблема в жизни, но может это мой ангел хранитель летает рядом, а может и бес.....а может...
А насморк, ангина, может быть?
Сигарный шланг• 10 ноября 2017
Еще жених или любовник...
какой-то не то злой, не то не опрятный, но что-то с ним не то.
Или очень худой?
Пушап Ми• 10 ноября 2017
Опишу мой случай-начала видеть мушку, потом две лет в 20. Долго не обращали внимания,потом надоело-поехала в самый лучший центр офтальмологии в городе-все исследовали, не нашли ничего. Сказали-может давление...
Через 10 лет-потеря сознания. Головокружения и головные боли. До этого ни разу в жизни голова не болела, даже не знала, что это. Сделала мрт головного мозга- нашли две кисты и ангиомму. Киста за год еще подросла-делала в этом году повторное мрт. Мушки периодически опять появляются.
лаМпочка• 10 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор ,здоровых людей нет,есть плохо обследованные.Автор,да-это галюцинации.Идите к психиатру.Е ли диагноза нет,это вопрос времени-будет.И я без шуток и подколов
Только может к неврологу сначала, нужно головной мозг обследовать, мрт сделать
Трахтибидох• 10 ноября 2017
1. Спросить окружающих, видят ли они эту мошку
2. Поймать, прихлопнуть.
3. Если никто не видит и не может поймать - вперед к докторам
Сливочная пенка• 10 ноября 2017
Причина появления летающих мушек – деструкция стекловидного тела, помутнения в котором отбрасывают тень на сетчатку глаза. Эти помутнения могут состоять из сгустков крови, клеток опухоли, белка, кристаллов, пигмента. Чем ближе к поверхности сетчатки находятся помутнения, тем заметнее для человека их тени и тем более отчетливо он видит мушки.
Вот и все, никакой мистики.
неДодекаэдр• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Алкогольный делирий. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые!!!, черти). ...обычно его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.
Детские_Будут?• 10 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
Из-за гемоглобина маленькие точечки светящиеся, типа звездочек
У меня аж бабочки были, стаями)))
Бронетапок• 10 ноября 2017
Я когда-то видела программу Все буде добре там тоже про каких-то мушек в глазах рассказывали и советы ещё давали , поищите в интернете может найдёте этот выпуск, я не очень вникала тогда так краем уха слушала
Дюймовочка• 10 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Может точка в глазе, у меня так, иногда замечают, и как читаю видно.
Это может быть дистрофия сетчатки, сходите проверьте у окулиста глазное дно.

Ждушечка• 10 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
У меня такое в детстве было.
И у меня
Вумна вутка• 10 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
да понимаю, я же честно написала, что на перегар вроде как летит. но она реальна)) белочек* в жизни не видела
на перегар летит
Уси Пуси• 10 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
Прислушайтесь к этому совету.
Окулист,невропатолон и обследование сосудов.
У вас проблемы с кровообращением
Уси Пуси• 10 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
плохо рыли
неДодекаэдр• 10 ноября 2017
Ответ дляУси Пуси
плохо рыли
См комментарии автора. ’Мушки перд глазами, после приема алкоголя, на 2 день’.
Homka• 10 ноября 2017
раз летает только когда Вам плохо, либо с мозгами что-то ( со зрением ,как вариант, с тем же гемоглобином, т.е. чисто оптический эффект) .... либо это ваш ангел-хранитель. )) а Вы отгонять !
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
на перегар летит
Вот и меня такая мысль не покидает
Сигарный шланг• 10 ноября 2017
Та забудьте про неё, если ничего не беспокоит. У людей домовые по квартирам бегают, привидения, и ничего, к психиатру никто не отправляет))) Даже квартиру готовы продать, бывает. У вас всего лишь точечка, и то иногда.
Куратор дебошей• 10 ноября 2017
Ой блин, автор, обследоваться вам нужно. Головной мозг нужно обследовать. Можно сделать МСКТ, он вроде меньше облучает чем МРТ. И быстро это делается, 5-7мин. А вообще знаете, посмотрите ролики на тему как влияет алкоголь на головной мозг. Ужаснетесь( Это яд для клеток головного мозга. Головокружение после спиртного дает отмирание клеток мозга. Вам бы по-хорошему вообще не пить и обследоваться.
Аноним_1329• 10 ноября 2017
У моей подруги были такие мошки. Длительный курс лечения у окулиста с госпитализацией исправили ситуацию. Так что вам к окулисту и очень быстро!
УраганнаЯ• 10 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
больше похоже на галлюцинации. Когда это проблема офтальмологии, люди мушками называют точечки, кружочки летающие перед глазами. А автор реально видит мушку, которая еще и лезет в рот и нос. Я бы сходила к врачу.