Шкала Радости• 06 сентября 2013
Вот это имя Совсем подурели родители
Открыла новости с утра пораньше, и наткнулась
...аяприкольная• 06 сентября 2013
бедное дите с таким именем, это ж наверное будут постоянные насмешки в дет. саду, школе, институте да как к нему обращаться по имени отчеству да и как такое отчество будет звучать у его детей?
ОйЙой• 06 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Родители уроды,себе бы такое взяли
100% пусть себе в паспорте меняют. в России есть один такой папашка кроме как детей делать не умеет ничего. и поназывал их Умница Красавица Король Королевич. их там человек 10
Апрель Ивановна• 06 сентября 2013
Еще бы ХХ- УУ - придумали
, но думаю все у них еще впереди . только начало алфавита )))
Mama Sofii• 06 сентября 2013
Аббревиатура БОЧРВФ расшифровывается как «биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых». А странный шестизначный номер обозначает дату рождения: 26 июня 2002 года.
Царь-Матушка• 06 сентября 2013
У нас на участке есть мальчик- Буч Перепелица (И.Ф),тоже нелепо ,на мой взгляд.
Mama Sofii• 06 сентября 2013
Накануне 2009 года сотрудники Главного управления ЗАГСа Москвы обнародовали самые необычные имена детей. Так, в прошлые года в столице родились Салат Латук, Север, Дельфин, Ветер, Ангел, Луна, Галавиктория, Авиадиспетчер, Просто Герой, Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница, Воля, Луна, Виагра, Россия, Прохлада и Приватизация. Самое любопытное, что все эти дети получили свидетельства о рождении.
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2013
Это ж как надо ненавидеть дочку что бы назвать ВИАГРА и сына Авиадиспетчер ????
Да и родители хороши вспомнилось - ДВА ДЫБИЛА ЭТО СИЛА! Это точно про них
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
А вы уверены, что ребеночек у этих родителей будет ходить и в садик и в школу(
Зина с магазина• 06 сентября 2013
Мдааа! А мы еще смеялись, когда одноклассник мужа назвал сына Добрыней
Видно это эпидемия сейчас

Брюнетка в Мармеладе• 06 сентября 2013
Ответ дляleomama
Вспомнилась детская поговорка - если вавка в голове-в уши лить зеленку...
А мне вспомнилась Два дебида это сила